простите меня.
22 сентября 2022 г., 21:39
Примечания:
я сменила ник, не пугайтесь, хаха..) ❤️
простите простите простите!!
я безумно не хочу замораживать работу, но… ребята, простите! мне так стыдно перед вами..
есть причины, по которым я заморожу ДМТ (доверься мне, тош):
1. новый закон об лгбт, который вроде бы хотят утвердить.
2. впр и тд, сейчас у меня много впр-ов и вступительных экзаменов.
3. вдохновение. как грустно не было бы это осознавать, но его попросту нет, я не могу заставить написать себя следующую часть.. просто не могу, каждый раз откладывая на потом.
последняя причина самая важная
Будет ли этот фанфик продолжаться через год? два? пять?
не знаю, врятли конечно, но… кто знает?) хаха.
Где еще можно наблюдать за моим творчеством? Ютуб канал по импровизации. Вот ссылка:
https://youtube.com/channel/UClMqn_nepuyFN6lb4ruD6Tw
название: iwas_impro
буду благодарна если подпишитесь.
да, там тоже контент не очень регулярный, но это исправится в ближайшее время, когда впр-ы закончатся.
я вас люблю!
мне безумно жаль, простите.
плакать даже хочется.. столько слез и радости принесла мне работа на фикбуке, спасибо этому сайту за время, проведенное здесь.
Примечания:
https://youtube.com/channel/UClMqn_nepuyFN6lb4ruD6Tw - канал.
люблю вас всех..