Часть 2
5 декабря 2021 г., 23:49
Примечания:
2 гл
он вызвал полицию, не знаю зачем он жто сделал то ли сбрендел то ли таблетки от бзигов не выпил, но он вызвал полицию и это факт на лицо. Я понял дело дрянь и выпругнул в окно с третьего этажа, одевая одежду во время полёта вниз. Как только я грохнулся на землю, было слышно что машина ментов едет к дому. Я вскочил на ноги и быстрей бежать в лес, благо он совсем рядом с домом. Я бежал несколько дней, ну мне так покозалось. Всё я понял большо я бежать не могу, надо вспоминать книгу о спецназах, кажется там было написыно как спрятаться в лесу. А точно там вроде написыно что надо пойти к медведю на поклон. И прогнать его из берлоги. Я же в конце концом беглый преступник, значит надо поступать жёстко. Я пошёл искать берлогу, не знаю