Путь туда и обратно

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 483 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Пролог

Настройки
  "А что было если бы я не отговорила тебя переходить в другую школу..?" Этот вопрос я задавала своей самой лучшей девушке столько раз, что не пересчитать на пальцах, ведь в один момент она стала для меня буквально всем. Ну что, думаю настало время знакомиться   Я, Эмили Армс, человек, который на данный момент счастлив так, что не передать словами. Но хочу заметить, при этом раньше все было намноого хуже. Период с 14 по 17 лет был одновременно и самым сложным, и самым безумным, полным падений и взлетов, а взлеты начали появляться благодаря человеку которого я люблю больше всех на свете. Я никогда не устану это повторять, и хочу поделиться своей историей, как моя жизнь изменилась за этот небольшой по сравнению со всей жизнью период!     *5:40*  *звон будильника* -Да блиин, почему мне всегда нужно вставать так рано я не понимаю, почему именно эта школа?! Сегодня 13 сентября, почему я начинаю свой рассказ именно с этого момента? Да потому что я проболела 2 первых недели школы, как самый настоящий лох... Мы с мамой всегда жили в съемных квартирах а это мы сняли очередную. Надеюсь это ненадолго потому что мне ну уж совсем не нравится вставать в такое время чтобы успеть дойти к первому уроку. Папа умер от какой то болезни о которой мне даже ничего не сказали когда мне было 8, а на данный момент я учусь в 9 классе и мне 14 лет.   Я быстро собираюсь, одеваю черную футболку и широкие штаны и бегу в школу, первый день все таки. Я довольно прохладно оделась...да ладно, начало сентября и почему-то сейчас теплее чем в начале августа, так что думаю не заболею. На самом деле у меня ну уж оочень слабый иммунитет да и остальных болячек хватает но жить мне это как то не мешает. А вот мои загоны и апатия очень даже.   Маме я пока не говорила о своем состоянии, но оно с каждым днем все ухудшается, а я надеваю маску клоуна и иду по коридору школы готовясь снова переживать эти попытки влиться в компанию. Довольно часто меня преследуют панические атаки и чувство вины от всего что я сделала, но, сейчас не будем об этом.   Итак, я захожу в класс.... --О боже это наша новенькая?? -Блин такая милашка!! -Почему у нее такие синяки под глазами..? У каждого было свое мнение насчет моей внешности, но мне было на это наплевать, я слышала в свой адрес множество хороших и не самых приятных слов по поводу моей внешности и поведения, так что не в первый раз приходится это все выслушивать. В классе была небольшая компания которая сразу попалась мне на глаза и я решила подойти к ним, не собираюсь я стесняться познакомиться а потом просто быть изгоем.. Я собралась с духом и все таки подошла -Кхм, приветик, меня зовут Эмили, я новенькая и хотела бы с вами познакомиться до начала занятий! Три девушки к которым она подошла увидели перед собой красноволосую ухоженную девушку с каре. Ее внешность показалась им ни капли не отталкивающей и даже приятной, а веснушки только украшали ее. Тоненькие губы проговаривали все довольно сложно, это было видно сразу так как страх все таки никуда не делся, завораживающе красивые изумрудные глаза смотрели на них с такой надеждой, а небольшой аккуратный носик был очень миленьким.   Эти девушки представились и согласились общаться ведь Эмили показалась им довольно милой девушкой) -Привеетик, рада познакомиться, я Роза -А я Лили, ты очень милая!! -Меня Мия зовут, приятно познакомиться.. Я была безумно рада что меня сразу так приняли, ведь меня раньше многие недолюбливали..Но на этот раз все сложилось лучше! Позже я узнала что в их компании есть еще один человек, его имя Крис и он сейчас в больнице с какой то болезнью, все же она хоть и несерьезная, но меня жутко напугала эта новость, я его не знаю, но для меня болезни это настолько жуткие воспоминания от которых кидает в дрожь. Не знаю какая именно болезнь, но забрала у меня отца, да и я частенько болею и хоть рассказываю об этом довольно оптимистично, но все же внутри меня все сжимается в этот момент.   Прошла неделя, наше общение быстро заладилось и я была этому так счастлива, спустя еще некоторое время я познакомилась с Крисом, он оказался доволько приятным парнем с очень темными волосами и карими глазами. Мы ходили в разные кафешки, просто гуляли по городу и наслаждались жизнью. но в те моменты мне было не совсем весело, тревога все учащалась и я не могла сосредоточиться абсолютно ни на чем, об этой проблеме не знал никто поэтому и поддержать меня тоже никто не мог..   Два месяца осени прошли очень незаметно, но как я уже говорила, панические атаки и тревога учащались, при этом какой то конкретной причины не было. Снова я утром собираюсь и иду в школу, позавтракать я не успела потому что проспала и поэтому мне было очень уж нехорошо. Была уже середина ноября и погода за окном довольно мерзкая и холодная, по дороге в школу я вспомнила что даже не сделала ни глотка жидкости с утра и поняла что ужасно хочу пить. По приходу в школу я оставила свою куртку, переобулась в сменную обувь и идя по коридору начала чувствовать что сердцебиение учащается и ноги скоро перестанут держать, это оказалась очередная паническая атака. Она была на этот раз сильнее остальных и сама я просто бы не смогла идти. Вдруг я увидела девушку идущую прямо в мой класс, но я ее не знала, не хотелось мне показывать слабость при одноклассниках и я громко позвала ее: -Девушка, извините! помогите мне пожалуйста дойти. -А? О боже, что случилось?! Конечно, секунду.. Она подошла ко мне и я рассказала в чем дело. Это была довольно симпатичная девушка моего возраста, нежно мятные, длинные и завитые волосы были распущены. На ее лице либо не было макияжа либо он был очень уж натуральным, карие глаза и септум а губки небольшие и миленькие. В тот момент она мне помогла успокоиться и дойти до класса и представилась Евой.   Пришло время урока и оказалось что человек, который помог мне теперь моя одноклассница! Внутри почему то стало тепло, ведь я сразу поняла что она хороший человек и что мне хочется с ней поддерживать общение. Я сидела одна и не помню уже почему но она села рядом и тогда началась другая жизнь... "А что было если бы я не отговорила тебя переходить в другую школу..?" Этот вопрос мне задавало мое солнышко очень много раз, да и я сама себе его задавала, ведь мы с Эмили стали друг для друга буквально всем в один момент. Я ее ужасно сильно люблю и в период с 14 по 17 лет для нее был самым ужасным. Для меня этот период был сложным но именно в тот момент я разобралась в себе.   Ну я думаю пришло время знакомиться, я Ева Кейли и сейчас середина ноября, мой первый день в новой школе! Живу я с бабушкой и дедушкой потому что родители уехали недавно на заработки в Канаду и оставили меня на их воспитание. Я только недавно покрасила волосы в мятный цвет, он мне жуть как нравится да и вообще за лето я наконец то сбросила пару килограмм. Это хоть мне и нелегко досталось, я постоянно сидела на голодовках, иногда срывалась и вообще очень старалась, но результат меня не до конца устраивает... Обычно в школу я крашусь, но на этот раз, в свой первый день, я проспала и просто не успела сделать макияж. Было довольно страшно выходить из дома, ведь я боялась что меня не примут и я просто не смогу ни с кем познакомиться..   Я довольно долгое время ходила к психологу так как у меня довольно низкая самооценка, но он к сожалению мне никак не помог и это были деньги на ветер. Но сейчас я стараюсь меньше голодать и пытаюсь привыкнуть к своему телу но мне все кажется недостаточно худым...   Итак, пока что о таких серьезных проблемах не будем, мы остановились на том что я собралась и пошла в школу. Уже направляясь в свой класс я слышу как кто то выкрикивает: -Девушка, извините! помогите мне пожалуйста дойти. Я была в полном замешательстве но не видела вокруг больше никого и это было адресовано точно мне -А? О боже, что случилось?! В итоге я подошла и она объяснила что у нее случилась ПА*(паническая атака) и мы для того чтобы перевести внимание познакомились друг с другом. Это была красноволосая девушка с каре и веснушками, под ее глазами были большие мешки, по всей видимости она не высыпается. Среднее телосложение, но определенно я была худее ее. У нее была хорошая фигура и лишнего веса на первый взгляд не было, не то что я, без фигуры нормальной да еще и худеть надо.. Эти зеленые глаза меня так завораживали и я сразу поняла что мне определенно хочется иметь дело с этой девушкой. Я узнала что ее зовут Эмили и когда мы зашли в класс оказалось что я буду учиться в ее классе!   После появления моей Мили было очень много как хороших так и не очень приятных событий, я все же так благодарна всему во что верю и нет за то, что встретила ее и в тот день мы начали общаться!!
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)