Что было, дальше?

NC-17
Заморожен
36
автор
Pivoman соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 872 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 "изгнание"

Настройки
Примечания:
-'Ещё одно слово и я стреляю!" С улыбкой сказала Узи, Джей была будто парализована своей же кислотой. -"Долевое партнерство?" И прозвучал адский грохот рельсотрона, и от Джей остались только рожки да ножки, после этого, все вышли из укрытий и стали ей аплодировать, ( хотя больше звучало как удар одной железяки об другую ) у Узи случился " ЭМИ-шок ", и та бы уже разбила свой экран, благо Эн поймал ее, и посадил на плечи. И вот после крайне трогательной сцены ( нет ), они пробили картонную крышу и улетели.

***

-"И куда дальше?" Спросила Узи -"Не знаю.." неуверенно ответил Эн -"Солнце восходит, как быстро летит время.. мы почти у капсулы " устало сказала Узи -"Да тупая ты жестянка ! Вон в тот дом спрятаться, СРОЧНО !" Злостно сказала Ви -" Чт..Что ? Зачем ?" Не успела Узи спросить, как Эн пулей влетел в ветхую многоэтажку, лучи уже почти доставали до них, при аварийном торможении они все вместе кубарем покатились по полу пока они не затормозились об стену ( благо Узя не пострадала т.к. была в крепких объятьях Эна, но Ви повезло меньше и она разбила своё лицо об стену ), тут было просторно, Ви положили регенерировать рядом с коробками, которые лежали рядом за дверью. -" Э..Эн какого чёрта ?! " Спросила Узи находясь в лёгком шоке и одновременно удивлении -" Ну...Я бы полетел дальше, но меня солнце убьёт, ничего с этим поделать не могу" Виновато произнёс Эн -" То есть, на солнце вы отключаетесь ?" С неподдельным интересом спросила Узи -" Не совсем, от попадания прямых солнечных лучей нанитная кислота ведёт себя не стабильно из-за чего многие плавятся изнутри" Сказал Эн удивившись что он вообще знает такие умные слова -" Ага...Спасибо за уточнение.." С удивлением произнесла Узи, а так же сохранив такую ценную информацию -"Нуу.. я пойду, подожду в спящем режиме ночи, а ты при смотри за Ви"- сказала Узи, прилегла в гору подушек ( откуда подушки ? сюжет так сказал ),там было 3 подушки, одну дали Ви чтобы она не ̶о̶р̶а̶л̶а̶ скучала, и одну забрал Эн, надо же что то под свой блестящий металлический зад подложить Вот наступила гробовая тишина, Эн сидел и размышлял над тем что случилось за последние несколько часов, столько событий за один день, а так же что с ним будет дальше...
Примечания:
36 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)