учитель вы меня не знаете.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 607 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
ГЛАВА 1 *переписка* -приветик. -привет,ну как тебе новый учитель? -он ещё не пришел. -ясно. -Рон,я так и не спросила сколько тебе лет? -Эри,давай я скажу чуть позже. -я уверена что ты 45-ти летний извращенец,который хочет меня трахнуть. *Рон вышел из сети* *** Заходит учитель ,осматривает класс. -здравствуйте дети ,меня зовут Рон,я ваш новый преподаватель математики. Давайте познакомимся. -пф ,нет ты скучный мудила. /Стоп что?!я сказала это вслух?Нет нет нет ,только не это !/ Все мои одногруппники уставились на меня,йааа ,мне так стыдно. -Повтори ещё раз,я не расслышал. -Преподователь Рон,прошу прощения,я честно сказала это не вам. -Ты остаёшься после уроков.И скажи пожалуйста свое имя. /Я замолкла,но моя подруга рассмеялась и крикнула / -Эри,она,Эри. /я упала головой на парту,ужас ,только не это ,я не хотела после уроков сидеть и слушать лекции/ *** -ну не обижайся. -да как не обижаться Лиса?я не.. /Лиса положила мне в рот пончик/ -жуй -ладно,я тебя прощаю,теперь надо свалить ,чтобы этот козел не заметил. -Эри.. -да как можно быть таким дебилом? -Эри!Смотри назад. /Сзади стоял препод ,и улыбался / -здравствуйте,Рон. -привет Лиса.А Эри пойдем за мной,бегом. *** /Наконец то эти лекции о плохом поведении закончились ,как он меня бесит/       
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник