Зелёная тень

PG-13
Завершён
86
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 859 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
86 Нравится 22 Отзывы 14 В сборник

Да где же ты ходишь?!

Настройки
Прошло уже дня два как мой валет начал постоянно куда-то уходить. Причём возвращается он всегда поздно, что за бредятина? Нахер я вообще волнуюсь? Сегодня когда он уйдёт хочу посмотреть куда он ходит? Или с кем. *** Хлопок двери. Он опять ушёл, я не стал терять не минуты, быстро накинул куртку, одел обувь и ушёл в след за ним. По началу он просто ходит по парку? Что за бред. Пик, ты серьезно? Подозревал валета хер знает в чём, а он просто гуляет. Кретин. Но не все так быстро, к нему кто-то подходит? Это Красный Джокер! А он что тут забыл? Я не слышу их диалог, но думаю, что они просто разговаривают. Всё же, Вару общается с Красным-Мать-Его-Джокером. Сам в это дерьмо я лезть не буду. Я пойду к Фёдору. *** Через какой-то промежуток времени я был уже у создателя дома. — Боже, я уж думал, что отмазался от вас навсегда. — выдохнул создатель. — Нечитайло, мне не до этого. Ты знал, что, о превеликий Вару общается с Джокером? — быстро сказал я, у Фёдора глаза округлились. — Джо и Вару? Нет, ну это было немного ожидаемо, но он же не долюбливает клонов! — сам себе сказал создатель. — Да ладно, удивил. — с сарказмом ответил я. — Ну ладно, пускай общаются. Тебе то что? — резко поменялся он. — Мне? Я вообще-то его король, почему я не должен знать с кем он и где он? — меня это возмутило, боже лекции Куромаку плохо на меня влияют. — Вау, почему-то клоны очень уж часто говорят, что ты за король такой, что тебе наплевать на валета. А сейчас? — он начинал меня раздражать, поэтому, чтобы прямо сейчас не размазать его об стенку, я ушёл домой. *** — О, Пик, ты вернулся? — тут же зашёл в коридор Феликс. — Отъебись. — отрезал я и ушёл в комнату. Лежу на кровати и думаю над словами Нечитайло. А какое мне дело? Зачем я весь этот цирк устраиваю? Боже, этот зелёный ублюдок меня выводит. Нахер я вообще к нему лезу? Сейчас когда он уходит — мы все получили то, что хотели долгое время — тишину. Опять хлопок двери, неужели вернулся? Через пару минут дверь в комнату пиковых заходит валет. — Ну привет. — здороваюсь я, не поворачивая взгляда на него, остаюсь неподвижно лежать на спине и смотреть в потолок. Пока эта зелёная тень ходит то к шкафу то к кровати. — Вау, псина умеет быть дружелюбной? Ну привет. — Так и захотелось кинуть в него что-то. — Куда ты вечно ходишь? — спрашиваю я. — Я говорил, что это не твоё дело, если хочешь могу повторить. Это не..— начинает Вару. — твоё дело. Я понял, — продолжаю я за него. — Вопрос не в этом, куда ты ходишь с Красным Джокером? — я не вижу, но чувствую как глаза валета округлились. — С красным джокером? Я мазохист чтоли? Он ненавидит клонов. — да уж врать у него не плохо получается, можно поверить, если не знать правду. — Валет, хватит врать. — раздраженно отвечаю я. — Ой, да даже если с ним, тебе какое дело? Или «Великий хладнокровный лидер Пиковый король» интересуется жизнью его жалкого валета? — под руку беру блокнот(почему я раньше его не видел?!) и бросаю в Вару, тот уворачивается. Сучёныш. — Хах, промазал. — Да пошёл ты.
Примечания:
86 Нравится 22 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)