Ананасовое приключение

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 074 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Том 1, 1–10 главы

Настройки
первый том Том 1, глава 1 *Начало нового дня, на часах 00:24, 30 ноября.* Ко - Придверье нового года, получается.. - Надо бы поесть, черт. *взявши все силы в руки, Костик встал и направился к кухне" - Нету соли, черт. *Напротив Костика, жил дядя Кусий.* *главным решением Костика, было сходить попросить соли.* *Костик сильно стучал по двери дяди Кусия* Ко - Есть кто дома? *скрипнув дверью, дядя Кусий открывает саму дверь* Ку - Да? Что-то нужно? Ко - Мне нужна соль. Не найдётся? Ку - А, сейчас. Я принесу. Ко - благодарю. *Кусий передает соль, в руки Костика.* Ко - ещё раз благодарен *Костик искренне улыбнулся* Ку - все давай, у меня сеанс просмотра фильма. Ко - Досвидания. *костик зайдя домой, просто решил поесть в тишине* *спустя некоторое время, Костик поевши - решил взглянуть на часики.* Ко - Ого, уже много времени, уже 1:24. Ко - Пойду покурю, я так устал за последнее время. *Костик вышел на лестничную клетку, достал пачку сигарет - и закурил.* Ко - нужно будет завтра сходить в магазин. *костик вошел в дом, и плюхнулся на кровать. И бытсро заснул.* Конец первой главы. Том 1, глава 2 *утро, 1 декабря* *утро было сладким, солнечные лучи били Костику в глаза. Костик себя чувствовал молодеюще.* Ко - Отличное утро, словно сон. *потянувшись, он решил пойти в туалет.* *сходивши в туалет, Костик пошел на кухню.* *заглянувши в холодильник - он ничего там не заметил* Ко - Ах да, я же хотел сходить в магазин.. *робко одеваясь, он вышел на лестничную клетку.* *на улице было холодно, зима в самом разгаре.* Ко - Ого холодно, я не думал что будет так. Ко - Нужно бежать.. *костик ускорил шаг, и бежал в сторону магазина* *название магазина было "Варус"* *забежавши в магазин, Костик заметил что не взял свою маску с Леоном.* *Костика похлопал по плечам незнакомец* Незнакомец - эй парень, возьми! Ко - Я в долгу у вас, господин незнакомец! Незнакомец - Не нужно, это всего лишь маска... *Искренне улыбнулся* Ко - Досвидания, господин незнакомец! Незнакомец - Пока, пока. *махнул ручкой, и скрылся в полках магазинов.* *Костик пошел за покупками, в глубь магазина.* Ко - Так, мне нужно поесть. Но что? *Костик серьезно задумался* Ко - Хм... Может борщ? Я готовлю вкусно. *Костик понимал, что обманул сам себя.* Ко - Мне стоит научиться готовить, раз уж так. *Костик бытсро развернулся к отделу с соусами, и ударился в бело-руссого красавца.* Ко - Вы в порядке? Бело-руссый красавец - Все в порядке.. *попытался скорчить улыбку* Конец второй главы Том 1, глава 3 *после удара Костика лицом, в корпус красавца, Костик отрехнулся* Ко - вы в порядке? Бело-руссый красавец - да, вполне. Ко - Я рад. *они оба уже устали, и готовы были забеседовать о чем то, из-за странной ситуации.* Ко - Как вас звать? Бело-руссый красавец - Меня звать Кусий, имя такое. Ко - Дядя кусий?? *Костик крикнул почти на весь магазин* *Кусий прищурился* Ку - Что? Это ты Костик? Ко - Да, это я. Вы так прекрасно выглядите! *Костик не понял, что он съязвил.* Ку - вы меня смущаете, не нужно.. *Пробилась не искреннея улыбка, на улице Кусия.* *Костик понял, что это было лишним.* Ко - Извините, пожалуй мне не стоило. Ку - все в порядке. *Они тихо разошлись. Но Костик понял, что живёт не с зимным красавецем.* Ко - Чудо, какое то... *Костик скупился, и направился к выходу.* *выйдя на улицу, он направился домой. Не заметивши он вошёл домой, и начал готовку борща, хоть и не умел.* Конец третьей главы. Том 1, глава 4. *Костик работал в сети пиццерий, которую звали "Pizza City".* Ко - уго уже времени, пора бы уже на работу. *Костик оделся. Поел своего фирменного борща, и направился на работу.* *Костик работал менеджером, он просто сидел в своем кресле, и бегал спрашивал отзывы у Клиентов.* *по мнению Костика, ему вполне хватало.* *в заведении работало не много человек.Менеджер, бармен, шеф повар, и пару официанток* *главной любимецей людей, была официантка Александра. Она жаждала забрать место Костика, что ей бы дало зарплату по выше.* *Костик заходя на работу, поприветствовал всех своих работников.* Ко - Здравствуйте ребята! "Все" - Здравствуйте и вам! *Костика радовало, что все хорошо к не у относятся.* *Костик крикнул всем в магазине, что заступает на смену* Ко - Я на смене, ребята! *Александру бесило, что какой то мужчина, работает на той работе, о которой она мечтала.* *подойдя к Костику, она ехидно съязивала тупую фразу.* Ал - ну что, тупо головый кретин - нравится работа? *Костик уже устал, от ее остроумия.* Ко - Что ты от меня хочешь? Ко - Сама не устала меня задирать? Ал - Никак нет! Сэр. *Видимо, Александре понравилось то, что она съязвила. Она гордо выкрикнула это.* Ко - Да, да. Я пойду? Ал - Мне все равно. Я тебе не мама, можешь не спрашивать *у Александры появился план, как подставить Костика. План заключался в краже мяса, и написать начальству о нем. Она украла не мало Мяса, и написала на Костика заявку.* *это был большой погром, за что Костика сильно отчитали. Но никто не был уверен что это он. Он отделался выговором.* *злобно Костик шагнул в сторону Александры, и крикнул на взводе.* Ко - Ну что!? Нравится!? *Смущённо, и разбито - Александра ответила" Ал - Я не думала, что так выйдет.. Ал - Простите меня, я все сделаю. В приделах разумного... *Она выгледила очень разбито. У девочки появилось чувства стыда.* *Костик в гневе ушел домой.* *Александра подумала про себя. Он очень добрый, красивый и классный. Зря я так с ним.* Конец четвертой главы. Том 1, глава 5 *Костик, который после такой подставы со стороны Александры. Был ранен в самую душу, он не думал что его работники могут так поступить. Он надеялся что его работники любят его, но видимо оно не так. Грустя Костя решил лечь спать, без истерек. Ну или чего то другого. Лягши, глаза быстро закрылись - и он заснул. Ему снился сон. Прекрасный сон. Он был весь светлый, везде были лепестки роз. Он видел себя в середине чьей то свадьбы. Но чьей?* ... - Вы согласны стать мужем и женой? .. - Да! Я согласен. Ко - Кто ты?.. .. - Не дурю. Говори уже да! И перейдем уже к поцелую. Ко - О чем ты? Я тебя не знаю... .. - Что ты несёшь? *Костя ничего не понимал, но решил подыграть сну. Собравли всю волю в кулак, он крикнул.* Ко - Да! *Заиграла радостная свадебная музыка. Видимо - это была Камелия. Ресторанчик на конце города. Там часто играли свадьбы. Все уже пустили себя в пляс. И дело дошло до свадебного поцелуя. Они поцеловались. Но Костик обомлел. Лица не было видно. Но Костик почему то был счастлив, он не чувствовал тревог. И так же пустил себя а пляс.* *Задумавшись об этом, он спросил себя. Что я тут делаю? Почему сон такой реальный? Но мало успел он подумать. Как он проснулся. В лицо било яркое солнце. Видимо уже было утро. Он проспал минимум часов 12.* Конец 5 главы. Том 1, 6 глава. *после 12 часового сна, Костя решил поехать развеяться. Его решением был не большой кабак на юге города. Костя лёгким движением оделся, и вступил к порогу. Одевши свои ботинки - он вступил к лестничной клетке. Добравшись до улицы, он увидел серебристый снег. Неужели выпал вчера? Подумал Костя. Но его это не остановило. И он продолжил путь к заведению. Идя так, его голова была чиста. Но стоило ему перейти порог кабака, как он почувствовал сильную боль в голове, и преследующую его проблему. Он заказал два крепких напитка. Пил он их не особо быстро, так как думал о происходящем. Его волнавала Александра. Которая не сильно любила Костика. Ихние отношения, вряд ли можно было назвать дружескими. Костик уже сидел почти 6 часов в кабаке, и понял что у него закончились сигареты. И он уже собирался уходить. Но кто-то его схватил за рукав.* Ко - Что-то нужно?*Неуспевши повернуться сказал Костик.* .. - Прости меня. Я думала начальство не сделают такое. Я хочу извиниться. Прости... *Тихим шопотом говорила девушка позади.* Ко - Александра, ты? Ал - Да.. Ко - Я и не злился, дурочка. Ал - Я не верю в это... *Костик все же обернулся, обнял Александру. И сказал. Давай присядим, у нас есть что обговорить. Не так-ли?* Ал - Да, наверное... *Сказала Александра, сквозь не заметные слезы.* Конец 6 главы. Том 1, 7 глава *после неожиданной встречи, Кости и Александры. Костя предложил сесть обсудить все.* *Костик выдвинул стул для Леди, и сам устремился к своему стулу.* Ко - если хочешь, я спокойно уйду со своей должности. Я не хочу не с кем конфликтов. Ал - не нужно.. *шепотом сказала Александра.* Ко - Я правда, сделаю так. Я не думаю что нам стоит ссориться. *Александра, в попытках закончить эту тему. Схватила Костика за руку. И нелегко крикнула на весь магазин." Ал - Я не хотела чтоб было так! Я могу сделать что угодно. Только забудьте об этом. Мне правда жаль. Ко - Что делать то будем? Ал - Думаю уйти с работы. Я чуть ли не довела ваше дело до увольнения. Мне не стоит работать с вами. Я не дсотоина. *Александра спохватилась, встала. И быстрым шагом направилась к выходу. Но у Костика в голове появилась мысль. "Не дай ей уйти!". "Останови ее!" Костик вспрыгнул со стула, и сказал остановится Александре.* Ал - Может как нибудь пообедаем? Ко - Думаешь, стоит? Ал - Не думаю, знаю. *Александра спокойным голосом ответила.* Ал - До встречи. *Она вышла из кабака. И направилась в сторону не известностей.* *Костик понимая, что уже правда засиделся, через некоторое время тоже отправился домой.* *Он набрал номер такси города, и вызвал такси.* Диспетчер - к вам должен подъехать Рено Логан, розовый цвет. Ко - Буду ждать. Конец 7 главы. Том 1, глава 8 *Костик выйдя из заведения, уселся в парке рядом. И спокойно ждал свое такси.* *шли десятки минут, и вот уже подъезжает машина. Рено Логан, розовый.* *логан был оприятным, цвет совсем не мешал выглядить ему серьезно. Видно хозяин хорошо за ним следил. За рулём была девушка, на вид была тоже оприятной. Костик не думаю вступил к машине. Номера машины "АН6543ВА".* *Костик был не совсем в трезвом виде. За что на него водитель сразу же наорал.* Водитель - эй, не блювани мне тут! Ко - все будет окей, не парься. Водитель - Буду надеяться. Куда тебя? Ко - К дому культуры, там можете высадить. Водитель - Принято. *Поездка не то что бы была тихой. Но никто и не пытался убрать молчание. По тихоньку капало с неба. Видимо собирался дождь. Логан был уютным. Костик подмечал это. Но видимо, Костику в голову ударил алкоголь. И он решил о чем то поболтать.* Ко - Звать как? Водитель - Меня Евгения звать. Ко - Ого, какое прекрасное имя. Евг - Спасибо. Тебя как? Ко - Костик звать. Евг - Приятно познакомиться. Ко - Взаимно. *Костик начал спокойно обсуждать обычные бытовые темы. Спрашивал советы по готовке. Многое. Поездка минала, и вот они уже стояли во дворе Костика. Евгения протянула свою визитку, с такими словами.* Евг - Нужен будет таксист, всегда подвезу. По цене, равных нету. Мой Логан не сильно много ест бензина. Я могу спокойно подвозить за копейки. Ко - Отлично водишь. Буду рад. *попращавшись, Костик ступил к себе домой, но на лестничной клетке, увидил заварушку. Небольшая соседская драка. В которой участвовал дядя Кусий.* Конец 8 главы. Том 1, глава 9 *Костик видел драку соседей. Дядя Кусий бил какого то мужика. Видимо не давно переехал. Костик быстро подбежал, и оттолкнул дядю Кусия.* Ко - что ты делаешь!? Ку - этот придурок мне дверь пытался выломать!! Ко - Это не даёт тебе его избивать! Почему в полицию не позвонил? Ку - Да что бы они сделали? *Костик смотрел на эту ситуацию скептически. Ему не нравилось насилие. По этому он поднял незнакомца. Тот просто помолчал, и ушел к себе в квартиру.*Ку - Эй, ты куда!? Ко - Ладно тебе, пускай идёт. *хоть и Дядя Кусий дал взбучку, но тоже получил не плохо. Костик провел его к себе в квартиру. Открыл не использованную аптечку, видимо она лежала там очень долго. И начал обрабатывать раны. Видимо Дяде Кусию это было не по нраву. Он корчился от боли. Но видимо, чтоб показать себя сильным, просто терпел сжавши зубы.* Конец 9 главы Том 1, глава 10 *Костик проводил дядю Кусия до его квартиры, вручил свой номер. И сказал, что будут проблемы, то он поможет. Так они и обменялись номерами.* *Костик вернулся домой, и завалился спать. Проспал он очень много времени. Где-то часов 10. Костик очень любил поспать. Ему стоило уже ехать на работу. По этому он стал одеваться. Он одел белую рубашку, черный пиджак. И натянул синий галстук. Костик вряд-ли был мастером данного дела, он не умел его затягивать. Выйдя из дома, он видел огроменные сугробы снега. Была не так сильно холодно, но Костик почувствовал холод. Он отправился пешком до своей работы. Идя он думал только о ней, о Александре. Он думал, что сильно обидел ее чем то. И надеялся с ней помириться. Так и прошло время, он спокойно пришел на работу, завалился в свое менеджерское кресло. И думал что же ему делать. День работы ишел очень бытсро. Александра видимо избегала его. Он это понимал. Но в конце рабочего дня. Она подбежала к его столу. И кинула записку, и сразу же убежала. Костик ее взял, и начал читать. "В парке, в 12 ночи." Конец первого тома.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник