Часть 1
6 декабря 2021 г., 13:14
Сейчас я вам расскажу про одну девочку,АниоС,она была обычной,до 9лет..
В один день с ней происходило что то страшное,быстро уставала,было плохо,и хороший аппетит,и пила воду как рыба без воды...
На вечер пришёл отец,и они с мамой начали ужинать,и тут начался разговор,мать зовут Лесси отца Вайн прошу внимание вниз↓
Мать-что с АниоС?
Отец-я не знаю, возможно давай сходим завтра к врачу?
Мать-хорошая идея.
8:00
Мать сидит на кухне с отцом,и едят,пока дочь просыпаться.
Мать пошла к дочке*
Мать-дочь, просыпаться пора.
А:мама,со мной всё норм...
М-так,пошли