Северус
5 декабря 2021 г., 23:45
Я темный Ужас Подземелий,
Меня боятся дети все,
Но светлый ведь в душе своей я,
В своей изгаженной душе...
Любил я до безумия когда-то
Но та любовь губительна была...
Теперь опутан я своими клятвами
И вечная любовь обречена...
О, Лили, мой ангел одинокий,
Приди, спаси меня скорей!
Ведь нет на свете хуже никого,
Чем ненавидящих меня людей...
А маска... Холодна, как сталь,
О Мерлин, как же я устал!
От ссор, обид, молчанья, зависти и спеси...
Но я приму все это с честью.
Мой Повелитель стал безумен,
А я внезапно вдруг прозрел:
О, как же он был хитроумен,
И как же грустен мой удел.