Что скрывает этот тихоня?

NC-17
В процессе
12
автор
improvizzzz_11 соавтор
Размер:
планируется Мини, написано 32 страницы, 9 056 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 9 или все еще затишье

Настройки
Зачем мне быть                                  здесь, если меня                                      не ценят?           *На след. утро*.               Антон встал с ужасной болью в руке, ему хотелось кричать от той боли, что он получил, пытаясь выплеснуть эмоции - черт как больно.... Надо хотябы обработать и замотать, а то вопросов миллион будет. Проведя все необходимые процедуры Антон вышел из дома и направился на учёбу, попутно моля о том, чтобы на его руку не обратили внимания                *В школе* -Привет Тоха, прости, проспал,-Влетая в класс протороторил Дима -Привет. Да ничего страшного, ты же пришел -Привет ребята,-подойдя сзади сказала Оксана,-Как ваши дела? -Господи, ты что так пугаешь!? А если бы у меня сердце остановилось!? Думай что творишь. Ахххвзхаща- Включил испуганного ребенка Дима -Ой, да ладно тебе, я же сюрприз хотела сделать. Ой, Антон, а что это....- Как только Оксана потянулась к руке Антона, тот отпрянул от неё, будто его ошпарило кипятком. -Н-ничего... - Тоха, что с рукой?... -Я же сказал, что ничего, отстаньте, просто неудачно упал -Сразу на кулак, да ещё и на один?- Скептически спросила Оксана -Да. И вообще, иди к себе, уже звонок прозвенел -Ну ладно...                 Через 2 урока Антон почувствовал сильную слабость и головную боль (последствия его голодовки), все перед глазами начала плыть -Извините, можно выйти? -Ты себя плохо чувствуешь?- обеспокоенно спросил учитель, увидев бледного Антона -Да... -Иди к медсестре. Дима, проводи его. -Хорошо
12 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник