1. Жизнь скучна без приключений
6 декабря 2021 г., 02:14
Примечания:
Вот
Опять
Неимется мне
Ну
Читайте сие творение, я надеюсь не расстроитесь
Кайл снова не послушал свою мать и сбежал из дома, искать приключения на свою еврейскую задницу. Куда же он пошёл? Конечно же в лес! Кайл любит изучать новые территории, но кто ж знал, что он встретит ЕГО. Того кого совсем не ожидал увидеть после стольких лет.
****
Кайл жил в деревне на окраине леса, недалеко от города. Ходил он по обыденному. Бордовые штаны с цепочкой на боку и расписными карманами, чёрные сапоги по колено, поясная сумка в которой всегда было все, на все случаи жизни, чёрная рубашка поверх которой была ярко зелёная желетка, что очень хорошо подходила под его ярко зелёные глаза и того же цвета шапку. Да, как бы странно это не звучало, но он чуть ли не спал в этой самой шапке, ходя в ней сутки напролёт. Он был очень вспыльчивого характера, неумел контролировать свои эмоции от слова совсем. Из за того, что одежду он менял одежду разве, что когда она становилась грязной и требовала стирки, то Эрик Картман, а именно жиртрест, постоянно верещал о том, что Кайл бедный и не может позволить себе больше четырёх вещей, за что незамедлительно получал в нос, поскольку Кайл не любил слухи которые распускал Картман, он и Картмана то не особо жаловал, но кроме Картмана он больше ни с кем не общался. Когда то давно у него был друг, очень хороший друг, самый лучший. Он мог доверить ему все на свете! Но 10 лет назад его друг резко пропал, зеленоглазый при каждом шорохе бежал к двери и окнам, надеясь, что это ОН пришёл, но Кайл всегда раздасованно уходил назад к себе, но даже то, что он всегда ошибался не мешало Кайлу все также, почти на протяжении двух месяцев бегать к двери как только она открывалась или раздавался еле слышный стук. Кайл ждал его. Долго ждал. Каждый день ждал тот момент когда он прибежит к нему с привычной улыбкой, будет тарабанить в дверь и кричать, что Кайл всегда собирается как улитка и он состариться пока дождётся его. Девяти летний мозг Кайла мог хоть и с маленьким упреком, но все же простить столь долгое отсутствие друга, сейчас же он почти не помнит как выглядел его лучший друг, да и скорее всего за все время он изменился.
Это был жаркий июльский день, все были заняты своими делами, иногда оборачиваясь на очень шумный домик на краю деревни. От туда доносились громкие ругательства и крики, что стихли только к вечеру. Кайл тихо крался под окном когда было уже темно и, стараясь вести себя как можно тише, шёл по направлению к лесу, что в темноте выглядел особенно устрашающе. Но разве его это остановит? Все из-за того, что в очередной раз поругавшись с матерью, он явно перегнул палку и она очень, ОЧЕНЬ сильно разозлилась и посадила его под домашний арест. Как будто это не ему в этом доме 19, а Айку! К слову Айк был очень непоседлив, но родителей слушал и за что получал всегда осознавал,но домашнего ареста у него никогда не было. Ну вот. Когда Кайла посадили под домашний арест, то он решил: "Не бывать ареста! Вперёд на свободу!"
И именно это он и сделал. Отправился на свободу. Ссора началась с обычной шутки отца про нынешних подростков, после которых мать с явным нажимом расспрашивала его о наличии девушки и возможной половой жизни, а кончилось все сильным скандалом из-за того, что наш еврейчик не умеет держать язык за зубами.
Бредя по лесу Кайл постоянно оборачивается и уже давно сомневался в правильности своего поступка. Пробираясь через дебри и уклоняясь от веток, что так и наровили выколоть глаз, Кайл очень хорошо осознавал, что дорогу домой он сейчас не найдёт, а куда он бредет он и вовсе не знает. Короче говоря брел куда глаза глядят, прислушиваясь к окружающей среде, поскольку была возможность столкнуться как с лисой, так и с медведем. Они конечно водились тут в малых количествах (чему Кайл сейчас был очень рад). Но лоси так же представляют опасность и как назло в поясной сумке из оружия лишь охотничий нож. Резко обернувшись на 180 градусов, Кайл заприметил фигуру, явно здорово сложенного парня или же девушки, с чем черт не шутит? Но только Кайл обернулся как фигура попыталась быстро юркнуть за дерево, что вышло с большим трудом. Зеленоглазый сразу же рванул вперёд, уже не беспокоясь о том, что совсем не знает куда он направляется. Пробежав довольно много и не заприметив погони он остановился отдышаться и на него с дерева сразу напрыгнула та самая тень(или другая, откуда он знает). Кайл почувствовал сильную хватку на запястьях, от чего паника подступила к горлу, сворачиваясь в тугой ком, что невозможно проглотить.
-пусти меня! Немедленно пусти! Только попробуй мне хоть как то навредить и я тебе...!! - ерзал и рычал Кайл, пытаясь выбраться из под чужого тела, что сейчас придавливало его к холодной и твёрдой земле. От этих угроз тень прыснула со смеху.-ох я тебе задам!! Только освобожу руки! Я не слабый! Как заряжу, лучше уходи пока цел! Хуже будет!! - не унимался рыжий, пытаясь вылезти.
-пф, я много кого ловил и меня молили о пощаде, но у тебя довольно необычный способ- раздался бархатистый голос сверху с явной усмешкой. Слегка ослабив хватку тень с интересом рассматривала Кайла, чьё лицо было неплохо видно при лунном свете, что был сегодня особо ярким, нижний воспользовался тем, что пока внимание верхнего было отвлечено и хватка слегка ослабела, резко дернув руками, он оттолкнул парня сверху и сразу дал тому по тому месту, куда парням давать не стоит и уж хотел было дать дёру как его резко схватили за ногу и потянули назад от чего рыжий смачно приложился лицом о землю, разбив нос и содрав кожу с подбородка, что сейчас саднил. Сзади раздался гортанный рык, парня развернули лицом к себе, резко ударяя в живот, от чего у рыжего весь воздух вышибло. Лёжа на земле и держась за живот он еле осмыслил, что его сзязали и закинули на плечо, направиляясь в неизвестном направлении. Делая слабые попытки вырваться Кайл просто повис на плече сильнейшего, осознавая проигрыш. А ведь у него почти получилось!
-ты куда? - еле прокряхтел Кайл, так как живот после удара очень сильно болел и лежать на нем было больно.
-ты хотел сказать "мы", я иду домой, а ты со мной. Такова твоя участь, но ты сам нарвался. - после этих слов в голове, что то резко щёлкнул и Кайл резко ощутил прилив сил, начиная брыкаться и пытаться вырваться, с колена ударяя по грудной клетке юноше, после чего тот встал на одно колено, держась за грудь.
-хватит блять брыкаться, а то прям тут прирежу!! - рукнул парень, сдавив пальцами место талии Кайла. Поднимаясь на ноги он продолжил свой путь, пока Кайл медленно, но верно засыпал.
*******
Кайл с трудом разлепил веки, что сейчас будто бы налились свинцом, ощущая тепло, довольно вкусный запах и недовольное бурчанье. С трудом рассматрев обстановку он отчётливо понял, что находится явно не дома. Перед ним очень ярко горел камин, сам он лежал на диванчике рядом с ним, укрытый пледом. На стенах висели головы и шкуры разных животных, что сразу говорило о том, что здесь живёт хороший охотник. Чуть ниже было зеркало во весь рост. На другой стене висело самое разное оружие именно к нему Кайл прицепил свой взгляд и постарался бесшумно встать на пол, на котором был постелен алый и довольно приятный на ощупь ковёр. Только он ступил на приятную поверхность как в комнату зашёл хозяин дома. Высокий, голубоглазый брюнет с острыми чертами лица, довольно неплохо сложеный, Кайл бы даже признал, что он довольно привлекателен для парня.
-проснулся? - раздался все тот же голос, что он слышал ночью. Кайлу нравится его голос, он слышал его раза два, но он приятный, но Кайл не в том настроении, чтоб обращать внимание на бархатистый, с лёгкой хрипцой, столь приятный голос. Густые брови свелись к переносице и он сам не понял как раздался довольно звонкий и грубый ответ.
-а сам не видишь? Или глаза ветками выколол?- повернулся он лицом к хозяину сие убежища и получил незамедлительно ответ, что на удивление был спокоен.
-довольно грубо для гостя, что сидит в моей одежде и чью рожу я подлатал. - хозяин дома оценивающе осмотрел рыжего с ног до головы, убедившись, что одежду он подобрал не так плохо. Резко встрепенувшись Кайл глянул на себя в зеркало, что было не так далеко. Он был в мешковатой темно-синей кофте, что закрывала ноги по бедра и висящие на нем черные шорты, что были до колен. Подбородок и щека выглядели довольно неплохо, и нос был чистым, хотя только ночью он хорошо чувствовал как кровь стекает у него по подбородку.
-да это ты мне эту рожу изуродовал так, что нехрен хвалиться этим! - сложил руки на груди зеленоглазый встречаясь взглядом с обладателем голубых глаз и что то внутри сделало кульбит. Этот парень кажется ему дико знакомым. Просто до безумия знакомым. Брюнет подошёл к парню и протянул кружку с чаем в котором плавали какие то травы, скорее всего с успокаивающим эффектом. Он стоял с ней все время их диалога и скорее всего делал для себя. Осторожно приняв у него кружку Кайл сделал очень маленький глоток и щеки порозовели.
-вкусно...
На что услышал усмешку со стороны брюнета и недовольно буркнув делал осторожны глотки. Напасть он не пытался, живот болел до сих пор и ещё раз получить так сильно он не хочет. Он дрался конечно, много, иногда получал, но почему то именно сейчас в нападение идти не особо хотелось.
-где моя одежда?
-я её забросил в корзину. Постирал. Она сушится. - размеренно проговорил брюнет не отрывая взгляда от лица рыжего, которое шокированное вытянулось. Кайл ошарашено смотрел на парня, что вполне спокойно смотрел на него в ответ.
-как твоё имя? - синхронно спросили парни и возникло секундное молчание, которое рыжик прервал первым.
-ну... Я Кайл. Кайл Брофловски.
Брюнет ухмыльнулся и вполне спокойно проговорил то, от чего зрачки Кайла расширились, пальцы сильнее сжали кружку, а сердце сдалось то ли от боли, то ли от счастья.
-а я Стэн. Стэн Марш.
Примечания:
Вообще, на эту работу я возлагаю большие надежды. Пишу с телефона, так что если ошибки то это т9... Ну или я
Хех