Часть 1
6 декабря 2021 г., 16:08
// Самый обычный день, ничего особенного. Чонгук снова идёт на свою нелюбимую работу//
—Как я не навижу эту жизнь, каждый день одно и то же.—Престонывая произнёс Чонгук, заходя в кафе.
//Зайдя в кафе Чонгук пересёкся взглядами с красивым молодым человеком лет 20, который сидел за столиком и ждал пока ему принесут кофе. Чонгук переоделся в рабочую одежду и пошёл принимать и разносить заказы//
//Ближе к вечеру в кафе снова зашёл тот самый загадочный парень. Чонгук решил не просрать свой шанс познакомиться с ним.
— А вдруг это судьба— думал Чонгук.
—Вдруг мы сможем подружиться, а может и что-то большее— продолжал рассуждать парень.
Он одел фартук и пошёл принимать заказ.//
—Здравствуйте, что хотите заказать? —с особым интересом в голосе спросил Чонгук.
—Я буду американо со льдом— монотонно ответил мужчина.
—Извините, можете пожалуйста назвать ваше имя? — с надеждой поинтересовался парень.
//Мужчина с подозрением посмотрел на официанта.
—Ким Техён—ответил мужчина не чуть не поменяв интонацию в голосе.
Принесся американо официант промолвил:
-Простите за такой вопрос, но.-
//Чонгук немного покраснел, выпрямился и произнес:
-вы свободны сегодня? -еле выговоря сказал Чонгук.
//Техен попивая свой Американо посмотрел на него и ухмыльнулся:
-Нет, сегодня не свободен.-произнес парень с холодком в голосе.