Часть 6. Почему...?
26 декабря 2021 г., 08:09
Примечания:
у
Что-то заставило Яори подумать что он спит, это не реально, быть не может такого, и, вау, с этими мыслями пришел поток сил, словно от какого нибудь энергетика.
Тогда он решил, что это спасение, и оказался прав.
Он начал вслух говорить что спит, сейчас проснётся и все будет хорошо. С каждым сказанным словом становилось все легче, а пустота приобретала очертания комнаты, в которой он просыпается. Спустя какие-то секунды он действительно проснулся.
Дверь на месте, всё как обычно. Только вот...
Кто-то ещё дома. Не только Аз.
Он разговаривал с кем-то на кухне.
Прислушавшись, Яори услышал следующее.:
—Кхаа, и он поверил тебе?
—Наверное, черт его знает. По крайней мере он перестал меня бояться.. Я не знаю хорошо это или нет, но мне, кажется, стало легче им управлять, хотя я и не пробовал ещё.
—Так попробуй. Если хочешь. Но я не понимаю одного... Зачем? Я же не управляю Ёшкой, не издеваюсь над ним... В чём твоя проблема?
—Тс, Господи! Я же миллион раз объяснил уже! - Дело в моей... кхх... самооценке. И ты это знаешь. Прекрати поднимать эту тему, тем более в моём доме!
—Пф, подумаешь "тема". Да и вообще, не ори так, а то этот твой, там, проснётся.
—Он не этот там, а Яори! И вообще... Вообще.. мм.. Завари-ка чаю, я пойду разбужу его.
...
Яори прикинулся спящим.. Это, пожалуй, была маленькая часть диалога, но почему-то она подняла такую бурю эмоций у последнего... Ревность, печаль, радость... Как будто он влюбился... в Аза...
Он чувствовал приближение к себе, и то как его пытаются разбудить, говорят что-то... Он снова заснул? Нет... он просто.. задмумался... Задумался зачем он его любит... Почему.. он его любит...
—Яори, блять! Ты спишь пол дня уже! Вставай!
—... Мммх.. Не хочу.. Тут тепло... ")))
—Тепло не тепло, у нас гость!
—Не у нас, а у тебя.... Я, пожалуй, к себе пойду, раз здесь мне спать нельзя.." "))))
—Аа..! Ээ... В смысле.... К-кк... как "нельзя"?... А... Ну... То есть... Я имел ввиду, что... Спи.... Не.. Не тут... А.... Ну,..... В спальне, например.. Гх, да. В спальне, если ты такой соня! Да, именно. Иди, давай.
—..?
...
Что. это. было? Он.. Смущался? Не может быть, он не... а что, если... Нет, он же.....
...
Яори просто ушёл к себе, даже не закрыв дверь за собой. Он не хотел здесь оставаться. Он не видел в этом смысла..
...
Придя домой, он заперся у себя и задумался... О себе, своих чувствах.. Он ощущал очень странную нехватку чего-то... Словно из сердца вынули кусок и оставили так. словно...Словно он... Влюблен. Он впервые влюбился, он ещё не знал что это. Он не знал, что предстоит ему пережить. и он не будет знать, пока не переживёт.
на самом деле.. Пару недель назад Аз ощущал нечто подобное, до этого дня. Но когда он "поговорил" с Яори.. Это прошло.. Словно он любил его и вдруг разлюбил... Они не были уверены что чувствуют, но искренне надеялись что не любят друг друга.. потому что.. даже друзьями они не могли себя вдвоём представить.. Что уж говорить о влюблённости. Однако... может, это была бы хорошая идея?
...
Нет..
Почему...
—Почему.. Почему я это чувствую... Почему я.. Почему я люблю его..? Он же... Нет, он не моя любовь... Какого черта я это ощущаю?! Ненавижу себя за подобное.. Ненавижу его, за то что люблю.!
...
—Почему...?
Примечания:
не хочу вас напугать но фф близится к финалу.