Часть 1
6 декабря 2021 г., 01:16
Сегодня был обычный день Рома как всегда опаздывал в школу
Р- БЛЯТЬ УЖЕ 8:17 А Я ЕЩЁ ДРЫХНУ
Рома быстро оделся и выбежал на улицу там его ждал Серёжа)
С- чё так долго то?
Р- опять проспал,а сколько ты меня ждал?
С- ну где-то минут 20
Р-мило с твоей стороны)
С- ничего такого!и вообще мы опаздываем в школу
Р- ну ты и зануда
Так они шли в школу вместе в принципе как и всегда они же друзья) на улице была зима а Рома спеша забыл перчатки
Р- блять мне в руки холодно!
С- а мне то что?
Р- незнаю зделай что-то
Сергей взял Рому за руки
Р- о так лучше!
*Так они дошли до школы*
В класе:
Настя:о Рома ПРИВЕТ!сядеш сегодня со мной?
С- *мысли* Боже как она бесит
Р- ну наверное
С- НЕТ!
Р- это ещё почему?
С- аа эээ..э ты сядеш со мной за то что я сегодня спас твои руки от холода(да я сама фантазия)
Р- пфф ок
После уроков:
(Настя и София)
Н- блин мне так нравится Рома но этот Сергей боже он уже заколебал ходят всегда как будто бы геи!
С- а может они и есть геи?)
Н- не смешно! Ты должна помочь мне завоевать его!
С- блин ну признай же они круто смотрятся!
Н- пф от тебя никакой поддержки я и сама справлюсь!
С- и что она задумала? Вообщем как всегда тупо с мозгами у неё