Т/и и реакция 13 карт на то как т/и опустошила холодильник , после 2ух минут диеты
6 декабря 2021 г., 16:21
૧(ꂹີωꂹີૂ) Куромаку
Т/и прибегаешь к Курочке со серьёзным взглядом (выглядит мило:3)
Куромаку поднял взгляд на Т/и и немного смутившись спросил
- Т/и, что то случилось?
Т/и облокотилась на стол и упала с него . В этот миг курочка поднялся и поймал тебя, не выдержал и упал вместе с Т/и
- я толстая!?
Курочка вздохнул
-Т/и ты же знаешь, что я люблю тебя такой какая ты есть
Т/и нахмурилась
- значит всё таки толстая!
Куромаку встал и поднял Т/и .
-всё! Куромаку сан ! Я сажусь на диету!
Куромаку удивился, но ты не стала на него смотреть и ушла
* спустя 2 минуты *
Курочка решил проведать Т/и, и видит картину
Т/и сидишь в холодильнике и доедаешь сыр косичку, почувствовав на себе взгяд Т/и увидела курочку со злобным взглядом готовившийся читать Т/и нотации...
Зонтик (。ノω\。)
Прекрасным вечерком Т/и и зонтя готовили пирог, и тут вару пробегает и обливая краской Зонтю и Т/и и вару убегая в другую комнату крикнул что Т/и толстая.
Т/и повернулась к Зонтику
-я так и знала! Всё сажусь на диету!
Зонтик немного смутившись ответил
- а к-как же п-пирог? Мы хотели поп-пробовать вместе...
Т/и обняла зонтика и ушла сказав на прощание спокойной ночки
Зонтик на ночь спрятал пирог в холодильник и пошёл к ванну умыться.
проходит две минуты спустя
Зонтик возращается на кухню и видит Т/и уплетая за обе щеки пирог
- Т/и?! Н-но ты же на диете,..
Т/и глянула на зонтика
- да у чёрту зонтя :3 я и так прекрасна
Зонтик ухмыльнулся
- я рад что всё так хорошо закончилось
Данте V✪ω✪V
Как то раз вы с Данте спорили насчёт того толстая ли Т/и
- а я говорю что толстая :""")
Данте спокойным тяжёлым тоном ответил
_ я же сказал что нет , Т /и твоё тело прекрасное не накручивай себя
Т/и оскалив зубки
- я на диету сажусь и точка!
Данте приоткрыв глаз хитро ухмыльнулся
* спустя 2 минуты *
Данте пошёл на кухню делать себе чай и тут слышит грохот в холодильнике, Данте подошёл к холодильну открыв его Т/и испугалась Красноволосого
Данте прервал молчание
- я так и знал UwU
? Габриель¿
Ну тут понятно подостовал Т/и с вопросами....
(≧∇≦)/Феликс
Ты подошла к филе и твёрдо сказала
- Фель ! Я на диету сажусь!
Филя выпучив глаза ответил
-чтож тогда я тоже •^•
°спустя 2 минуты •
Филя и Т/и не сдержались и вместе опустолили холодос -w-
Ромео (∩´∀`∩)💕
Когда ты произнесла что ты на диету садишься, Ромео не поверил словам Т/и и накормил вкусняшками :3
Ромео знает всё эти женские штучки )))
(^・ω・^✿)Вару
Т/и пошла к Вару
- Варь я на диету
Вару сквозь смех ответил
- ты и минуты не продержишься ахаха
Т/и со злобной мосей ушла к себе
Спустя 2 минуты
Вару пришёл на кухню и увидев Т/и захохотал ещё больше
- я же сказал что ты не продержишься
Т/и подошла к варьке близко так близко что варья смутился
- Т/и ты хочешь этого?....
Т/и шепнула ему на ухо
- я продержалась 2 минуты
ヽ(`д´;)/ Пик
Сказав Пеку что Т/и на диете. Пик просто начал наблюдать за процессом.
Спустя 2 минуты
Т/и прикосеулась к еде но пик схватив Т/и за руку прорычал
- Т/и дала слово! Что продержишься!