Две души

NC-17
Завершён
4
автор
K0rh9i соавтор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 173 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
!Примечание! Новые герои Юля, Настя и Аксинья(Ксюша) Юля-15ти летняя девушка она младшая из этих трёх Занимается Баллетом.. Настя-15ть лет, она старше Юли на несколько месяцев, хорошо учится, занимается програмированием и её сердечко занятое кое кем так что не ждите любви от неё в вашу сторону,если вы конечно не её друг. Этот кое кто это её кошечка Буся! ✨ Аксинья или же ксюша-16ти летняя героиня, не очень умная, но она играет на гитаре! Начало Девушки гуляли по школе они зашли в класс Настя очень хотела кушать и она украла из рук Милана его еду Тут же после этого Милан побежал за Настей с бутылкой... -ААААААААААЭАЭАЭЭАЭА-орала Настя убегая от Милана После этого прозвенел звонок и всё сели за парты.. Максим ржал над ними даже на уроке После урока Филлип-мальчик, даун( возможно)16лет На перемене Филипп подошёл к Максиму и позвал его в туалет ... Что там было? Они курили ашкудишечку со вкусом йопанный Сир! В это время у Милана Милан считал Юлю Настю и аксинью своими друзьями. Но девочки не считали его своим другом, он им казался странным. Милан-привет Настя-пока! , и девочки засмеялись с супер оригинальной шутки Анастасии Милан-ихихи, а вы знали что... И он начал пиздеть какую то поебень Девочки ушли от него так и не дослушав его поебень Милан услышал чей то голос хотя вокруг него никого не было- Голос-ты понимаешь то что они не хотят с тобой дружить?! Милан-что, но почему? Голос-мда ты не только стремный, но и тупой И тут Появился Налим... Налим-что, не жданчик? Милан-ОПЯТЬ ТЫ?!?!? Налим-ага, я... Ты не заметил как они с тобой обращаются? Как они всё относятся к тебе? Нет? Если нет то ты странный Милан-что..? Но они же мои друзья Налим-они никогда ими не были ты не понял? А глазах Сучкова появилось отчаяние Милан-что? Налим-ты не думал когда нибудь что-бы отомстить им за ложь? *ЕБА КАКАЯ ЛОЖЬ че я пишу* Милан-ты прав.. Налим-так чего ты ждёшь? Принеси ножик в школу или как ты там говорил пистолет......? Милан-я им отомщу И Милан пошёл домой....
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник