Часть 4
6 декабря 2021 г., 17:45
Рома проснулся в объятиях Сергея
Р- а?Ты чё гей?
С- нет это по-дружески
Р- ну ладно(///)
С- ты не хочешь есть
Р- хочу!!
С- тогда го на кухню
Р- го но только дай какую-то футболку
С- на тебя будет большая
Р- ну пожалуйста
С- хорошо только не ной
Р- УРА
Рома надел футболку ну и Сергей был прав футболка действительно была большая
С:*мысли* он такой милашка)
Сергей готовил яичницу
Р- ещё долго?(зевнул)
С- потерпи
Вот они уже едят они целый остаток дня обнимались пили чай и играли в приставку потом естественно Рома пошел домой
С- блин кажется я всё же влюбился...но он мой друг как быть вдруг это не взаимно?...