Чертовски дорогие каблуки

NC-17
Завершён
269
1
автор
Asf. бета
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 9 110 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
269 Нравится 54 Отзывы 72 В сборник

Часть 3 Что ты будешь на завтрак?

Настройки
Примечания:
На кухне находилась пара парней. Инуи стоял за кухонным столом, листая книжку с рецептами и тихо напевая что-то, Хаджиме наблюдал за своим возлюбленным и мысленно подпевал. — Что ты будешь на завтрак? — Нежно спросил Инуи. — Все что приготовит мой любимый Инуечка. Уже через мгновение, талию Сейшу обвила пара сильных рук, и притянула к себе. Коко уткнулся в плечо Инуи и тихо произнес: — Инуечка, солнышко. — М? Что ты хочешь? — Греясь в объятьях любимого, спросил блондин. — А давай сегодня никуда не пойдем, просто побудем наедине, только ты и я. — сказал Коконой, притянувши таявшего от прикосновений Инуи. На это Сейшу ничего не ответил, но зато потянулся за поцелуем к губам возлюбленного. Губы парней слились в поцелуе. Сначала он был очень нежным и чувственным, но с течением времени он становился страстнее и горячее. Коконой начал закусывать нижнюю губу блондина, ставя багровые отметины. Сейшу тихо постанывал в поцелуй и зарывался руками в волосы парня. Инуи отстранился от Коко, пытаясь отдышаться. В легких кончился воздух, а дыхание сперло. — Все хорошо? — заботливо поинтересовался Хаджиме. Инуи резко отвернулся и отошел к крану, где умыл лицо ледяной водой. Хотя, уши Сейшу, выдавали абсолютно все. — Ну так что, согласен сегодня чуть-чуть прогулять? — Выждав долгую паузу, ехидно спросил Коко. — Разве у меня есть выбор? — Спросил Инуи. — Конечно же… Нет. — улыбаясь ответил Хаджиме. — Ну и ладно. Так что же ты будешь на завтрак? Ответ «все что приготовит Инуи» не считается. — Давай тогда данго, это вкусненько. Да и нам обоим нравится. Это питательное и легкое блюдо, которое идеально подходит как завтрак… Еще около двадцати минут, Коконой рассуждал как истинный гурман, пока его не заткнул Инуи. — Слушай, я конечно все понимаю, но может перестанешь пиздеть о еде. Я уже понял что приготовить, так что перестань. — Ну и ладно. — обиженно ответил Коко. Инуи надел фартук и открыл холодильник. Достав нужные ингредиенты, блондин начал отмерять нужное количество для приготовления. Лицо Инуи выражало уверенное спокойствие. Коко знал, что для его любимого готовка это очень легко, да и готовит он далеко не первый раз. Но несмотря на все это, Хаджиме очень хотелось помочь своему парню, хотелось видеть его милую улыбку на уставшем лице. Хотелось услышать в свой адрес такую простую, но нужную как будто воздух фразу: «Умничка, люблю тебя, Коко». Поэтому Хаджиме громко сказал: — Инуи, уйди. Я сам все сделаю. Похоже, это прозвучало слишком грубо, раз Инуи как-то странно замер, и ушел в спальню. Похоже, что Хаджиме и впрямь лоханулся, так как, он не то что данго, он и вообще готовить не умел. Но не сдаваться же без боя? Коко посмотрел на не готовое тесто и понял… Он понял, что ничего не понял. Открыл какое-то видео на ютубе, на котором какая-то домохозяйка готовила данго. Хаджиме честно пытался что-то готовить, но ничего не получилось. Тесто было подозрительным и не скатывалось в нормальные шарики, но нашего «Героя» не остановили все эти факторы, и он без зазрения совести продолжил готовить это блюдо. Единственное, что ему мешало, это мысли о том, что он обидел своего Инуи, и тот сейчас грустит в комнате. Доготовив этот «Шедевр», Коко сравнил его с картинкой превью на видео в ютубе, и убедился, что он не умеет готовить. — Ну в принципе… Это не так уж и плохо. Он сделал чай, положил данго на тарелочку и пошел в спальню. Там, на кровати лежал Инуи и смотрел телевизор с каким-то модным показом. — Тебе чего? Я ушел, как ты и просил, какие проблемы? — спросил обиженный Сейшу. — Инуечка, ну прости меня, я не хотел так грубо говорить. Зато я приготовил данго — Что…? Ты же готовить не умеешь. — Вообще-то умею, посмотри. — Коко показал поднос с данго, отчего Инуи засмеялся. — Пххпх… Это что такое? — безуспешно пытаясь сдержать смех спросил Инуи. — Данго, а что? — Ахха! Ну ты и юморист! — Ну хотя бы попробуй, не будь букой. — Ахах, хорошо, хорошо, попробую. Сейшу взял данго из тарелочки и откусил маленький кусочек. — Коконой..... -Можешь даже ничего не говорить, я знаю, что являюсь прирождённым пова… — Коко, ты реально ужасно готовишь. — перебив брюнета сказал Сейшу. — Эээ, все не так-то уж и плохо! Коко попробовал свое творение, и его чуть не стошнило. — Ладно, ты был прав… Готовить я реально не умею.
Примечания:
269 Нравится 54 Отзывы 72 В сборник
Отзывы (2)