Конец
29 января 2022 г., 16:09
Примечания:
Ня привет
Крч 4 часть-конечная
Настал тот день. Теблик собралась, одев красивый кружевной лифчик и трусики она думала в чем ей пойти. Пойти в одном нижнем белье она не могла, она же не идет к лично домой к мждж. Вот она одела милое черное платье, накрасила губы красной помадой пошла в кафе «Бан от таума».
Придя в кафе, она увидела мждж, сидящим за столиком. Теблик обняла Мждж и села||на хуй||. Вдруг к ним подошёл оффициант, он был в маске, но кого-то напоминал этим двоим. Они попросили напитки с ананасом и отпустили оффицианта, оффициант скрылся из виду. Они сидели, оьсуждали разное, их разговор был наполнен теплом и романтикой.
Их романтику прервал внезапный дождь, но их столик был под козырьком и это спасло ситуацию. Напитки уже долго не несли, поэтому теблик решила пойти в кафе и спросить. Окозалось, что таких оффициантов у них нет, и никогда не было. Теблик вышла из кафе и увидела двух людей...
-Папочка?!-вскрикнула Теблик, увидя Таума, сидящего за столиком напротив с какой-то проституткой.
-Мгх....Этсу, это моя дочь...конечно же приёмная.-Сказал Таума
Теблик ваще в ахуе не поняла ничего и подошла к ихнему столику.
-Какого ₽&@₽&₽@₽&&?
-Дочь ты че ахуела?
-ВДЛСДАДАЖЗАДАЖВЖАД КАКАЯ НАХУЙ ЭТСУ БАТЯ БЛЧТЬ
Этсу встала и дав теблику смачную подщёчину сказала : «Ну привет, доченька»
-БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ-сказала теблик и упала в обморок
Мждж смотрел ему было капец как интересно, но потом он понял, что если тебля сдохнет они не поебутся поэтому вмешался.
-Я заберу теблю очень поебаться хочется
-Ок
-Ваще похуй-сказал таум-Она приёмная
Мждж ушел
-Ну что продолжим, сладкий?))
-Только, если в постели
Они сели в лимузин и там ебались, ехав домой
Мждж просто выебал теблика, окозалось, что у мждж спид и она сдохли. Конец.
Примечания:
Ня пока