Это же дружба, да?
5 декабря 2021 г., 23:47
Примечания:
Удачи вам в прочтении данной главы и пожалуйста напишите в комментариях критику или пожелания, вообщем всё что захочется
Максим, обычный школьник, находится в таком возрасте что в мысли лезут извращеные мысли, которые не приходят одни, как же достало эта неожиданная эрекция, она постоянно появляется то на уроках, то на улице, Максим умный и даже хорошист в своём 10 классе, но поведение очень хромает, то сорвет урок, то включить пожарную сигнализацию, но в один прекрасный день в школе появляется новая учительница и Максим переключает свое внимание на неё, а точнее на её фигуру...
Алеся, новая учительница в школе, в возрасте 21 года она закончила университет и устроилась на свою первую работу в школу, биологичкой у старших классов, каждый раз приходя в туда она волновалась, по скольку у детей сейчас сложный характер из-за переходного возраста, в школе она знакомится с Максимом из-за которого ее сердце начинает биться чаще и она позволяет себе непристойные поступки
Утро понедельника, пожалуй самый ужасный день недели для школьников их родителей и многих других людей, ведь в этот день начинается новая неделя, а значит снова работа или учёба, Максим проснулся как обычно за час до начала уроков, ужасное настроение проснулось вместе с ним, утро началось как обычно кофе, душ и завтрак, на завтрак у Максима было всё что быстро готовиться, а именно в этот день хлопья с молоком, и вот на часах 8:00, а это значит что пора одеваться и выходить из дома, жил он достаточно недалеко и мог дойти до школы за 15 минут и параллельно этому слушать музыку
Утро понедельника выдалось самым тяжёлым для Алеси, вчера она" немного" выпила и проснулась с лёгким похмельем, хорошо что перегара не было. Сон Алеси закончился за 2 часа до школы, поскольку она хочет выглядеть неотразимой среди остальных учителей, Алеся как всегда пошла в душ прихорашиваться, поела, потом в 8:15 уже пошла в школу, она жила довольно далеко, но Алеся всегда успевала вовремя
Алеся едет на автобусе в школу, напевая себе под нос песню про любовь
Алеся уже зашла во двор школы, школа была небольшая, но очень красивая, Алеся зашла в школу и от волнения перепутала кабинеты, когда она нашла нужный она зашла в класс и поприветствовала детей
На лице была улыбка, настроение осталось плохим, но Алеся была неким лучиком света в школе, идеальная фигура и эти прекрасные духи, они подходили только ей, не только Максим так считал, пол школы краснели при её взгляде, а на её уроках обсуждали не только предмет в тайне от неё
-Здравствуйте
-здравствуй Максим
У Алеси было чудесное настроение, она продолжила напевать песню, одновременно перебирая бумаги
Алеся все время смотрела на Максима, иногда краснея, Максим был ее любимым учеником
Замечая взгляды Алеси, Максим улыбался в ответ, ему было интересно что их этого выйдет, ему конечно нравилась Алеся, но она же учитель..
-А когда начнётся урок?
-через 15 минут
Алеся улыбнулась и немного покраснела, Алесю привлекал Максим, но она не позволяла себе совершить глупости, потому что не хочет оказаться за решёткой
-Хорошо, люблю ваши уроки
Улыбнулся и начал раскладывать вещи на парте, в душе было хорошо, впрочем как и всегда на её уроках
Алеся улыбнулась и чувствовала себя идеальной учительницой, поэтому гордилась собой
*Начало урока биологии*
Алеся села за стол, к слову он выглядел как новый, школа была построена недавно и вся мебель была новая, он элегантно поднимая себе сложила ногу на ногу и начала перекличку
-Здравствуйте ребята, все на месте?
Максим был старостой и встал около парты начав рассматривать своих одноклассников и их отсутствие, вскоре повернувшись на Алесю и немного рассмотрев её так элегантно сложенные ноги рассказал что что все присутствуют
-Всё на месте
Сел за парту и продолжал смотреть на ноги Алеси иногда специально отводя взгляд чтобы она его не заметила, каждый раз краснея когда она переводила взгляд на него
Алеся немного волновалась боясь,что ее возненавидят ученики из-за очередного теста
Она прошла по рядам и раздала распечатанные тесты
Алеся осмотрела каждого ученика и с облегчением села за стол
Тест, что-то очень плохое среди школьников, у вас наверняка была ситуация с тестом за 5 минут до конца урока, конечно бесит, время поджимает и последние ответы ты выполняешь наугад, но тест это намного лучше самостоятельной или контрольной, Максим конечно был не в восторге, но духи Алеси и её улыбка сглаживала ситуацию и он приступил к решению
Алеся была одета в красивое, длинное платье черного цвета, она смотрит в окно и иногда посматривает на Максима, краснея
Тест был довольно лёгкий и в конце можно было что-то нарисовать за доп бал и Максим решил нарисовать сердечко, но оно никому не было адресовано, просто как рисунок он выбрал сердце ну и взгляды учительницы никто не отменял, тест был закончен и он встал из-за места и направился к столу учительница просматривая на скрещенные ножки
-Я закончил, можно сдать?
-да конечно
Алеся улыбалась и ее лицо освещало солнце, которое светило из окна
Она забрала тест и положила у себе на стол, чтобы в свободное время проверить
Максим сел за стол и начал строить из ручек башни, телефона и других развлечений не было и это был единственный выход, после одна из ручек упала под парту и он нагнулся за ней, парта была рядом с учительским столом
Алеся принялась проверять тесты, иногда недовольным лицом посматривая на класс
Она считала что ей достался слишком шумный класс
-Как вам мой рисунок?
Вылез из под стола и сел за парту, у Максима была фирменная улыбка, немного дурацкая, но всё таки милая и где то даже сексуальная, о его похождения среди девушек знали много, ловелас хренов...
-какой рисунок?
Взяла листок Максима и пересмотрела его с начала до конца, посмотрев на рисунок Алеся улыбнулась
-довольно мило
-Спасибо, это рисунок вам, ну то есть вашему предмету
Немного замешкавшись ответил Максим, в голове кружились разные мысли, а вдруг она подумает что я дурак, а вдруг она расскажет директору, хотя и рисунок был не ей а предмету, подумав в голове Максим успокоился
Алеся сложила рисунок и положила себе в чехол телефона, она покраснела и положила телефон в сумку
Максим увидел что произошло с его рисунком и на душе стало как-то теплее, он не знал откуда эти чувства, но ему было очень приятно, он сел за парту и ушёл в свои мысли, он постоянно думал о будущем и иногда о девушках, подростковый возраст, мысли испорчены, но со стороны выглядело что он думает о чём-то важном, а не как соблазнить очередную одноклассницу
Максим сломал ручку, как это обычно бывает от стресса жуя ручку, он вытирал рот и посмотрел на Алесю ну и немного на её вырез, позже спросил ручку незаметно показав на нее пальцем -Дадите? Задав этот вопрос он немного ухмыльнулся
Алеся покраснела, но потом осознала что он имел в виду и передала ручку
-да конечно, держи, только не забудь отдать
Алеся задумалась и достала вторую ручку с пенала и начала писать бумаги
-Спасибо, но я немного другое имел ввиду
Улыбнулся и начал что то писать в тетради, немного пошлым намеком он хотел как-то сблизиться с Олесей и немного её удивить, это был просто намёк которым он хотел пошутить, он не планировал с ней спать, но она конечно его привлекала
-тебе нужен карандаш?
Алеся немного удивилась и задумалась, не понимая, что Максим имел в виду
Алеся заволновалась и посмотрела на Максима, в ожидании ответа
-И ва….Да, только карандаш
Немного замешкался и покраснев увернулся, он специально так сделал чтобы засмущать Алесю, продолжил писать что-то писать в тетради и когда поглядывал в разрез платья Алеся и отворачиваться чтобы его не заметили
Алеся задумалась потому что не услышала, что Максим сказал сначала
Она передала карандаш и посмотрела на окно, немного покраснев
-А у вас есть кто-то?
Улыбнулся и посмотрел на Алесю, он спросил это ради интереса и поддержания разговора, ну конечно ему было интересно
-нет, у меня никого нет и никогда не было
Алеся немного приуныла и открыла ноутбук, чтобы выставить оценки
-Вы серьезно? У вас же шикарная фигура, грудь и особенно губы, извините за откровенность
Улыбнулся и перестал писать в тетради и просто начал смотреть на Алесю
Алеся улыбнулась и покраснела
-если честно я не знаю почему так получилось
Алеся принялась за работу, пытаясь не отвлекаться
-Скромница вы моя
Улыбнулся и ждал звонка на перемену, постоянно посматривая на часы, этот момент знаком многим, урок подходит к концу и ты смотришь на часы уже больше чем на доску за весь урок, ведь перемена так близка
Уже прозвенел звонок и Алеся направилась к выходу
Ей хотелось домой как можно скорее, порой учеба достает ее больше, чем ее ученики
-Стойте, не хотите попить чай?
Подбежал к Алене и встал перед ней, он уже откровенно пялился на неё
-черный?
Алеся улыбнулась и остановилась, посмотрев на Максима
Алеся любила чай больше чем любой напиток, который существует в этом мире
-Как захотите, как вам наш класс, а как я вам?
Улыбнулся и пошел в шкаф доставать чай и чайник, начал ставить чайник и раскладывать кружки на стол
-почему тебе это интересно?
Алеся села за стол и взяла кружку
Ей было интересно почему Максим таким интересуется, особенно Алеся задумалась над последним вопросом
-Просто поддерживаю разговор, ну и вы уделяете мне много внимания как ученику
Взял кружку и сделал один глоток, положив кружку назад он повернул голову на Алеся окинув её свой улыбкой и немного красными щеками
-почему ты захотел попить со мной чай?
Алеся глотнула чая и улыбнулась
Слова Максима показались ей странными, но она решила не обращать внимания на это
-Ну с вами интересно разговаривать ну и если быть честным мне нравиться смотреть на вас, вы самая красивая в школе, только ничего не подумайте плохого
Глотнул шее чая и сложил ногу на ногу, всё ещё смотрев на Алесю
-это очень мило
Покраснела и допила чай
-о чем поговорим?
Алеся задумалась и посмотрела на Максима
-Можем поговорить о вашей личной жизни и ваших планах на неё, если вам будет комфортно
Допил кружку и положил руку на руку, внимательно посмотрев на Алесю
-у меня в жизни ничего интересного, я всего лишь учитель
Засмеялась и немного расстроилась, потому что это правда
-Я бы так не сказал, для меня вы очень интересны, мне скоро нужно идти
Улыбнулся и начал собирать вещи в рюкзак
-оу, ладно, завтра можем ещё поговорить
Алеся встала и пошла за своей сумкой к столу
-до завтра
Алеся улыбнулась и вышла с кабинета
-Стойте, можно поцеловать вас в щёчку?
Подбежал к Алесе и встал перед выходом, лицо сильно покраснело, а ноги хотели провалиться от стыда, он уже жалел что спросил это
-ааа..да конечно
Алеся сильно покраснела и остановилась перед Максимом
Она посмотрела Максиму в глаза, после чего резко перевела взгляд на пол
-Извините что засмущал, считайте это дружеским поцелуем за отличное чаепитие
Поцеловал Алесю немного приоткрыв губы и прикоснулся к её гладкой и немного красной щеке испытав сильное умиротворение, самый лучший день в школе, он быстро поцеловал её открыл дверь быстро вышел наружу
-Пока….
Алеся дотронулась до своей щеки и улыбнулась
-пока, Максим
Алеся села за стол и покраснела, все ещё держа руку на своей щеке
Рабочая смена закончилась
Уставшая Алеся вышла со школы и направилась домой, вспоминая поцелуй Максима
Через некоторое время, Алеся пришла домой и сразу же кинулась на диван за пультом, в это время начиналось ее любимое шоу, которое она не могла пропустить
Но ей пришло в голову, написать своему любимому ученику Максиму
Переписка:
-привет Максим
Алеся начала смотреть шоу, в ожидании ответа
Максим сидел в своей комнате и просто просматривал ленту тиктока, как обычно это бывает, вечер и хочется что-то вкусненького, как раз мама положила пачку печенья, незамедлительно сделав чай он принялся кушать, чай напомнил ему поцелуй, он просто продолжил пить чай как вдруг ему пишет Алеся, вспомнишь солнце вот и луч, как говорится...
-Привет, вы что-то хотели?
Услышав звук уведомления, Алеся сразу начала искать телефон, который завалялся где то на диване
Отыскав телефон, Алеся начала быстро печатать ответ
-мне было интересно, почему ты поцеловал меня?
Максим задумался, не сразу осознав что отвечать, он часто врал, не только другим, но и себе
-Наверное просто по дружески, не знаю..
-разве мы друзья?
Немного приуныл Алеся напечатала ответ и бросила телефон на диван
-Нет наверное, вы мой учитель, но вы мой любимый учитель
Продолжая пить чай и смотреть подборку на ютубе которую он включил на телевизоре, ответил Максим
Алеся с неохотой потянулась за телефоном
-ну ладно, пока
Потом она потянулась за своей сумкой, в которой был термос с остатками чая
Алеся взяла термос и допила чай
-Пока любимая
Выпил чая и увидел что его сообщение было исправлено т9
-Извините т9, любимый учитель
Алеся немного засмеялась и чуть не подавилась чаем
Поняла что была за секунду до смерти и решила лечь спать
Примечания:
Вот вы и дочитали, это наша первая работа и прошу сильно не ругать, а лучше только по делу