Часть 1
6 декабря 2021 г., 20:41
Примечания:
Я хз че это за наркомания :')
Ночь… Все клоны спят кроме одного… Зелёнка спокойно сидел за столом и что-то чиркал в скетчбуке.
-черт, опять дерьмово получилось.
Вару вырвал лист и откинул его к остальным .Потом спокойно начал рисовать новый рисунок, но новый лист все также полетел к мусору валявшему за спиной зеленого. Проделав тоже самое ещё семь раз, то у нашего зелёнки начало что то получаться он выводил все больше и больше линий пока не начали появляться черты лица его возлюбленного… Его любовь на рисунке широко улыбалась, улыбка была яркая как лучик солнца… Солнышко… Такое прозвище получил обожаемый зелёнкой, Феликс…
-не идеал, но тоже сойдёт…
Вару слегка улыбнулся, ему захотелось увидеть свой лучик солнца. Тогда зелёнка отложил рисунок в сторону и тихо вышел из комнаты. Идя по тёмному коридору в комнату к солнышко, зелёнка решил зайти на кухню и поставить чайник (чтоб кипятился) после всего этого он все-же дошёл до комнаты Фели. Вару тихо приоткрыл дверь и зашёл в комнату. Заметив Феликса он улыбнулся и тихо подошёл, присев около лица Фели он убрал прядь волос со лба его возлюбленного и поцеловал в лобик: 3.последний в свою очередь чуть улыбнулся, и по его личику было понятно что это очень хороший сон.
«ты ж моё солнышко «мысленно проговорил Вару и лёг за Фелей. Приобняв четвёртого, Вару спокойно заснул, зная что он с ним и все хорошо… (бедный чайник все ещё кипятится: '()
Примечания:
Понравилось или нет? Ну ты это в отзывах напиши :> продолжать ?