***
Яори сидел уже один, и пытался как-то связать всё услышанное логически. В принципе, исходя из характера Аза, такое поведение в подобной ситуации весьма логично.. Но всё таки. Это как-то странно... Покоя не давали мысли об этом, не мог он даже заснуть этой ночью. Но всё же, к часам трём у него это вышло, хоть и с трудом.***
Рано утром он проснулся от стука в дверь. Сразу стало не по себе, ибо к нему никогда никто не заходит. Собравшись с мыслями, последний встал с кровати и пошёл в коридор. Квартирка была небольшая, и дошел он быстро. Подойдя к двери, Яори выглянул в глазок. Темно как ночью, хотя за окном светит солнце. Стук не прекращался. Конечно, зачем нам какой-то этот ваш здравомыслие! Яори открыл дверь. Загадка:кто же там был. Правильно. Никого. Это Аз такой прикол придумал. Он научился у Краткого телепортироваться и уже стоял позади Яори. —Нихуя, дверь себя стучала. Ну окей.. - яори начал разворачиваться и... —БЛЯТЬ, ТЫ ТО ТУТ КАКИМ ХУЕМ ОКАЗАЛСЯ?!Я ЧУТЬ НЕ ПОМЕР НАХУЙ ОТ ИСПУГА. —Нихуя, ты такие слова знаешь:D —ДА ИДИ ТЫ В ПИЗДУ, ПАДЛА РЫЖАЯ, Я СПАТЬ ВООБЩЕ ХОЧУ(( —Вообще-то уже шесть часов утра, надо вставать. —Я тебе сейчас так встану, что ты ляжешь. —Дерзкий какой, уу)0)) —уУУу,иди в пиздуу. И Яори просто пошёл к себе и заперся в своей комнате. —И ВООБЩЕ ИЗ ДОМА МОЕГО ВАЛИ, ТЕБЕ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ РАДЫ!!!!!!! —Ааа..а.а.а.а..ааа.а.а.а..аа...((..А с каких пор (( а я же.. А ты.. Ну а... я... ты... мы... я.. ты.. я.. мы... э... а.. я... а...((***
Но уже часов в 13 они встретились на улице в парке, будто этим утром абсолютно ничего не произошло. Яори решил начать диалог. —Амм...Аз..Вчера я ещё, как бы.. Немного недоговорил.. У меня есть ещё вопросы, касательно тебя и.. —Слушаю. —Ну, в общем.. А... Даже если ты, как бы.. эм.. заботишься обо мне, или, хотя бы что-то вроде, то.. Почему мне, например, нельзя ходить в тот же бар? Там все свои, никто меня не тронет. Тем более Чепик... —А вот, кстати. Чепик то, мой главный конкурент по сегодняшний день.. Дело в том, что на том событии, эм. Если бы я не успел, сейчас бы вместо меня был бы он.. Вы были лучшими друзьями на тот момент, и он решил сделать тебе такой сюрприз, но я успел раньше. Поэтому я и запрещаю тебе туда ходить, ибо он там главный, и, черт его знает, что он может придумать. —.. Серьёзно. То есть. Мне нельзя ходить в бар, только, по сути, из-за твоей ревности...? —Аргх, да. Да, нельзя, да, потому что. Это все вопросы? —...Теперь у меня их вдвое больше, но, пожалуй, на сегодня всё... .. .. Около часа они просто сидели на лавочке рядом друг с другом. Молча. Даже не пытаясь поговорить. Но тишину всё таки нарушил один из них. —А хотя, знаешь, что, Яори.. —..? —Пошли. - Последнего схватили за руку и куда-то повели. Это был какой-то парк, другой, там обычно никто не ходит. Аз завёл того в ✨кустик✨, и, взяв за талию прижал к себе. —Мм.. Яори... Я очень сильно хочу тебе сказать... Кое что..)) —А... а. а.. а. а..... Говори..?.... —Дело в том, что...