Как назвать эту любовь. "Если в сердце живёт любовь"

NC-21
Завершён
22
автор
Размер:
461 страница, 174 860 слов, 221 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 129 Отзывы 2 В сборник

Часть 27

Настройки
27 серия. -Кхуши, ты всегда так будешь поздно возвращаться?-спросила сестра по телефону.Я сделала все свои дела,которые мне поручили и решила позвонить домой,потому что было уже половина десятого вечера.Я сидела за своим рабочим столом и изучала несколько договоров. -Сестра, сегодня первый день в этой компании.И я должна…-Нет,я не буду ничего говорить ни сестре ни папе, ни Буа джи.Пусть думают,что у меня все хорошо.Я не буду их обременять своими трудностями.-Паяль,приехал мой начальник.Я скоро буду дома.Пока.-я положила трубку.-Богиня моя, я снова прошу у тебя о помощи.Мне нужно отнести эти бумаги этому высокомерному, вечно орущему АСРу.Так, мое заявление, наш договор, а…-я подняла глаза и увидела,как демон прошел в свой кабинет.-Богиня моя, не думала, что он не только заставляет работать всех до поздней ночи, но и сам сидит тут допоздна. Где же отчет…А вот, он.-я взяла папку с отчетом. В котором уже успела немного разобраться.Выяснилось,что этот отчет не совсем правильный.Интересно, а демон знает, что у него договор…Да и вообще, как можно не заметить,что в контракте стоит одно, а в отчете другое…-Ладно, с этим я разберусь завтра.-я подхватила большую стопку бумаг и направилась на второй этаж. -Акаш, ты же знаешь, что я не верю в Богиню, и я не женюсь.И прекрати…Какого черта тебе надо?-спросил демон,увидев меня,через прозрачную дверь,которая ведет в его кабинет. -Минутку, Кхуши джи.-сказал высокий парень в очках ,которого я уже где-то видела.Он подошел и открыл мне дверь.Я, в этот раз, переступила порог и спокойно зашла в кабинет. -Спасибо,сэр.Извините, я принесла вам бумаги.Я исправила то, о чем вы просили.Это заявление и договор.-я аккуратно поставила на стол бумаги.-Извините меня,что я пролила кофе на ваши бумаги.Я распечатала отчет и… -Заткнись!-сказал он, уже изучая договор.-Знаешь английский?-как то не хотя сказал он. -Да, знаю.Если на сегодня все, то я могу пойти домой?-спросила я. -Да.Завтра, ты должна быть тут к половине седьмого утра.Будешь работать на парковке. -Но… -Сдаешься?-довольно сверкнули его глаза. -Хорошо, я буду во время.-сказала я и вышла из его кабинета.-Демон!Сущий сатана!-говорила я, спускаясь со второго этажа.-Не верит ни во что, кроме своего гнева!Как человек становится таким?-я выключив свой компьютер, перевесила сумку через плечо и вышла на улицу.-НУ берегитесь,мистер « Я ни во что не верю»!Вы очень пожалеете, что поступаете так со мной. С Богиней.-я приговаривала эти слова и искала рикшу.Но в столь позднее время, рикшу было не найти.-Богиня, что же теперь? -Кхуши джи, я могу вам помочь?- я обернулась и увидела парня в очках, который был мне знаком, который был у демона в кабинете.-Вы меня не помните или не узнали?Я Акаш.Я тоже работаю тут.Мы встречались с вами …Не важно.Я вижу,что вы не можете найти рикшу.Я могу вам помочь и довезти вас до дома. -Это..,Акаш джи, я…-я засомневалась.Не знаю,можно ли ему доверять?Вдруг , он окажется совсем непорядочным? -Кхуши, джи, я просто хочу помочь. Тем более, мы вместе работаем и встречались в аэропорту, помните?-спросил Акаш, чуть улыбнувшись. -Ах, да…Акаш джи, я вспомнила.-ответила я.-Спасибо вам большое.За меня дома очень волнуются родители и моя старшая сестра,Паяль.Я живу в Лакшми Нагар.-я села в его машину.-Акаш джи. Можно я спрошу кое-что?-и не дождавшись, пока он ответит, задала свой вопрос.-Как вы так молча терпите, когда АСР,этот дьявол с тремя именами орет на вас? -Мой брат, не очень обычный человек.Он только кажется демоном с тремя именами.Он очень хороший, Кхуши джи.-улыбнулся Акаш. -Что?Он ваш..,Простите меня,я…-я решила продолжить дорогу до дома в молчании.Если Акаш джи расскажет демону, как я назвала его, то…Мне точно не поздоровиться. -Кхуши джи, вот вы и дома.-сказал Акаш.-Кстати,идея подвести вас домой, принадлежит тоже тому демо…-Акаш резко замолчал и посмотрел на крыльцо, где стояла моя сестра. -Это моя сестра, Паяль.-сказала я, открыв дверь и вышла из машины. -Да, я знаю, Паяль джи…-сказал Акаш и тоже вышел из машины. -Кхуши, наконец-то ты…Намасте. Спасибо большое, что подвезли мою …-Акаш и Паяль повели себя очень странно.Они смотрели друг на друга, не отрывая глаз. -Паяль, сестра…-дотронулась я до ее плеча и сестра немного дернулась. -Да, я сказала, что…Вы…-Паяль совсем растерялась. -Сестра, позволь мне представить этого хорошего человека.Его зовут Акаш джи.Он тоже работает на дем…На АСРа.И он его брат.Но они такие разные.-тараторила я.Но Акаш и Паяль снова не обратили на меня внимание.-Сестра, нам пора домой.-сказала я.-Акаш джи,спасибо вам . -Да,Паяль джи, то есть…Кхуши джи.Намасте.-Акаш сначала сложил ладони перед собой, а потом начал отходить к машине. -Паяль, идем?-спросила я у сестры. -Да.-сказала Паяль,проводив взглядом, уезжающую машину Акаша, и мы зашли в дом. Жду вашего мнения.Спасибо,что читаете.
22 Нравится 129 Отзывы 2 В сборник