Как назвать эту любовь. "Если в сердце живёт любовь"

NC-21
Завершён
22
автор
Размер:
461 страница, 174 860 слов, 221 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 129 Отзывы 2 В сборник

Часть 178

Настройки
178 серия. -Спасибо, что доставил мою жену в целости и сохранности.Ты свободен.-сказал я своему помощнику. -Арнав джи…-Кхуши уже хотела снять повязку с глаз.Но прогремел раскат грома, и она прижалась ко мне.-Богиня помоги, Богиня, защити….-тут же начала она молиться. -Не бойся. Ничего не бойся, пока я рядом, тебе нечего бояться.-сказал я ей.-Идем.Мой сюрприз готов.-я повел Кхуши в дом, поддерживая за плечи.Я развернул ее лицом в комнате и снял повязку.-Открой глаза.-прошептал я ей в ухо. -Арнав джи, вы самый настоящий Зазнайка!Почему вы…-она замолчала, поняв, где она находится.-Это…Мы дома?-Кхуши огляделась. -Ты мне хотела показать ночное небо.Но погодные условия помешали нам.И я решил…- я оглядел комнату взглядом.Комната Кхуши, в которой прошло ее счастливое детство, я украсил свечами и гирляндами, которые светились желтыми огоньками.В центре комнаты, я расстелил пушистое одеяло, рядом поставил проигрыватель.-Что скажешь? -Арнав джи, это просто превосходно.Мигающие гирлянды очень похожи на звездочки. -Это не звезды.-сказал я ей. -Не понимаю, а где же … -Настоящие звезды?-перебил я ее, и она кивнула.-Идем,я покажу их тебе.-я протянул ей ладонь, она положила свою ладонь в мою, и я привел ее в центр комнаты.-Садись.-сказал я. -Арнав джи, это так необычно и так романтично.Я не знала,что вы…Спасибо.-сказала она и опустилась на мягкое одеяло. -Я старался.-признался я и присел около нее.-На это ушло больше времени, чем я рассчитывал. А теперь…-я дотронулся до плеч Кхуши, отчего она немного дернулась, и мы легли на одеяло.-Смотри.-указал я на потолок, взяв в руку пуль , включив видео проигрыватель.-Ты хотела смотреть на звезды, показать мне их. Смотри,как твое желание сбывается.-сказал я. -Арнав, это…Это волшебно.-Кхуши завороженно смотрела на потолок.-Смотри, Арнав, звезда моргнула мне.Это мой папа.-сказал она. -Я рядом с ней…-указал я.-Моя мама.-показал я пальцем на звезду.-Кхуши, когда ты впервые заговорила о звездах, что это наши близкие, которые не с нами, я подумал… - Что я схожу с ума.Да,я знаю. -Я не верил в то, что звезды могут обозначать что-то в наших жизнях.Но ты научила меня, заставила поверить в то,что звезды, это не только прекрасно, что это не просто звезды, а наши родные, которые наблюдают за нами. Кхуши,загадай желание.Сейчас, упадет звезда.-сказал я.Я знал,что сейчас произойдет, потому что сам просматривал и выбирал эту запись. Кхуши закрыла глаза и ее губы зашевелились.-Что бы не загадала Кхуши, я хочу, чтобы ее желание сбылось.-прошептал я про себя. -Я загадала желание.-сказала Кхуши, теснее прижимаясь ко мне.-Арнав, спасибо тебе за сказку, за то,что ты меня так любишь.На улице льет дождь, гром и молния, а я смотрю на звезды с любимым человеком, который…То есть…-Кхуши уткнулась мне в грудь и замолчала. -Кхуши, не стоит стесняться того,что ты любишь меня, что ты… Это нормально.Ты моя жена, я твой муж.Чтобы не говорили другие, для меня это так. Кхуши, посмотри на меня.-попросил я . Глупышка, испугалась таких сильных, взаимных чувств. Но в этом вся Кхуши. Милая, стеснительная, похожая на ангелочка , Кхуши. -Нет, мне…Я…Это…То,что я сказала правда, но…-она привстала на руку и звездное небо исчезло.-Ой, почему прекратились звезды?-спросила она. Кхуши наклонилась и посмотрела на меня.Ее волосы накрыли нас,как шатер или зонт, от дождя, от того,что происходит в реальности.Она замолчала и не сводила с меня глаз. -Кхуши…-я не смог удержать порыв и впился в губы своей любимой. Кхуши не сразу, но на поцелуй ответила.Мои руки аккуратно скользили по ее рукам, поднимаясь вверх.Пальчики нашли замочек,который расстегивал ее платье. Кхуши тут же прервала поцелуй и посмотрела на меня, расширив свои глаза.-Кхуши. прости,что…Ты… Ты доверяешь мне? Ты же знаешь,что я люблю тебя.И ты, моя жена, а я твой муж.-я не хотел давить на нее, понимал,что я не вправе ее торопить.Но желание принадлежать ей, чтобы она принадлежала мне вся, без остатка, были сильнее меня.Но я замолчал, потому что увидел в ее глазах страх.Я так же понимал,что она считает это неправильным. Но в ее взгляде было еще и то,что она безошибочно поняла, что может произойти между нами сейчас. -Я…-ее голос был тихим.-Я доверяю тебе, твоей любви, биению твоего сердца, твоим глазам.И я…Я…-с ее глаз упали слезинки и она снова прижалась к моей груди. -Кхуши, я твой муж, ты не должна стесняться своих чувств, своего желания.Я люблю тебя. Ты любишь меня.Помнишь, нет больше тебя или меня по отдельности.Есть только мы. Арши.-сказал я ей , и обнял ее.-Ты доверяешь мне, ты любишь меня так же,как и я доверяю тебе, люблю тебя.-я гладил ее по волосам, по спине.-Не бойся меня, своих желаний.Я никогда не разобью то сильное чувство, что есть между нами. -Я знаю…Наша любовь, это благо, данное свыше.И я…Я верю тебе.-сказал Кхуши еще тише, и , дотянувшись до моей щеки, она оставила след своих губ. -Кхуши…-Я перевернул ее на спину и поцеловал ее в щеки, лоб.-Не бойся меня, доверься мне.-сказал я, аккуратно расстегнув ее замочек на платье. -Я верю, я люблю.-сказала она.Ее щеки стали красными, дыхание сразу же стало не ровным и очень быстрым.Я прошелся по ее рукам подушечками пальцев до плеч.Все тело моей любимой покрылось мурашками, она немного дернулась.Это тут же передалось мне.-Я люблю тебя. Кхуши. Больше жизни. И так будет всегда.Ни что и ни кто не разлучит меня с тобой.-я говорил ей правду.Я знаю,что она взволнована, испугана.Я покрыл ее лицо поцелуями.-Ты веришь мне?Ты уверена?-спросил я еще раз. -Да. Потому что ты и только ты любовь всей моей жизни.Ты мой единственный. И так будет всегда.-прошептала Кхуши дрожащим голосом.Ее глаза горели от такого же желание, которое было во мне.Она подняла руки и погладила меня по лицу. Мое лицо, мое сердце, весь я, начал гореть от ее прикосновения, от ее взгляда, полной любви, желания соединиться со мной. Жду вашего мнения.Спасибо,что читаете.
22 Нравится 129 Отзывы 2 В сборник