Винил

NC-17
Завершён
170
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 12 385 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
170 Нравится 13 Отзывы 67 В сборник

Чисаки Кай

Настройки
Прошло уже около трёх месяцев. Кай затих, что вроде успокоило Кацуки, но всё же он старался держаться рядом с Деку и всячески пытался его оберегать. Омега поступил на биолога. Деку очень нравилось наблюдать за различной живностью. Альфа, конечно, пытался отговорить омегу, предлагал пойти в модельное агентство, но тот всё равно отказался. Сегодня было день рожденье Изуку. Омега полностью был завален подарками альфы, а самое главное, он получил новую улитку, потому что те скончались и Деку был очень расстроен. — Что вы надумали? — спросил Кацуки, окольцовывая своими руками талию омеги. — Мы с Денки решили, что будем праздновать у нас дома без вас и Шото нас поддержал, — показав язык, прижимаясь ближе к Кацуки, сказал омега. — Не боишься спиться с этими омегами? — улыбнулся альфа. — А что? Ты меня любить перестанешь? — Нет, — кратко ответив, альфа поцеловал омегу. Вечер у омег прошёл просто потрясающе. Они выпили очень много. Это было самое лучшее день рождения Изуку за все его девятнадцать лет. Обычно эти праздники проходили так: мама покупала торт и они вдвоём праздновали. Больше ничего не было, ни друзей, ни подарков, а омега и не просил. Он был благодарен маме даже за это. Сейчас Деку крутит последнюю пустую бутылку и ждёт Кацуки. Омеги разъехались по домам на такси. — Малыш, ты чего сидишь? В бутылочку решил поиграть? — сказал альфа, целуя омегу в губы. Деку смотрит затуманенным взглядом и запрыгивает на руки к альфе, — Дурак, я тебя вообще-то жду. Омега жадно впился в губы альфы, а тот направлялся в спальню, задевая бутылки спиртного. — Боже, как много вы выпили, — отстранившись произнёс Кацуки, Деку проигнорировал его и перешёл на шею, и уже оказался на кровати. Этой ночью влюблённая пара снова полностью отдалась друг другу. Они не виделись около десяти часов, но уже безумно соскучились, словно не виделись пару лет. *** На следующий день Деку пошел в кафе чтобы встретиться с одногруппницей, с которой они делали проект. Конечно же ничего не сказав об этом альфе. На телефон Кацуки пришло сообщение от Чисаки: -Привет, скучал? -Хотел спросить *фотография Изуку с одногруппницей * -Не твоя ли это омежка? -А где же охрана? -Завались.  — Где вы? -Ооох, так и ёще и не знаешь где мы. -Супер) -Не смей трогать его. -Кацук-и, сейчас мы играем по моим правилам. -Я жду тебя тут [геолокация] -Со всеми документами. -У тебя около двух часов. -Какая же ты скотина. *** Кацуки буквально выбегает с кабинет и летит вниз. — Господин, что случилось? — спрашивает дворецкий. Альфа начал громко кричать, — Изуку похитили! Я сейчас за ним еду! — Мне сообщить вашим друзьям? — На что дворецкий получил отрицательный кивок от хозяина дома. Альфа взял все необходимые документы и вышел из дома. Введя в навигатор данные, альфа отключил свой телефон и направился на нужное место. Дорога была адской. Пошёл дождь. Всё это время Кацуки просто не мог успокоиться, казалось, что вот-вот педаль газа сломается под давлением. Наконец, прибыв на место, он увидел красный амбар, в который он и зашёл. В нём было темно, но лишь одна висящая лампочка на старых проводах, освещала комнату и стул посередине, на котором, по всей видимости, сидел Чисаки. Медленно двигаясь к омеге, альфа прошёл немного вглубь и что-то тяжёлое прилетело по его голове. Последнее, что он видел — это чьи-то приближающиеся туфли к его лицу. *** — Я дома! — произносит омега, заходя домой, встречая дворецкого, у которого буквально глаза чуть не вылетели, — Что случилось? Почему Каччан меня не встречает? — Господин Изуку, почему вы здесь? Господин Кацуки поехал за вами, сказал, что вас похитили! — Что?! Куда именно он поехал? — На что омега слышит лишь: «Я не знаю» и дрожащими рука набирает номер Тодороки. Шото и Эйджиро приехали спустя минут двадцать, а может и раньше. Всё это время Деку плакал и заводился ещё больше. Иида и Денки тоже приехали, чтобы хоть как-то успокоить омегу. Шото ходит по комнате и пытается хоть что-то придумать, впрочем как и все в этой комнате. — Есть несколько вариантов. Либо мы сейчас пытаемся отследить его телефон, либо взламываем переписки с телефона, — останавливаясь говорит Тодороки. — У нас не получится отследить, он его выключил, — сказал Киришима, — Звони скорей Очако, пусть взламывает! Кацуки открывает глаза и чувствует жуткую головную боль, а по лицу стекает кровь, он сидел привязанный к стулу. — Очнулся? Как себя чувствуешь? , — Из темноты появился Чисаки. Он нагнулся перед лицом альфы и начал по-дьявольски улыбаться. — Где Изуку? — кое-как произнёс альфа. Кай рассмеялся, а Кацуки скривился от громкого смеха, — А мне откуда знать? Думаешь, я буду марать руки об эту шлюху? — Заткнись и скажи где он! — Я тебе сказал, что не знаю где он. Он был просто приманкой. Скорее всего он уже к тебе домой уехал, — омега схватил альфу за волосы и начал понемногу трепать из стороны в сторону, но при этом принося ужасную боль альфе, — Тебе нужно документик подписать. — Я не буду ничего подписывать! — Чуть громче произносит Кацуки. — Тебя никто и спрашивать не будет, — омега достал из своего кармана красные чернила и обмакнул туда палец альфы, подставляя под заранее заготовленный документ, — Отлично! А теперь, парни, разберитесь с ним! *** Спустя двадцать минут парни смогли найти адрес и уже выдвинулись. Конечно же, пришлось взять Деку, ведь тот истерил и его невозможно было вытащить из машины. Ехали они около часа. Всё это время омега был словно на иголках, он вцепился в подголовник и каждый раз бил по нему, когда Шото сбавлял хоть немного скорость. Парни подъезжают к амбару, выходят из машины, перед этим закрыв её и оставив в ней Деку. Заходят они в тёмное помещение. Альфы достали пистолеты и Эйджиро включил фонарь на телефоне, осматривая стены, чтоб найти выключатель. В амбаре включился свет и посредине комнаты парни увидели Кацуки, что полностью в крови лежал на холодном бетонном полу. Больше в помещении никого не было. Альфы подбежали к Кацуки и увидели, что грудная клетка поднимается, но очень медленно. Они не стали медлить и взяли альфу на руки. Скорую вызывать не было смысла, так как ехала бы она сюда дольше. Быстро положив Кацуки на заднее сидение к шокированному Деку, они сели и выдвинулись в больницу. Изуку снова плакал всю дорогу, до такой степени, что на пороге в больницу, после того как Кацуки взяли медбратья на носилках, омега упал в обморок. *** Изуку понемногу начинает открывать глаза и уже слышит чьи-то незнакомые голоса. — Изуку Мидория, вы нас слышите? Что-то болит? Как вы? — омега полностью открыл глаза и увидел, что лежит в палате, а перед ним врач с фонариком. — Я в порядке! Где Кацуки? — Омега встал и хотел уже выйти из палаты, но его тут же перехватили медсёстры и посадили обратно на кровать. — Изуку Мидория, сядьте, пожалуйста, и послушайте нас. С ним всё хорошо, он лежит и уже давно проснулся. А у вас была угроза выкидыша, вам нельзя сейчас волноваться, иначе это может привести к ужасным последствиям. Из-за сильного стресса вы и упали в обморок, — Закончил Врач. — Я могу увидеть Кацуки? — Можете, но если вы сейчас поедите и сдадите ещё несколько анализов. После вас отвезёт медсестра к нему. — Я вас понял. Деку съел всё, что ему дали и сдал все анализы. За это время омега смог сдружится с медсестрой по имени Мина Ашидо. Девушка смогла донести до Деку в какой ситуации он находится и сказала о том, что его здоровье и здоровье малыша превыше всего. Даже рассказала свою историю, как по своей глупости лишилась малыша. Сейчас омегу завозят на коляске в палату и он видит Кацуки, что полулёжа сидел, разговаривая с Эйджиро, а Шото в комнате не наблюдалось. Альфа совсем не реагировал на омегу, поэтому тот решил взять всё в свои руки. — Медсестра Ашидо, а где у Кацуки самое серьёзно повреждение? , — Тут же взгляды альф были направлены на Изуку. — У него сломано два ребра и незначительная трещина возле виска, — Сказала женщина. — Хорошо, позови, пожалуйста, врача. Сейчас ещё две трещинки у него появятся, — Произнёс омега, с злостью смотря на альфу и чуть ли не испепеляя взглядом. Извините, но кто вы? — Спросил Кацуки. Деку ошарашено посмотрел на Ашидо и уже был готов плакать. — Кацуки, в его положении вам не стоит так шутить, — Произнесла Мина, подвозя коляску омеги ближе к кровати. Зря. — Он беременный? — Спросил альфа и получил положительный кивок от обоих омег, — Но… Когда? Тут медсестра решил помолчать и дать слово Деку. — Ну… Мне кажется, что это было после той ночи, когда был мой день рождения, мне потом стало плохо, меня тошнило и я решил сделать тест. Он оказался положительным. — Почему ты мне не сказал об этом? — Альфа взял руки омеги и крепко сжал. — Ты бы меня запер дома и даже на учёбу не отпускал бы! — Так, голуби влюбленные, я поехал к Денки, мы все вместе вас завтра проведаем, — Произнёс Эйджиро и вышел и палаты, а за ним и Ашидо. Кацуки похлопал рядом с собой, указывая Изуку на место рядом с собой. — Тебе больно не будет? — Альфа на этом лишь отрицательно помотал головой. Деку перебрался к альфе и аккуратно прижался к нему, — Каччан, я… — К глазам омеги начали поступать слёзы, — Я чуть не убил малыша. — Эй, тебе нельзя плакать, тебе нужно отдохнуть, потому что я даже запах твой еле чувствую. Поспи немного, а когда придёт врач, то мы попросим тебя ко мне переселить. — Хорошо, — омега вытер слёзы и крепче сжал руку альфы.
170 Нравится 13 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (1)