Годы вместе..
6 декабря 2021 г., 18:41
ты всегда хотела быть рядом,из года в год ..
мы души сплели..
помнишь, тогда ты,грела в ночи?
ты отдашь жизнь за меня? я тоже.
ты защищала меня, когда мы были детьми, вырос и я, выросла ты, защищать я буду тебя до последнего вздоха, только прошу дари улыбку мне снова..