Стеклянная душа.

R
Заморожен
62
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 4 331 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
62 Нравится 107 Отзывы 5 В сборник

Часть 1. Начало.

Настройки
Примечания:

***

Яори как обычно сидел в своём излюбленном баре. Других баров, в принципе то и не было,на самом деле. Никого не было, кроме него самого, поэтому он принял решение покинуть помещение. Вставая с мягкого стула, последний потянулся и направился к выходу. Только вот стоило ему пройти пару шагов, как в дверном проёме был заметен уже до боли ненавистный силуэт первого. Этого рыжего засранца Яори ненавидел, хоть иногда и казалось, что где-то в глубине его не до конца гнилой души таится частичка заботы. Но сам он был тем ещё токсиком. И вот, Яори просто встал. Встал на полпути как статуя и пялился на Аза. Пялился на Аза, который в свою очередь стоял здесь 20 чёртовых минут—всё то время, которое последний ждал хоть единую душу в баре. Специально что бы подловить его у самого выхода. - —Замечательно. Ну он собирается идти дальше или что? - Возмущённо прошипел Аз на стену слева, что бы не было слышно в самом баре. А Яори, к слову, не собирался делать ничего. Смысла не было потому что. Пойдёт вперёд - Аз. Не пойдёт - пойдёт Аз. Именно поэтому последний просто встрял на месте. От одного силуэта Аза уже сердце в пятки уходило, а тут ещё и никого не было, помимо их двоих. Неизвестно что с ним, бедным Яори будет. Эта неизвестность ещё и запугивала Яори, сильнее и сильнее с каждой секундой. ... ... ... —ДА ИДИ ТЫ УЖЕ, Я И ТАК ПОЛЧАСА ТЕБЯ ЖДУ, ПРИДУРОК! —Бля- то есть. Ой.. То есть...чёрт(( . Яори направился ближе к двери, не представляя вовсе, что будет. Стоило тому перешагнуть порог, как его схватили за плечо мёртвой хваткой, как бы заранее давая понять, что сопротивление бесполезно. —Ай(( —Ага. А теперь объясни. Какого. Хуя. Ты опять. Ходил. В этот чёртов бар?! —Аз, ну.. Ну я просто... Так.. Там я.. Там э... Это... Ну, аа... Аз, там как бы.. Меня.. а.... Я.... ааа.... ммм... Я там... Я деньги свои там забыл... С прошлого раза, да! И вот, заходил забрать...))) —Заходил забрать пару бумажек на полчаса, да? —Ну, я.. Я там... Яя... Я чай решил с собой взять.... и пил его... и потом я... я его пролил... но я.. я убирал за собой! и поэтому... да.. —Это всё в сумме выйдет на пятнадцать минут максимум. Ты серьёзно? —Ну а ещё пять я... я.аа... я. ... допивал его))))))) —Допил? —...Нннеттт))). —Ты, блять, пять литров принёс этого ёбанного чая?! —Неееет, я прооостоооооооооо.... —Ты просто уебан который забил на мой приказ и делаешь что хочешь, думая, что это сойдёт тебе с рук. —Нет, я не.. —Неправильно. Скажи да. —Пизда. —.....Что ты сказал сейчас. —Я...бля-.. ой сука...Я сказал дааа)))))))))) .... Яори сильно занервничал. За весь диалог он даже не смотрел Азу в глаза, но тут и без этого было понятно что кого-то сейчас уебут об стенку. —Ну вот и отлично. Я всё слышал, кстати ;) —... Не сомневаюсь. И всё равно, пизда! - Выкрикнул Яори, уже успев убежать за угол. Аз, конечно, несомненно сильнее, но бегает быстрее последний. —Бежать, бежать, бежаааать!! - Полукричал на самого себя чернушик( ;}), пока за ним, по коридору бежал Аз. —Да беги сколько влезет, я входную дверь закрыл!)) —ИДИ НАХУУУЙ, НАХУЙ ИДИИИИИИ, ААААААА! - вопил Яори врезаясь в наглухо закрытую входную дверь. —Блять. Пути было два: Наверх по лестнице слева, либо вниз в погреб справа. Справа закрыто, слева тоже. Выходит, надо думать. Времени немного, от силы секунд 10. И тут, последнему пришла идея. не очень действенная, вероятно, но хорошая такая. Судорожно перебирая содержимое карманов, он нашёл запасной ключ от здания, который давали на первом собрании каждому. Оставшиеся 4 секунды он пытался открыть дверь. И вот.. Почти... Да, победа! Яори выбежал на улицу и помчался в сторону общежития. —Ха, лошок)0)) Дверь он закрыл, пф. Тем временем Аз просто встал в ступор перед выходом. Он продумал всё, каждую мелочь. Кроме этого. Всё, абсолютно. Кроме этой двери. От неё есть ключи у всех, это и проблема. —...Ах ты...Ну ничего, я ещё отыграюсь. Обещаю, идиот ты чернушный. - ругался на уже скрывшегося Яори первый.
Примечания:
62 Нравится 107 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (8)