Часть 1
6 декабря 2021 г., 12:24
ГЛАВА 1
*переписка*
-приветик.
-привет,ну как тебе новый учитель?
-он ещё не пришел.
-ясно.
-Рон,я так и не спросила сколько тебе лет?
-Эри,давай я скажу чуть позже.
-я уверена что ты 45-ти летний извращенец,который хочет меня трахнуть.
*Рон вышел из сети*
***
Заходит учитель ,осматривает класс.
-здравствуйте дети ,меня зовут Рон,я ваш новый преподаватель математики. Давайте познакомимся.
-пф ,нет ты скучный мудила.
/Стоп что?!я сказала это вслух?Нет нет нет ,только не это !/
Все мои одногруппники уставились на меня,йааа ,мне так стыдно.
-Повтори ещё раз,я не расслышал.
-Преподователь Рон,прошу прощения,я честно сказала это не вам.
-Ты остаёшься после уроков.И скажи пожалуйста свое имя.
/Я замолкла,но моя подруга рассмеялась и крикнула /
-Эри,она,Эри.
/я упала головой на парту,ужас ,только не это ,я не хотела после уроков сидеть и слушать лекции/
***
-ну не обижайся.
-да как не обижаться Лиса?я не..
/Лиса положила мне в рот пончик/
-жуй
-ладно,я тебя прощаю,теперь надо свалить ,чтобы этот козел не заметил.
-Эри..
-да как можно быть таким дебилом?
-Эри!Смотри назад.
/Сзади стоял препод ,и улыбался /
-здравствуйте,Рон.
-привет Лиса.А Эри пойдем за мной,бегом.
***
/Наконец то эти лекции о плохом поведении закончились ,как он меня бесит/