Часть 1
6 декабря 2021 г., 00:45
*В больнице*
-О.......о...лив...ия.... гд....е...я?
*Еле еле выдавил из себя Влад*
-О! Влад слушай ну зачем ты это сделал? ЗАЧЕМ? Ех выздоравливай скорее...
*Заходит врач*
-Покиньте пожалуйста данное помещение сейчас он в тяжелом состояние
-Ладно..... Пока... Я завтра прийду
*Оливия пришла домой*
💭Блин а что если это ему просто надоело то что я постоянно над ним издеваюсь... И он решил покончить над этим....ТАК МНЕ ТОЧНО НАДО ИЗМЕНИТЬСЯ Я ТАК НЕМОГУ Я НЕ ХОЧУ ПОТЕРЯТЬ ЕГО.....💭
Примечания:
Что же Оливия будет предпринимать чтобы изменится?