*Спустя 2 недели*
Линч стоял у окна своей спальни, наслаждаясь ночной тишиной. Да, и снова эта проклятая бессонница. Он вспоминал событие, произошедшее пару недель назад. От Джона не было никаких новостей. Это настораживало нашего журналиста. Он полюбил его и с этим ничего не поделаешь. *Где же его носит? Может случилось чего?* Эти мысли начали его посещать через неделю после того случая.***
В тот день, Джон сумел починить машину. Линч был очень благодарен ему за это. Егор предложил ему поехать с ним, но писатель отказался. Тот был в недоумении. Он спросил "почему?" На что тот ответил, что есть какие-то нерешённые дела. Также, он сказал, что когда освободиться, то обязательно найдёт его. С того момента и до сегодняшнего дня, его не покидало чувство одиночества и пустоты в душе.***
Тяжело вздохнув, Линч хотел было вернуться в кровать, как он почувствовал, что кто-то стоит за спиной. По его телу пробежали мурашки. Однако, на его глаза снова навернулись слёзы после того, как он услышал, до боли в сердце, знакомый голос: –"Соскучился?)"