5 Глава "Новое поколение"

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 8 734 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 15 "Битва"

Настройки
Примечания:
Вася подошёл к Сакуре и сказал - Привет - Привет - Как дела? - У меня хорошо, а у тебя? - Тоже, ты красивая - Спасибо - Пойдём гулять? - Пошли Вышли из замка и начали гулять. Вася, он любит Сакуру, очень сильно, Сакура тоже любит очень сильно Васю. Они боятся, признаваться в чувствах или в любви. Вася сказал - Сакура - Что? - У меня вопрос - Какой? - Ты кого любишь? Сакура покраснела - Это не твоё дело - Понятно - Случай - Что? - Ты поможешь мне оценить платье - Да - Тогда пойдём - Пошли Прошло 30 минут Пришли в комнату и Сакура сказала - Жди Сакура пошла, Вася стоял и ждал Прошла минута Сакура заходит и сказала - Как я? Вася увидел, шикарное, роскошное и фиолетовое платье. Вася покраснел, кровь идёт из носа и сказал - Н-нормально - Боже, Вася. У тебя кровь из носа идёт - Ой, эм.... Извини, это реакция Сакура взяла платочек, вытерла кровь и сказала - Как ты? - Уже всё нормально - Хух, это хорошо - Ага - Спасибо, что ты оценил платье. Поэтому, пока - Пока Вася вышел, Сакура пошла переодеваться, Вася просто очарован, он покраснел, даже из носа, кровь пошла. Вася любит очень сильно Сакуру, он хочет быть с Сакурой. Быть вместе и навсегда. Сакура тоже хочет с ним быть, навсегда. Надеюсь, что они будут навсегда Посмотрим у БЭГ Думал, лежит на траве, думал, что скоро надо уничтожать команду Альфа, а потом весь мир Тем временем у Васи Вася гулял, увидел скамейку, пошёл, пришёл, сел и начал думать. Думает, закрыл глаза и в мыслях - Эх.... Сакура, она моё сердце покорила. Я не знаю, я покорил её сердце? Мне хочется быть только с ней, она мне нужен. Я просто хочу, чтобы она полюбила меня, я не знаю, когда я чувствах признаюсь. Я боюсь, признаваться в чувствах. Эх.... Надо подумать. А, подумал. Я ей признаюсь, после 3 битвы и всё Сакура увидела Васю, подошла, села на скамейку и сказала - Привет Вася открыл глаза, увидел Сакуру и сказал - О, привет. Я тебя не заметил, потому что, я думал - О чём? - О любви Сакура покраснела, положила голову на плечо Васи, Вася покраснел и сказал - Почему ты положила голову на моё плечо? - Да просто так - Понятно - Слушай - Что? - Давай честно. Ты кого любишь? Вася очень сильно покраснел и сказал - Ч-что? - Мне просто хочется узнать - Эх.... Ладно, я влюбился в одну девушку, а ты? Сакура очень сильно покраснела и сказала - Я влюбилась в одного парня - Понятно, ты красивая - Спасибо Розалина и Алекс слушали и следили за ними. Вася сказал - Сакура - Что? - Ты можешь сказать правду? - О чём? - Что ты чувствуешь ко мне? - Я, я, я, я не х-хочу г-говорить, а т-ты? - Т-тоже - П-понятно Алекс сказал - Ну и да Вася и Сакура услышали это, встали подошли к звуку, открыли куст и видят Розалину и Алекса. Вася сказал - Опять вы? Розалина сказала - Ммм.... Да Сакура сказала - Для чего? Алекс сказал - Мы хотим узнать, что происходит в вашей жизни. Вы любите друг друга? Вася и Сакура очень сильно покраснели, Вася убежал на лево, Сакура убежала на право Прошло 20 минут Вася был в комнате, лежал на кровати и сказал - Мда. Я не ожидал, что будет такой день, интересно, что чувствует Сакура или любить меня. Надо подумать и после 3 битвы. Надо признаться, что я люблю её Тем временем у Сакуры Сакура лежала на кровати, отдыхала и думала о Васе. Покраснела Прошло полчаса Вася и Сакура гуляли, они упали, Вася облокотился на камень и сказал - Прости, я это не специально Вася открыл глаза, увидел, что остались несколько сантиметров, чтобы поцеловать Сакуру. Они покраснели, встал, подал руку, взяла руку и встала. Вася сказал - Извини, пожалуйста - да ничего, такое бывает - Пошли - Пошли Вася и Сакура пошли Прошло несколько часов Была ночь, все спали, Сакура проснулась из за страшного кошмара и сказала - Боже, сколько время? Сакура посмотрела на часы, на часах было 23:00 и сказала - Боже, я после этого сна не засну. Может к Васе? Да, Вася Сакура встала, вышли из комнаты, зашла в комнате и сказала тихо - Вася, Вася - Что? - О, почему ты не спишь? - Я не могу заснуть, а ты? - Я проснулась из за кошмара. Я не могу заснуть больше, можно с тобой? - Конечно да Сакура легла на кровать, укрылась одеялом и Вася сказал - Спокойной ночи - И тебе спокойной ночи Некоторое время Уснули Прошло несколько часов Вася проснулся, видеть, что Сакура спит, поцеловал в щёку, встал и пошёл делать дела Прошло 30 минут Сакура подошла к Васе и сказала - Спасибо - Да всегда рад помочь Покраснела, поцеловала в щёку, покраснел и кровь идёт из носа. Сакура испугалась, взяла платочек, вытерла кровь и Вася сказал - Спасибо - Пойдём погуляем? - Пошли Вышли из комнаты, вышли из замка и начали гулять Прошло 30 минуь Вася и Сакура сели на скамейку. Вася сказал - Сакура - Да? - Ты красивая - Спасибо - Пойдём? - Пойдём Встали и пошли - Вася - Что? - Ты должен знать, что ты.... Вода! Сакура осалила нос и побежала. Вася сказал - Эй, я тебя догоню! Короче, они начали играть в игры Прошло 30 минут Вася и Сакура были на улице. Они стояли и Вася сказал - Ух, здорово мы поиграли - Конечно - Пойдём? - Пошли Пошли Прошло 30 минут Вася был в своей комнате, а Сакура была в своей комнате. Они лежали, отдыхали и думали друг о друге через несколько дней Пошли на битву Прошло 2 часа Пришли и увидела КЗА. БЭГ сказал - Вот вы, я думал, что вы не придёте Артём сказал - Мы конечно придём Вдруг голос Появляется Альфа Король. Космический Дьявол сказал - Блин Все услышали ров дракона, все увидели Золотого-Серебряного дракона, дракона приземлился и сказал - Я тоже учавствую Артём сказал - Ты где был? - Я изучал мир - Ладно, забудь КЗА сказала - О, нет Вдруг слышать голоса - Мы тоже все Вдруг появляется вся команда Альфа, Золотой-Серебряный Альфа сказал - Мы все против вас команда КЗА БЭГ сазал - Как скажешь Началась битва Прошло 10 минут Команда Альфа ослабло. Вася сказал - Эй, БЭГ БЭГ посмотрел на Васю. Вася сказал - Хочешь жар? Вася щёлкнул пальцами, вдруг появились все заклинания, команда КЗА сказала - Ой ой Заклинания попали в команду КЗА После заклинаний Вспышка После вспышки Они живы. БЭГ сказал - Ах ты! Падла! Ну ничего, есть заклинание Все сказали - Трансформация После заклинания Вспышка После вспышки Все увидели, очень огромное, большое существо. Существо сказала - Называйте Чёрный Дьявол, я очень силён и вас всем конец! Все начали сражаться Прошло 2 минуты Команда ослабла. Вася сказал - Ну, всё. Пора Все сказали - Что пора? - Легион Луч Смерти! Заклинание попало на Тёмного Дьявола. Тёмный Дьявол сказал - Нет, нет. Это невозможно! Я, я, я убью тебя! Аааааааааа! Вспышка После вспышки Нету его. Все кричат от радости, Вася упал, Все подошли к Васе, Сакура присела и сказала - Что это с ним? Яна подошла и сказала - Я знаю, что с ним Феликс сказал - Я тоже знаю Артём сказал - Он что применил? Яна сказала - Он применил Легион Луч Смерти Все сказали - Легион Луч Смерти!? Яна сказала - Да, Луч Смерти, не победить Тёмного Дьявола и даже, все заклинания тоже не справиться. Легион Луч Смерти может. Он отдав свою душу, он спас нас всех, луч смерти, мы все знаем, что человек можно вернуть его в жизни, поцеловать в губы, а Легион Луч Смерти, только 0,0001 шанс. Но, я надеюсь, что я не ошибаюсь, что через минуту тело исчезнет раз и навсегда Все сказали - Что? Яна сказала - Поэтому, я надеюсь, что здесь есть человека, которой очень сильно любить его, а Вася его. Я очень надеюсь Сакура сказала - Нет, нет Сакура посмотрела на Васю, Сакура начала вспоминать моменты с ним Сакура показала на себе фиолетовое платье, от платья Вася покраснел и кровь из носа потекла. Сакура почувствовала, что она когда спала, она почувствовала, что он поцеловал её в щёку. После дела, она подошла к нему, сказала спасибо, Вася сказал, да всегда рад помочь. Они покраснели, поцеловала его в щёку, он покраснел и кровь пошла из носа. Когда он гуляла с ним, то она чувствовала, что она в безопасности. Он смешил её, гулял, ухаживал и был всегда рядом. Они когда сидела на скамейке, встала и решили поцеловаться. Но не получилось, услышали звук, прервали их, пошли, увидели куст, пошли и потом увидели Алекса и Розалину, что они смеются. Они боялись признаваться в чувствах, точнее в любви. Кто то задал вопрос, они любят друг друга или нет. Сакура и Вася от этого вопроса покраснели и убежали. Когда проснулась из за страшного сна, то она пошли к Васе, разрешил ей поспать с ним и в итоге поспали. Она любить его, он любить её. Поняла, что Вася любить её Конец вспоминания У Сакуры потекли слёзы Вспоминания длились всего 30 секунд. Сакура сказал - Я люблю тебя, Вася Подняла голову и поцеловал в губы Поцелуй шёл 10 секунд После поцелуя Положила голову на землю, Вася открыл глаза и сказал - Где я? Все сказали - Вася! Сакура подняла Васю, Король Альфа подошёл к нему и сказал - Как ты? - Да всё нормально, ты Король Альфа? - Да, я Король Альфа. Все меня знают, я первый Альфа, меня создал бог - Понятно, а кто меня ожил? Все сказала - Девушка поцеловала тебя это Сакура Все показали на неё. Вася подошёл к Сакуре и сказал - Значит ты? - Да Вася обнял за талию и поцеловал в губы Сакуры. Закрыла глаза и обняла за шею Слились в страстном поцелуе Страстный поцелуй шёл 2 минуты В страстном поцелуе они показывали свою любовь После страстного поцелуя Вася сказал - Я люблю тебя Сакура - И я тебя люблю Вася Все начали хлопать Хлопали 30 секунд После хлопаний Золотой-Серебряный Альфа сказал - Мы исчезаем Команда исчезла, Король Альфа исчез и Золотой-Серебряный дракон улетел. Все пошли Прошло 2 часа Все пришли, весь мир начал праздновать и все веселились Прошло несколько часов Уже было 20:00 Вася и Сакура была в комнате. Вася был в красивом наряде. Сакура была в красивом, шикарном и фиолетовым платьем. На руках были фиолетовые и шикарные перчатки. Вася поцеловал Сакуру Слились в страстном поцелуе Страстный поцелуй шёл 2 минуты После страстного поцелуя Вася сказал - Я люблю тебя Сакура - И я тебя люблю Вася Мы узнали как живут Альфа. Это настоящий коней, зло никогда не будет. Алекс и Розалина стали парой, у Розалины появился братик, зовут Себастьян Через 4 года Вася и Сакура поженились и родилась дочь, зовут Карисса Конец истории Конец
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник