Часть 15 "Битва"
12 декабря 2021 г., 11:25
Примечания:
Чёрный Дьявол рост как Титан
Вася подошёл к Сакуре и сказал
- Привет
- Привет
- Как дела?
- У меня хорошо, а у тебя?
- Тоже, ты красивая
- Спасибо
- Пойдём гулять?
- Пошли
Вышли из замка и начали гулять. Вася, он любит Сакуру, очень сильно, Сакура тоже любит очень сильно Васю. Они боятся, признаваться в чувствах или в любви. Вася сказал
- Сакура
- Что?
- У меня вопрос
- Какой?
- Ты кого любишь?
Сакура покраснела
- Это не твоё дело
- Понятно
- Случай
- Что?
- Ты поможешь мне оценить платье
- Да
- Тогда пойдём
- Пошли
Прошло 30 минут
Пришли в комнату и Сакура сказала
- Жди
Сакура пошла, Вася стоял и ждал
Прошла минута
Сакура заходит и сказала
- Как я?
Вася увидел, шикарное, роскошное и фиолетовое платье. Вася покраснел, кровь идёт из носа и сказал
- Н-нормально
- Боже, Вася. У тебя кровь из носа идёт
- Ой, эм.... Извини, это реакция
Сакура взяла платочек, вытерла кровь и сказала
- Как ты?
- Уже всё нормально
- Хух, это хорошо
- Ага
- Спасибо, что ты оценил платье. Поэтому, пока
- Пока
Вася вышел, Сакура пошла переодеваться, Вася просто очарован, он покраснел, даже из носа, кровь пошла. Вася любит очень сильно Сакуру, он хочет быть с Сакурой. Быть вместе и навсегда. Сакура тоже хочет с ним быть, навсегда. Надеюсь, что они будут навсегда
Посмотрим у БЭГ
Думал, лежит на траве, думал, что скоро надо уничтожать команду Альфа, а потом весь мир
Тем временем у Васи
Вася гулял, увидел скамейку, пошёл, пришёл, сел и начал думать. Думает, закрыл глаза и в мыслях
- Эх.... Сакура, она моё сердце покорила. Я не знаю, я покорил её сердце? Мне хочется быть только с ней, она мне нужен. Я просто хочу, чтобы она полюбила меня, я не знаю, когда я чувствах признаюсь. Я боюсь, признаваться в чувствах. Эх.... Надо подумать. А, подумал. Я ей признаюсь, после 3 битвы и всё
Сакура увидела Васю, подошла, села на скамейку и сказала
- Привет
Вася открыл глаза, увидел Сакуру и сказал
- О, привет. Я тебя не заметил, потому что, я думал
- О чём?
- О любви
Сакура покраснела, положила голову на плечо Васи, Вася покраснел и сказал
- Почему ты положила голову на моё плечо?
- Да просто так
- Понятно
- Слушай
- Что?
- Давай честно. Ты кого любишь?
Вася очень сильно покраснел и сказал
- Ч-что?
- Мне просто хочется узнать
- Эх.... Ладно, я влюбился в одну девушку, а ты?
Сакура очень сильно покраснела и сказала
- Я влюбилась в одного парня
- Понятно, ты красивая
- Спасибо
Розалина и Алекс слушали и следили за ними. Вася сказал
- Сакура
- Что?
- Ты можешь сказать правду?
- О чём?
- Что ты чувствуешь ко мне?
- Я, я, я, я не х-хочу г-говорить, а т-ты?
- Т-тоже
- П-понятно
Алекс сказал
- Ну и да
Вася и Сакура услышали это, встали подошли к звуку, открыли куст и видят Розалину и Алекса. Вася сказал
- Опять вы?
Розалина сказала
- Ммм.... Да
Сакура сказала
- Для чего?
Алекс сказал
- Мы хотим узнать, что происходит в вашей жизни. Вы любите друг друга?
Вася и Сакура очень сильно покраснели, Вася убежал на лево, Сакура убежала на право
Прошло 20 минут
Вася был в комнате, лежал на кровати и сказал
- Мда. Я не ожидал, что будет такой день, интересно, что чувствует Сакура или любить меня. Надо подумать и после 3 битвы. Надо признаться, что я люблю её
Тем временем у Сакуры
Сакура лежала на кровати, отдыхала и думала о Васе. Покраснела
Прошло полчаса
Вася и Сакура гуляли, они упали, Вася облокотился на камень и сказал
- Прости, я это не специально
Вася открыл глаза, увидел, что остались несколько сантиметров, чтобы поцеловать Сакуру. Они покраснели, встал, подал руку, взяла руку и встала. Вася сказал
- Извини, пожалуйста
- да ничего, такое бывает
- Пошли
- Пошли
Вася и Сакура пошли
Прошло несколько часов
Была ночь, все спали, Сакура проснулась из за страшного кошмара и сказала
- Боже, сколько время?
Сакура посмотрела на часы, на часах было 23:00 и сказала
- Боже, я после этого сна не засну. Может к Васе? Да, Вася
Сакура встала, вышли из комнаты, зашла в комнате и сказала тихо
- Вася, Вася
- Что?
- О, почему ты не спишь?
- Я не могу заснуть, а ты?
- Я проснулась из за кошмара. Я не могу заснуть больше, можно с тобой?
- Конечно да
Сакура легла на кровать, укрылась одеялом и Вася сказал
- Спокойной ночи
- И тебе спокойной ночи
Некоторое время
Уснули
Прошло несколько часов
Вася проснулся, видеть, что Сакура спит, поцеловал в щёку, встал и пошёл делать дела
Прошло 30 минут
Сакура подошла к Васе и сказала
- Спасибо
- Да всегда рад помочь
Покраснела, поцеловала в щёку, покраснел и кровь идёт из носа. Сакура испугалась, взяла платочек, вытерла кровь и Вася сказал
- Спасибо
- Пойдём погуляем?
- Пошли
Вышли из комнаты, вышли из замка и начали гулять
Прошло 30 минуь
Вася и Сакура сели на скамейку. Вася сказал
- Сакура
- Да?
- Ты красивая
- Спасибо
- Пойдём?
- Пойдём
Встали и пошли
- Вася
- Что?
- Ты должен знать, что ты.... Вода!
Сакура осалила нос и побежала. Вася сказал
- Эй, я тебя догоню!
Короче, они начали играть в игры
Прошло 30 минут
Вася и Сакура были на улице. Они стояли и Вася сказал
- Ух, здорово мы поиграли
- Конечно
- Пойдём?
- Пошли
Пошли
Прошло 30 минут
Вася был в своей комнате, а Сакура была в своей комнате. Они лежали, отдыхали и думали друг о друге
через несколько дней
Пошли на битву
Прошло 2 часа
Пришли и увидела КЗА. БЭГ сказал
- Вот вы, я думал, что вы не придёте
Артём сказал
- Мы конечно придём
Вдруг голос
Появляется Альфа Король. Космический Дьявол сказал
- Блин
Все услышали ров дракона, все увидели Золотого-Серебряного дракона, дракона приземлился и сказал
- Я тоже учавствую
Артём сказал
- Ты где был?
- Я изучал мир
- Ладно, забудь
КЗА сказала
- О, нет
Вдруг слышать голоса
- Мы тоже все
Вдруг появляется вся команда Альфа, Золотой-Серебряный Альфа сказал
- Мы все против вас команда КЗА
БЭГ сазал
- Как скажешь
Началась битва
Прошло 10 минут
Команда Альфа ослабло. Вася сказал
- Эй, БЭГ
БЭГ посмотрел на Васю. Вася сказал
- Хочешь жар?
Вася щёлкнул пальцами, вдруг появились все заклинания, команда КЗА сказала
- Ой ой
Заклинания попали в команду КЗА
После заклинаний
Вспышка
После вспышки
Они живы. БЭГ сказал
- Ах ты! Падла! Ну ничего, есть заклинание
Все сказали
- Трансформация
После заклинания
Вспышка
После вспышки
Все увидели, очень огромное, большое существо. Существо сказала
- Называйте Чёрный Дьявол, я очень силён и вас всем конец!
Все начали сражаться
Прошло 2 минуты
Команда ослабла. Вася сказал
- Ну, всё. Пора
Все сказали
- Что пора?
- Легион Луч Смерти!
Заклинание попало на Тёмного Дьявола. Тёмный Дьявол сказал
- Нет, нет. Это невозможно! Я, я, я убью тебя! Аааааааааа!
Вспышка
После вспышки
Нету его. Все кричат от радости, Вася упал, Все подошли к Васе, Сакура присела и сказала
- Что это с ним?
Яна подошла и сказала
- Я знаю, что с ним
Феликс сказал
- Я тоже знаю
Артём сказал
- Он что применил?
Яна сказала
- Он применил Легион Луч Смерти
Все сказали
- Легион Луч Смерти!?
Яна сказала
- Да, Луч Смерти, не победить Тёмного Дьявола и даже, все заклинания тоже не справиться. Легион Луч Смерти может. Он отдав свою душу, он спас нас всех, луч смерти, мы все знаем, что человек можно вернуть его в жизни, поцеловать в губы, а Легион Луч Смерти, только 0,0001 шанс. Но, я надеюсь, что я не ошибаюсь, что через минуту тело исчезнет раз и навсегда
Все сказали
- Что?
Яна сказала
- Поэтому, я надеюсь, что здесь есть человека, которой очень сильно любить его, а Вася его. Я очень надеюсь
Сакура сказала
- Нет, нет
Сакура посмотрела на Васю, Сакура начала вспоминать моменты с ним
Сакура показала на себе фиолетовое платье, от платья Вася покраснел и кровь из носа потекла. Сакура почувствовала, что она когда спала, она почувствовала, что он поцеловал её в щёку. После дела, она подошла к нему, сказала спасибо, Вася сказал, да всегда рад помочь. Они покраснели, поцеловала его в щёку, он покраснел и кровь пошла из носа. Когда он гуляла с ним, то она чувствовала, что она в безопасности. Он смешил её, гулял, ухаживал и был всегда рядом. Они когда сидела на скамейке, встала и решили поцеловаться. Но не получилось, услышали звук, прервали их, пошли, увидели куст, пошли и потом увидели Алекса и Розалину, что они смеются. Они боялись признаваться в чувствах, точнее в любви. Кто то задал вопрос, они любят друг друга или нет. Сакура и Вася от этого вопроса покраснели и убежали. Когда проснулась из за страшного сна, то она пошли к Васе, разрешил ей поспать с ним и в итоге поспали. Она любить его, он любить её. Поняла, что Вася любить её
Конец вспоминания
У Сакуры потекли слёзы
Вспоминания длились всего 30 секунд. Сакура сказал
- Я люблю тебя, Вася
Подняла голову и поцеловал в губы
Поцелуй шёл 10 секунд
После поцелуя
Положила голову на землю, Вася открыл глаза и сказал
- Где я?
Все сказали
- Вася!
Сакура подняла Васю, Король Альфа подошёл к нему и сказал
- Как ты?
- Да всё нормально, ты Король Альфа?
- Да, я Король Альфа. Все меня знают, я первый Альфа, меня создал бог
- Понятно, а кто меня ожил?
Все сказала
- Девушка поцеловала тебя это Сакура
Все показали на неё. Вася подошёл к Сакуре и сказал
- Значит ты?
- Да
Вася обнял за талию и поцеловал в губы Сакуры. Закрыла глаза и обняла за шею
Слились в страстном поцелуе
Страстный поцелуй шёл 2 минуты
В страстном поцелуе они показывали свою любовь
После страстного поцелуя
Вася сказал
- Я люблю тебя Сакура
- И я тебя люблю Вася
Все начали хлопать
Хлопали 30 секунд
После хлопаний
Золотой-Серебряный Альфа сказал
- Мы исчезаем
Команда исчезла, Король Альфа исчез и Золотой-Серебряный дракон улетел. Все пошли
Прошло 2 часа
Все пришли, весь мир начал праздновать и все веселились
Прошло несколько часов
Уже было 20:00
Вася и Сакура была в комнате. Вася был в красивом наряде. Сакура была в красивом, шикарном и фиолетовым платьем. На руках были фиолетовые и шикарные перчатки. Вася поцеловал Сакуру
Слились в страстном поцелуе
Страстный поцелуй шёл 2 минуты
После страстного поцелуя
Вася сказал
- Я люблю тебя Сакура
- И я тебя люблю Вася
Мы узнали как живут Альфа. Это настоящий коней, зло никогда не будет. Алекс и Розалина стали парой, у Розалины появился братик, зовут Себастьян
Через 4 года
Вася и Сакура поженились и родилась дочь, зовут Карисса
Конец истории
Конец
Примечания:
Они победили их