Примирение
9 декабря 2021 г., 10:32
Примечания:
* этот знак будет значить в моём фанфике мысли персонажа например: *Ненавижу его*- со злостью сказала в своих мыслях Эми.
Возьми свою вкусняшку, и читай скорее часть малыш 💗
–Он извинялся- грубым голосом сказала Виктория
–И что?
–Ты хоть понимаешь что ты разбила его сердце??!!!
–Понимаю, знаю я сучка, тварь,кто ещё?- сказала со слезами Эмили
–Человек с добрым сердцем! Так что пожалуйста позвони ему, или возьми трубку если он тебе будет звонить, ради меня.
–Хорошо
Время:20:15
Эмили Смотрела сериал но вдруг
Звонок в дверь
Эмили смотрит в глазок, видит Букет, открывает дверь, а там
Дамиано который прятался от глазка
–Не ожидала что ты прийдёшь
–Можно войти?
–В меня??? - Сказала с юмором Эмили
–Можно и в тебя- тоже с юмором сказал Дамиано
–Тогда проходи
–Кстати, это тебе
Дамиано вручил очень пышный букет, с любимыми цветами Эми
Примечания:
Спасибки за читание малыш 💗