Осознание силы!
6 декабря 2021 г., 20:31
Примечания:
Нет это не октуально прошлый мой фанфик по быстрее прочитали ну да ладно 2 часть!
Встав нашь герой отправился погулять и встретил скелета, и приофигел ведь скелет был живой.
- чего вылупился? Спросил он.
- ты, ты живой скелет!?!?!?
- да а ты мёртвый человек, был бы им еслиб встретил Попайруса а не меня.
- ты ещё прикалываться будешь! Так ладно как тебя зовут?
- меня зовут Sans.
- и где я?
- в подземелье.
- расскажишь что да как тут всё?
- да.
Санс рассказал и покозал все, и оказывается людей тут любят. Вдруг на них напал цветок! Санс быстро с ним рассправился.
-что это было?! Спросил главный герой
- это Флауи, он то и не любит людей.
- ты классно его побил!
- спасибо о да рас ты сюда попал надо тебя научить драться!
Они отправились на полигон там Санс научил человека из нечего создавать ножи и бросаться ими и ещё парочку приёмов. Санс рассказал о мульти вселённых и научил запросто телепортироваться между ними. Это могут не многие и нашему главному герою повезло что Санс это умеет. Повезло прям как в играх. И вдруг в голове человека возникла идея.
(это ведь не мои миры, что если телепортироваться по вселенным и устраивать как назвал это Санс геноцид. И собирать с умерших частицы сердец и получать силу! Да так и зделаю правда надо скрывать от Санса.)
Примечания:
Шейни т е человек осознал что такое "мощь"! И скоро её получит!