Часть 11
18 декабря 2021 г., 17:45
Вскоре Амайя вместе с Дианой и Мирой вернулись домой.
—Ну что?–Разходимся? Спросила Диана
—Нуу довай, пока–Сказала Мира
—Поки доки–под конец ответила Амайя и ушла домой
*Дома*
*17:11*
—ЧТО?!! ЧЕРЕЗ ЧАС УЖЕ ВЕСЕННИЙ ВЕЧЕР!
*Амайя начала собиратся*
Грег в то время уже поджидал всех его сверстников у дверей школы, украшенных мишурой и искусственными колокольчики, которые не звенят.
А тем временем у Коннора прозвинел будильник—он решил немного отдохнуть и поставил его в телефоне, чтобы не проспать.
*Амайя*
—Фуух, осталось только вызвать такси.
*Звонок*
"Коннор?" Подумала Амайя
—Привет, ээм, тебя не надо подвести?
—Нет Коннор, мне самой не трудно, к тому же, я уже в такси....
—хорошо..... Встретимся на весеннем вечере.....