твою мать, нет..
26 декабря 2021 г., 23:55
Примечания:
это финал.
— Алло, Вару? — я опять звоню ему. Время на исходе.
— Пик, это пиздец!! Сколько у меня времени? — тревожно спрашивает валет.
— 3 минуты.
— Что?! Нет, нет, нет!
— что такое то?
— да я не могу найти этот переулок! Я не могу!
— Вару, 2 минуты.
— Да твою мать, блять, нет! Сука, ебал в рот я ваши вселенные!
— полторы минуты.
— Блять, а ты можешь не нагонять атмосферу?
— ага. Ну так что с переулком?
— Я узнаю это место! Я почти нашёл! Сейчас, сейчас, я должен успеть! — я слышу как он бежит.
— Я нашёл! — остаётся три..две..
— Пик, это просто стена, я не могу в неё зайти. — непонимающе говорит Вару. Одна. Время вышло. Он не успел.
— Вару.. ты не успел. — говорю я довольно спокойно, хотя сам застыл в немом крике. Он реально не успел.
— НЕТ! БЛЯТЬ! КРЕТИНЫ! СУКА!! ПИДОРАСЫ, НЕНАВИЖУ! — орал в трубку он.
— почему ты вообще задержался?
— Сука, да эти «тени» меня задержали, я вообще нихуя не понял, я когда пошёл к двери, сразу после разговора с вами, они мне преградили дорогу, я с ними час привозился! — он переставал злиться. — блять, да как так-то. Передай остальным, что ебал я их в рот, пидорасов! Отключаюсь. — и Вару сбросил трубку.
Я попытался набрать ещё раз, но абонент стал недоступен. Всё. Мы потеряли Вару. Теперь он часть <b>того<b> мира.
***
Через пару часов к нам в дом зашёл зеленый силуэт Вару.
Ещё через пару я просто ушёл оттуда. Не могло быть так! Он не мог не успеть. Дебилизм, так не бывает!
Я иду по улицам города и случайно заброжу в какой-то переулок. Была не была. Я прохожу через стену.
Улица та же, только люди это чёрные тени, а среди них выделяется мой валет.
Примечания:
вау. Открытый финал. Простите за это) надеюсь, что вам понравилось :) спасибо, что уделили моей работе своё время, критику принимаю любую, до следующих работ, с вами была ваша Настя!)