Часть 4
7 декабря 2021 г., 08:57
Примечания:
Хтыщь васабии
!Примечание!
Новые герои
Юля, Настя и Аксинья(Ксюша)
Юля-15ти летняя девушка она младшая из этих трёх
Занимается Баллетом..
Настя-15ть лет, она старше Юли на несколько месяцев, хорошо учится, занимается програмированием и её сердечко занятое кое кем так что не ждите любви от неё в вашу сторону,если вы конечно не её друг. Этот кое кто это её кошечка Буся! ✨
Аксинья или же ксюша-16ти летняя героиня, не очень умная, но она играет на гитаре!
Начало
Девушки гуляли по школе они зашли в класс
Настя очень хотела кушать и она украла из рук Милана его еду
Тут же после этого Милан побежал за Настей с бутылкой...
-ААААААААААЭАЭАЭЭАЭА-орала Настя убегая от Милана
После этого прозвенел звонок и всё сели за парты..
Максим ржал над ними даже на уроке
После урока
Филлип-мальчик, даун( возможно)16лет
На перемене Филипп подошёл к Максиму и позвал его в туалет ...
Что там было?
Они курили ашкудишечку со вкусом йопанный Сир!
В это время у Милана
Милан считал Юлю Настю и аксинью своими друзьями. Но девочки не считали его своим другом, он им казался странным.
Милан-привет
Настя-пока! , и девочки засмеялись с супер оригинальной шутки Анастасии
Милан-ихихи, а вы знали что...
И он начал пиздеть какую то поебень
Девочки ушли от него так и не дослушав его поебень
Милан услышал чей то голос хотя вокруг него никого не было-
Голос-ты понимаешь то что они не хотят с тобой дружить?!
Милан-что, но почему?
Голос-мда ты не только стремный, но и тупой
И тут Появился Налим...
Налим-что, не жданчик?
Милан-ОПЯТЬ ТЫ?!?!?
Налим-ага, я... Ты не заметил как они с тобой обращаются? Как они всё относятся к тебе?
Нет? Если нет то ты странный
Милан-что..? Но они же мои друзья
Налим-они никогда ими не были ты не понял?
А глазах Сучкова появилось отчаяние
Милан-что?
Налим-ты не думал когда нибудь что-бы отомстить им за ложь?
*ЕБА КАКАЯ ЛОЖЬ че я пишу*
Милан-ты прав..
Налим-так чего ты ждёшь? Принеси ножик в школу или как ты там говорил пистолет......?
Милан-я им отомщу
И Милан пошёл домой....
Примечания:
Всё низко флексят
Хтыщь васаби