Часть 9 или все еще затишье
19 января 2025 г., 13:53
Зачем мне быть
здесь, если меня
не ценят?
*На след. утро*.
Антон встал с ужасной болью в руке, ему хотелось кричать от той боли, что он получил, пытаясь выплеснуть эмоции
- черт как больно.... Надо хотябы обработать и замотать, а то вопросов миллион будет.
Проведя все необходимые процедуры Антон вышел из дома и направился на учёбу, попутно моля о том, чтобы на его руку не обратили внимания
*В школе*
-Привет Тоха, прости, проспал,-Влетая в класс протороторил Дима
-Привет. Да ничего страшного, ты же пришел
-Привет ребята,-подойдя сзади сказала Оксана,-Как ваши дела?
-Господи, ты что так пугаешь!? А если бы у меня сердце остановилось!? Думай что творишь. Ахххвзхаща- Включил испуганного ребенка Дима
-Ой, да ладно тебе, я же сюрприз хотела сделать. Ой, Антон, а что это....- Как только Оксана потянулась к руке Антона, тот отпрянул от неё, будто его ошпарило кипятком.
-Н-ничего...
- Тоха, что с рукой?...
-Я же сказал, что ничего, отстаньте, просто неудачно упал
-Сразу на кулак, да ещё и на один?- Скептически спросила Оксана
-Да. И вообще, иди к себе, уже звонок прозвенел
-Ну ладно...
Через 2 урока Антон почувствовал сильную слабость и головную боль (последствия его голодовки), все перед глазами начала плыть
-Извините, можно выйти?
-Ты себя плохо чувствуешь?- обеспокоенно спросил учитель, увидев бледного Антона
-Да...
-Иди к медсестре. Дима, проводи его.
-Хорошо