лучший кофе от него

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 725 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ночные посиделки.

Настройки
выходные длились невыносимо долго. вся компания с нетерпением ждала той самой поездки, ведь такие мероприятия у них в школе проводили очень редко. ребята собрались у Крейга дома, ведь его родители вместе с его сестрой уехали, предварительно оставив записку, висевшую на холодильнике, с предупреждением об отъезде. воспользовавшись отсутствием, Крейг всех и позвал. его дом был довольно приличным, ничего лишнего. а комната Такера, это что-то с чем-то! ребятам всегда нравилось проводить время в комнате Крейга. перед приходом в гости к Такеру, ребята купили разных снеков для приятной игры в приставку, и для атмосферных просмотров фильмов. на улице темнело рано, уже в четыре часа дня было темно. это очень нравилось Твику, он любил темное время суток. так же как и Крейг, и именно поэтому в его комнате, на потолке были нарисованы звёзды светящейся краской, которые в темноте загорались кислотно-зелёным цветом. Твик лежал на полу, подстелив под голову подушку, смотря на нарисованные звёзды, пока остальные рубились в приставку. в его голове была каша из мыслей, но он на удивление был спокойным. скорее всего эти звёзды его успокаивали. надо бы и ему такие сделать.. -блин я устал, пальцы уже немеют! давайте перерыв устроим.. умоляю!- жалобным голосом произнёс Клайд. -ладно, д-думаю и правда стоит отдохнуть- потирая глаза, болевшими из-за долгого сидения за игрой, сказал Джимми. секундная тишина напугала Твика, но тут же его страх пропал.. -давайте тогда фильм посмотрим, или просто на фон что-нибудь поставим- спокойным голосом, предложил ребятам Крейг. все с удовольствием согласились. спустя два часа все уснули, видимо уж очень устали. на часах давно уже перевалило за три ночи. Твика мучали кошмары, поэтому и сейчас они не обошли его стороной. Твик проснулся с ощущением, будто его сердце ушло в пятки, но как только он начал соображать и понял, что это был очередной сон, его страх стал спадать. блондин так резко встал, что даже забыл о том, что находился на ночевке у друга. -черт, надеюсь я никого не разбудил..- подумал Твик. слегка повернув голову, дабы оглядеться по сторонам, замечает Крейга, который по всей видимости проснулся от резкого шороха. -черт..черт черт черт, я..прости меня, Крейг..- максимально тихо сказал Твик -за что? -за то.. что разбудил, я не хотел правда. ты так хорошо спал, я чувствую себя виноватым. -да ладно, на парься, чувак, все окей… может..хочешь чего-нибудь попить?- своим мягким голосом произнёс Крейг. Твик робко кивнул головой, после чего парни осторожно, перешагивая через своих спящих друзей, отправились на кухню. Такер, щёлкнув кнопкой на чайнике, сел за стол при этом загадочно пялясь в окно. Твик тоже сел рядом. -тебе кофе?- внезапно сказал Крейг -а? а..да да, кофе. спасибо, Крейг- Твик легко улыбнулся. чайник уже вскипел, поэтому Такер сразу поднялся и принялся за приготовление напитков. он достал две кружки, в одну небрежно кинул чайный пакетик, а в другую осторожно насыпал две чайные ложки растворимого кофе. залив все кипятком, в комнате появился приятный запах. -с сахаром, без?- оглянувшись, спросил Крейг -без, спасибо- быстро ответил Твик. блондину нравился горький и не приторный кофе, обычно он всегда варил кофе в турке, но такого у Крейга в доме не было, поэтому пришлось обойтись растворимым. Крейг поставил кружку с кофе рядом с Твиком и мило улыбнулся ему. на лице светловолосого появился слабый румянец, но никто не предал этому особого значения. -ой.. я как-то совсем забыл спросить, как твоя морская свинка?- спросил Твик.. долгий разговор начался именно с этой фразы. Твик и Крейг общались всю оставшуюся ночь.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник