Часть 1
6 декабря 2021 г., 00:30
Примечания:
Первая часть
Наруто всего-то персонаж второго плана. Он не главный герой. А так хотел бы им быть. Постоянное развитие много связей хорошая репутация чтобы ты не делал ты все равно будешь самым сильным даже просто будешь сидеть что-то и прокачивается например появится имбовый навык и еще типо такого. Он не мог пройти даже 1 ступень башни мира. Ну как первую ступень первый сценарий первой ступени. Уже лет 7 назад он узнал о этой башне. И сразу приехал сюда. Она находится равноудаленой от всех точек мира. Смогли пройти только 1 ступень. На каждой ступени есть по 100 сценариев. На каждом 10 босс. Но Ли Хе даже не мог убить низшего монстра 0 уровня. У него не было нечего. Его можно назвать персонажа самого последнего плана. Даже обычный житель за пределами башни важнее него. Он известен как последний. Он самый последний во всех списков башни. Он хотел быть как Демон башни. Главный герой этого рассказа. Понял это он по надписи на экране которая выскочила сразу же после входа на территорию башни. Вы второстепенный персонаж ваша потенциал равен 0.Размер территории башни примерно как 15 кварталов. У главного героя наверное самый большой потенциал.Кварталы разделялись на 5 групп. В группе А жили топ 10 персонажей. В группе Б от 11 до 100 персонажа по значимости.В группе В от 101 до 350 персонажей по значимости. В группе Г от 351 до 750 персонажей по значимости. А в группе Д от 751 до 1000 персонажей по значимости. В каждой группе по пять кварталов. Наруто был 1000 персонажем. Он пытался развиться но законы нашего мира здесь не действовали если у тебя потенциал ноль, то сколько ты не старался ты не сможешь даже 10 отжиманий сделать даже если будешь тренироваться 100 лет.0 заничит 0.Ты никто. Но если у тебя потенциал 100000000 то ты бог мира если не космоса. Такой жизни Наруто сам хотел но у него была своя жизнь . Благо еда была бесплатной и жилье тоже. Но из-за того что он не мог нечего сделать, то что самый слабейший персонаж его с легкостью побеждали все. Он хотел уйти с башни. Но увы этого сделать нельзя. Здесь были хорошие люди, но не в этой группе. Он хотел навыка, атрибута, способности, силы, уровня что-то из этого всем своим сердцем. Готов был отдать все.
ПРОШЛО 2 МЕСЯЦА.
Наруто по удаче взяли на 10.сценарий. Уже все прошли на 11 но он отстал. Вдруг перед ним появился лес. Наруто побежал в него ведь его товарищи пошли тудой. Но потом он пригляделся. И понял что это лес из 100 сценария как его пройти. Это невозможно. Перед ним возник монстр. Это не был босс из первый ступени. Из второй известно только 2 босса. Он был точно боссом его аура сдавила Ли. Потом он замахнулся лапой. Ли встал на ноги. Встал в эпичную позу. Даже не моргнув он увидел лапу того монстра прям перед своим лицом. Глаза закрылись. Он оказался в белой комнате.перед ним возникла надпись в белой рамке.
Примечания:
Надеюсь понравилось