≈все ещё хуже чем можно было≈
6 декабря 2021 г., 16:01
Примечания:
. Люблю вас🕶️
(от 3 лица)
Зонт проснулся все ёще прикованый, только на кровати в сидячем положений
-Что случилось!?-Проговорил маленький треф оглядивая на Кира и Короля-
-Я уже тебя достаточно наказал и думаю как наказать этого болбеса -Сказал дух правителя Пиковой Империи-
-Нет, умоляю! Пожалуйста!-Умолял Кир стараясь не орать-
-А знаешь что? Я чую тут проклятие совмещеное с благосостоянием и если тут есть благословений то я некак не могу что либо зделать, поэтому до-свидание- сказал даже не Пик... Это часть Пика ищезла и Зонтик почуствывал что цепи ищезли он был рад этому -
-Это... Зонт, прости я хотел просто поражать. Я не думал что он реален...Вот в знак извенения-Кир протянул руку в которой была та самая книга-
-Спасибо-Зонт принял подарок и мальчиков позвали-
***
Маленький мальчик уже попрощался с другом и читает книгу
И снова ... Темнота... Страшно... Картинки в книге стали изкожаться и темнеть... Из темноты начали доноситься голоса... «Я ТЕБЯ ЗАРЕЖУ НОЧЬЮ»говорили они..
Трусишке стало не по себе, он оглядывался и увидел опять его...
Он хотел бежать, но не мог! Он увидел что его ноги прикованы Золотыми цепями к темноте... Темнота его так быстро не отпустит он начинает плакать, а что ещё сможет зделать маленький ребёнок в такой ситуации? Правильно- плакать,кричать, вырваться... Да что угодно! Но Зонтик только плакал... В такой темноте его спасал только Альберто... Зонтик мыслено сказал Пику с Вару,, спасибо" за такого защитника, и Проклятие(имя это-го чёрного г*вна) Взяло бедного мальчика за шею и оковы, а точнее только сама цепь, а не то что держит ногу сорвалось, и бедного мальчишку подняли высоко-высоко...! Аж страшно стало, него начали выступать слёзы... Толи от боли, толи от того что боялся высоты и...он упал?Да, именно. Он окозался в совершенно другом месте,тут все белое и в книге снова все также как и было мальчик взял книгу и шёл куда-то,если честно то он сам не знал куда он идет, но резко ещё более яркий свет и... Он просыпается в таком-же положение с такой же книгой, и в том же месте! Странно.. но была ночь воть он и "поспал", но сонливость некуда не пропала и пришлось идти в кравать, положив свою новую книгу он повалился на кровать, заснуть было сложно без Альберт, но он все-же заснул.
_Сон-Воспоминания_
Вот голубоглазка стояла в каком-то голубом коридоре рядом с ней черный силуэт нет, ето не проклятие! Это... Но Зонтик не может спомнить кто етот человек да именно человек.
-Младший треф зонтик!Я хочу дать тебе благословение!-Етот голос он звучал но не понять чей он..он пуст нет той изюменок что отличает голоса нет её нет!но я почему-то отвечаю... Это воспоминание? Но почему я такой высокий?Было в голове маленького солнышка-
-хорошо-Сказал голубоволосый пока к его лбу не притронулись два пальца и Зонтик закрыл глаза и.. этот силуэт начал читать что-то похожее на латыню или что-то подобное после он поцеловал нашего плаксу в губы! И... Зонт проснулся.
-А? Надо было такому-то приснится!-Прошептал Зонтик уже краснея,как услышал крик. Он сразу рванул на кухню где уже была мачеха но ему показалось что зеленые глаза мачехи стали немного ярче
-Ч-что п-произошло, т-тётя Лиза?-прошептал зайкаясь маленький пленик тьмы-
-Ничего иди давай.. куда-то!-В женщине уже не было той заботы в голосе лишь ... безразличие, а пессимист лишь послушался её и убежал здерживая как из живой води прекрасные слёзки которые при прибытии в теплою кровать побежали ручьем и он обнял свой плечи пытаесь успокойться но плохо получалось и он решил ещё поспать...
(Сон от лица Зонтика)
Я падаю не знаю сколько миль вниз или сколько ещё осталось но я падаю в чёрной пустате а в голове только фразы проклятия
«ты некому не нужен»
«Умри»
«ты думаешь что о тебе кто-то думает?»
Эти речи меня убивают, хотелось побыстрей проснуться, но я тут в пустоте где нет ничегооо!
И я упал, мне не было больно просто упал я встал с этого "пола" и пошагал в неизвестном направлении и увидел то... Что ни за что не захотел бы..
Куро повесился, у Клео отрублена голова , у папы нет рук,ног и нож ровно в центре головы....а мама настоящая которая родила меня, я узнал как она выглядит по фото,лежала облокотившись в "стену" а на "стене" была надпись
«Все это из-за ТЕБЯ»
слово «ТЕБЯ» было очень толстым будто внимание привлекали и я плачу , в голове фраза
«мальчики не плачут»
но мне пофиг я плачю за "вену" которую мне приписали не за что и резко появился Проклятие
-Что-то не так мышёнок?- сказал тот с явной насмешкой-
-за..за что!? -прокричал я вытирая слезы которые-
И тут спышка последние что я помню ето тот силуэт который благословил меня в том сне который стал передо мной как перед маленьким мальчиком которого обижали хулиганы и я проснулся..
(Реал мир от 3 лица)
Он пошол умыться ведь на часах 9:56 и можно будет скоро погулять, думаю не надо перечислять что он делал в ванне?После переоделся и хотел сказать мачехе «я иду гулять» но её не было дома поэтому наш герой вышел из квартиры заперев её голубоглазка шел по уличкам етого района и наткнулся на не очень хорошую компашку
-эй, малец, кто ты?-Сказал один из них, мальчик не на шутку испугался-
-Я-я З-зон-нтик -произнес с уст маленький зонтопиец -
-А ты лучший друг Зика?-Сказал из етой компании и начали прибрижаться ко мне-
-Д-да-ему стало ещё страшней-
-кстати - ты такой милашка!-произнес высокий на вид лет 14-15 лет парень-
Остальные парни что-то друг другу шептали и решили пока что пойти кому-то из них в гости, ушли все кроме двух и они прежали его к стенке и разтегивали ево рубашку, а второй зади первого курил и первый уже разтигнув рубашку хотел её снять, но Зонт быстро кое-что спомнил из "уроков" от пиковых и врезал в пах тому ногой и быстро убежал те решили до него не докапываться
***
Он дома пытался успокойться, но плохо получалось
«Все ещё хуже чем можно было»
Это понял в тот момент Зонтик
(достижения! Вы прочитали 2 главу!)
(В следующей главе будет нежданчик!)
Примечания:
Какой думайте будет нежданчик?))