Химическая несовместимость

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 4 011 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

6 прощай...

Настройки
Примечания:
-Мий, а ты.. -Что? -Когда ты уезжаешь? -Наверное, через дня 3-4, скорее всего так. -Раз ты скоро уезжаешь, может гулять пойдём???, кстати какая у тебя фамилия? -Вишневская, зачем спрашиваешь?, А, гулять пойдём, конечно! Аня взяла листочек и начала ,что-то писать, видимо фамилию Мии что-б не забыть или использовать в других целях...                                              *** Мия побежала к себе в квартиру за курткой, её опять схватили за запястье. -Давай потом сразу ко мне, куртку тоже у меня оставишь -Хорошо Со смешком произнесла мия Её запястье отпустили. Она нашла куртку на лавочке в коридоре, мать нашла временную работу в Москве, поэтому её небыло дома. Мия закрыла квартиру на ключ, и опять побежала к Ане, Аня уже собралась и закрывала за собой дверь и кинув Мие её мобильник который она забыла у Ани со словами "-держи, ты забыла". -А, да, спасибо Они вышли на улицу, они решили прогуляться по парку. А потом зайти за чаем и кофе в какой-то ларёк на улице. Они шли по парку, людей почти небыло - всё готовились к новому году, покупали подарки " от дед мороза" своим детям и новые игрушки на ёлку, чтобы детям было веселее её наряжать, чтобы они были счастливы. Они видели много влюблённых пар сидящих на лавочках и едящих мороженое (ппц,в моём городе -30, А они мороженое едят) . Ане стало холодно, поэтому они пошли, купили ей горячий кофе, зашли в какой-то торговый центр и пошли в нём пошопиться, А почему бы и нет, ведь не каждый день в жизни выпадает шанс , что-б пойти в торговый центр со своей интернет подругой с которой возможно больше не увидишься некогда... Они решили пойти в "Леонардо" за бисером для Ани, потом пошли в какой-то качественный художественный магазин и купили Ане холсты, акварель, кисти и тд. И так третий по счёту магазин "Gloria jeans" (я хз как пишется), тут они уже покупали вещи Мие, она выбрала коричневый кардиган и чёрные джинсы конечно же клёш а чего вы ожидали?(у меня сейчас клавиатура украинская стоит, это бесит ты тип такой так английский, дальше должен быть русский,но нихрена там украинский,А потом ещё матаешь, а там китайский (бесит),да скобка в скобке, а что вы мне сделаете),ещё скобка в скобке)ещё, ладно мне просто главу растянуть надо) ещё...)так ладно возвращается к теме, Мие очень шёл её новая одежда, они решили пойти домой, уже стало очень холодно около -10ти. Они пришли домой к Ане, Мия сняла куртку и повеселила её на вешалку и начала ждать когда Аня снимет верхнюю одежду. А пока она открыла телефон и увидела непрочитанное сообщение от Марфы (а вы чё думали я только орать умею пхпх)                             Чат             Мия/ Марфа -Приветики, как дела?, может прогуляемся? -прости, я сейчас в другом городе, так что не смогу ;( -ну ладно, я тогда с Васисой пойду погуляю -ты не обижаешься? -Да, нет, ты что. Мию отвлекло от телефона неожиданное объятие от Ани -Что ты делаешь? -что уже подругу просто обнять?, ты же в Москву приехала, чтобы мы общались, а не ты с кем-то переписывать... -ну ,логично... давай в комнату пойдём -да, давай Аня закрыла дверь и они с Мией отправились в её комнату. -выйди, пожалуйста, я переоденусь.. -а, да, конечно, я тогда в ванной переоденусь Мия пошла в ванную и стала надевать новые вещи, старые сложила и повесила (почему нене меня) на свою руку и вышла из ванной, постучалась в комнату Ани и ей дали разрешение на вход словами "-да, можешь заходить" Мия зашла в комнату, Аня одела свитер с котиками, белые джинсы и заплела волосы у висков в косички. Посмотрела 6а Мию со словами "-как думаешь, мне идёт? ", всё внимание Мии было направлено на цепочки у очков. -Да, очень. -я очень устала, мы так много ходили, давай чай что-ль попьём? -ну, давай, сейчас только чайник поставлю.. -ты в последнее время такая позитивная, почему? -ну, что сказать подсолнухи всегда улыбаться солнце, соль моё.. Так и пролетели их дни вместе, но время не бесконечно, Мие пора покидать Москву, на календаре 18 декабря, день вылета, Мия проснулась в объятиях Ани, попыталась вылезти и не разбудить Аню, у неё это получилось! На часах было 2:00 ночи, мия взяла свою куртку и вышла из квартиры Ани. Она зашла домой где её уже ждала Мама -Ну, что дочь как тебе?, понравилось у своей подружки? -Да, мам, давай потом задашь вопросы, а сейчас нам пора выходить..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник