Атанасия, фальшивая жизнь

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 528 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
1 Глава Атанасия когда проснулась поняла что про нее походу все забыли.. Ни Лили не пришла, не Феликс, они были в комнате Дженнит, Лукас же отправился за плодом маны к мировому дереву. Она пошла расчёсываться ведь Клод отослал всех служанок к Дженнит, а Атанасия теперь все делает сама. Мда, а люди говорят что принцессам жить легко и просто. Атанасия же вспомнила все что было в 1й жизни, а что во второй теперь не чего не помнит. Вдруг дыхание остановилось, а вдруг про ее все забудут? Все про нее и так забыли, не кто к ней утром так и не пришел.. Атанасия пошла на 1й этаж там сидели и мило общались Клод и Дженнит(что не похоже на Клода)у Атанасии такой гнев, обида, боль появилась. Она ушла обратно в комнату. Она не могла поверить -Про меня и правда все забыли?.. Тихом робким, испуганным шёпотом со слезами на глазах она это сказала. -Неужели я не кому не нужна? Ей это было страшно даже представить. Ее жизнь за этот месяц так изменилась, это было после того когда Дженнит начала общаться с Клодом. -ЭТО ВСЕ ИЗ ЗА ТЕБЯ! Прокричав Атанасия сжала кулак -ЭТО БЫЛА МОЯ ЖИЗНЬ! После этого крика она разбила зеркало вдребезги. Упав на пол она сжала кровоточащаю ладонь, ей было очень сильно больно это осознавать.Что ее соперница Дженнит опять украла ее жизнь, из за волнения у нее вышла из под контроля манна и она отключилась.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник