Часть 1
Неожиданная новость - что? Тоша женится?.. - Арс, ты чего такой грустный? Сказал Сергей перебив мысли Арсения. - я грущу? Не неси чушь! Я самый счастливый человек на свете! И ещё я так рад за Иру с Антоном, они такая хорошая пара! Отчиканил Попов и улыбнулся. - Сеня, я понимаю, что тебе сейчас нелегко. Ты же ещё не смог отпустить Антона, верно? - да не в этом дело... - а в чем же?! Я не верю что у тебя есть другие проблемы! Просто забудь его уже! Крикнул Сергей и открылась дверь. В комнату зашёл Антон с Ирой. - мальчики, что вы ругаетесь? У нас с Антоном ведь такое счастье! - Я очень за вас рад! Всем сердцем, всей душой желаю вам отличного будущего! Сказал Сеня сына играми эмоциями. Тоша сразу понял, что Арсу плохо на душе и перестал улыбаться, а Ира как на зло начала рассказывать Попову какие планы у нее на свадьбу. - ребята! Точней, настоящие мужики! Я приглашаю вас, моё лучших друзей, на мой мальчишник который состоится в следующем месяце! -Классно, мы обязательно придем! Надеюсь к этому времени Дима выздоровеет или нам придётся перенести мальчишник. Сказал Матвиенко с некой грустью - Антоша, мы же можем обойтись без него, а мальчишник мы не будем переносить! Так ведь милый? Арс посмотрел на Иру как на ту самую блондинку из американских фильмов, сдерживая свои эмоции. - как бы мне тебя Ира не убить сейчас! - никто ничего не собирается переносить, Дима к этому времени поправится! Сказал Шаст перебив мысли Арса. - вот и славно! Не забудьте передать ему что у Антона мальчишник! - я ему уже сказал. - вот и хорошо, Антон. Пойдём? - пойдём! Антон и Ира ушли захлопнув дверь. - да как эта сука может такое говорить!? Я когда нибудь убью её! Я не хочу чтобы у Шаста была такая жена, она омерзительна! - успокойся, Арсений! Она не будет себя так вести всегда! Попытался успокоить его Сергей. - ладно. Я наверное пойду, потом спишемся. Пока! - ага, бывай Ответил встревоженный поведением Арсения СергейНеожиданная новость
6 декабря 2021 г., 01:22
Примечания:
Я не хочу как нибудь обидеть Иру, я ее совсем не знаю. Здесь можно сказать она отрицательный персонаж
Примечания:
Скоро будет продолжение! Вторая часть будет называться " мысли Антона и крики Иры"