≈Новогодний эпизод»
31 декабря 2021 г., 13:53
Примечания:
Всем с наступающим!Эта часть не как не идёт в сюжет ана как дополнительный эпизод:)
В этот день включали "Гарри Поттера" или "дом 2" и так далее но сегодня у нашой троецы был включен "щелкунчик" потому что Пик не знал других мультфильмов без мата или как минимум 10+ только для зрослых а поттера с домом 2 как-то уже надоедает смотреть поетому спомнив такой мульт было хорошо посмотреть как раз и детский и ты не знаешь его на изусть что-же могут в этот день ещё делать наши герои? Довайте я вам розкажу, Вару наводит порчу на случайных прохожих конечно они с четвертого этажа не слышат но всё-таки.. Пик с Зонтиком смотрит щелкунчика но наверное смотрит Зонтик а Пик уткнулся в книгу и редко поглядивал на то что творится там а Мачеха с утра пошла к отцу ведь вечером Зонтик возможно пойдет празнывать с ними но это не точно, когда закончился мульт то Вару подбижал до брата и своего друга и проговорил
-Ну что малявки как вам мультик для ляличек?-После того как Вару сказал тем а после побежал от них-
-Мелкий засранец!-Пик встал и побежал к пятому и те выбежали из комнаты, а на то время скрипнула дверь и вышла тётя Лиза-
-Зонтик сказали что не смогут-Женчина говорила с улыбкой но ана грусная и держала в руке покетик с чем-то-
-Оу, хорошо а с чем-то нужно помочь?-Зонтику хотелось помочь -
-Ох да пройдем!-после Мачеха спрятала покет куда-то и дала руку малышу и они направились к кухне-
Женчина показала голубоглазке что нужно резать или делать после кивнув те начали подготовку к празднику и примерно через час все было готово
-Все молодец Зонть можешь идти-Вежливо сказала та и принялась убирать кухню-
-Спосибо!-После тот вышел из комнаты и направился в свою где были его друзья-
-О тряпка!Что так долго?-Возмутился и наиграно надулся Вару-
-Простите надо было помочь!-Немного виновато произнес тот-
-Так тряпка пошли нам нужно на всех порчу навести до вечера!-Вару обнял со спины Мальвину и насильно провел в гостиную к окну-
-А как наводить порчу?-спросил он ведь в этом деле он новичок-
-Ну смотри..-Начал объяснять все так-же обинимая пугливого мальшку и даже сказал как можно наоборот избавлять от неё(а то не дай бог на мышонка порчу наведут)-
-Окей сначала довай на тех наведем!-он показал пальцем на двух влюбленных которые целовались-
-х-хорошо-У Зонтика был маленький план того что Вару будет наводить порчу а он будет её избавлять-
Так они провели минут так 15 если не больше как заметили две макушки первая красная другая чёрная
-о! Это же Зик и Несса!-обрадивался Зонтя после хотел им позвонить но Вару походу заревновал того и не отпускал-
-Ага довай на них порчу на понос а?-После Ватрушка увидел надутые от обиды щечки и нахмурились бровки тоже от обиды-
-Нет! Они мой друзья!-После тот выпрыгнул из объятий своего друга и пошагал к выходу и засмеялся-
-Че смеёшься!?-Вару тоже нахмурился-
-Ты реально подумал что я обиделся?-после голубоволос открыл дверь и можно сказать ищез из поле зрения и обратно вошол в комноту-
Там он сел на стул и дастал несколько красок листок и воду с кисточкой и начал творить
-что рисуешь?-Пик подошол поближе и на картине красовались две фигуры которые танцуют вальс возле большого окна который был чутли не до потолка с полом а на переднем фоне были и другие парочки но именно та которая возле окна была самой яркой и красивой -
-Вальс,мне нравится этот танец но я его не люблю танцевать та и нескем-угалками губ он улыбнулся он привык что не сможет на публику танцевать или петь-
-Оу,кстати а о чем был тот мульт?-Пик как говорилось в начале вообще почти его не смотрелпо большей части смотрел то на книгу то на заинтересованое лицо Зонтика и изредка на мульт-
-ох да он был о...-тут Зонтик начал розказывать о этом мультфильме очень чательно детально без лишнего и это было красиво бутдо Зонтик смотрел его много раз и смог анализировать его до мельчайших деталей-
Пиковому королю не был интересено произведения но было забавно смотреть на то с каким интересом он говорил сюжет и свой теории на счет етого всего
Настал вечер и савсем-савсем скоро новый год тетя Лиза вышла посмотреть фейерверки а Зонтик не захотел по этому остался домас Пиковыми и отсчитывал секунды для кое-чего и после подмигнул пустоте в тени и на пять секунд выключился свет а рогатый с троллем менмого удивились что не было крика пугливого клона а после когда загорелся свет обратно то увидели три подарка под ёлкой
-а чо только что было?-Сказал бывший правитель Варуленда смотря на Зонтопиеца у которого было на лице невиность-
На двух подарковбыли пометки "Пику" и "Вару" а на третем была отметка "Для благословленого" открыв первый подарок там оказалась статуетка Марка из книги Пика на что тот незаметно покраснел ведь ана зделана свойми руками а ещё там несколько записок и картинок тоже по книге у Варув коробке был плокат на котором было написано "Далой носки свободу ногам!" И ещё одна плюшевая игрушка белый ведмежонок а в последнем подарке был чёрный целиндыр и записка " i love you!" А ещё один наряд для Альберто виде карточной голубой одежды
-Кхм!Зонт это ты устройл?-Сказал любуясь фигуркой Пик-
-Да а что?-Зонтя воспросительно посмотрел на тех-
-Короче пока я тебе отвлекал порчей то рогатая псина перепрятал это и вот-немного смущено Вару одал подарок Зонтику и тот открывал аккуратно и содержывае: одна половина была феолетовой а другая зеленой а по середине была картоная сторона которая их разделяла слева подарок от Пика было одна из книг похожих на его а Вару подарил набор зеленых и голубых красок
-Спосибо вам!-голубоглаз подбежал к ним и обнял их на что те вырывались но в нутри им нравится то что он их обнимает-
И вот отчет
-1!2!3!-первым начал отчёт самый младший-
-4!5!6!-после продолжил средний-
-7!8!9-проговорил в пол тона старший-
-10!11!12!-закончили отчет они втроем подбежали к окну смотреть на фейерверки-
«им очень весело и хорошо довайте так будет и с нами?»
Примечания:
Бетачка одохни! Эту часть в новый год не редактируй!Бета с наступающим тебя:)