Незнакомцы, знающие друг о друге всё

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 857 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Начало...

Настройки
Примечания:
Был обычный день . Ким вышел из университета и пошёл на ближайшую остановку. На улице было холодно, руки юноши заметно покраснели, на волосах таяли снежинки, а по телу пробегали мурашки, от столь сильного холода. Автобус как обычно опаздывал, но Тэхен терпеливо продолжал ждать его, так как денег на такси у него не было. Тэхен стоял возле остановки уже 3 часа, но автобуса ещё не было. И вот он видит, как издалека к нему подъезжает машина. Машина остановилась возле Тэхена и хозяин автомобиля открыл окно. - тебя подвести? - сказал юноша, сидящий за рулём. У него были тёмные шелковистые волосы, бледная кожа, а из рук выглядывали вены. У него было спортивное телосложение и потрясающие татуировки на руках. - если вам не будет трудно. - сказал Тэхен . Он был удивлён . Никто раньше не заводил с ним диалог, а тем более не предлагал подвести. - не трудно. Садись в машину. - ответил неизвестный юноша. - Тэхену было уже всё равно, он хотел быстрее добраться до дома, так как очень замёрз. Парень открыл дверь автомобиля и сёл на переднее сиденье. - малыш, тебе не страшно ехать с неизвестным человеком? - сказал водитель машины и начал выезжать с места. - немного. - ответил Ким и опустил голову вниз. - я Чон Чонгук . Для друзей Чон. - ответил парень . - Тэхен. Рад знакомству. - взаимно. Куда тебя подвезти? - ответил Чонгук смотря на Тэхена. - за углом. Спасибо. Сколько с меня? - сказал Тэхен и начал копошиться в рюкзачке, который брал с собой в школу надеясь найти хоть какие-то деньги . - не стоит. Ещё увидимся. - сказал Чон и завернул за угол. - о Боже, спасибо вам. - сказал Тэхен и стал готовиться к выходу. - мы приехали. Ещё увидимся. - сказал парень с ухмылкой , провожая взглядом Тэхена. - до свидания. - Тэхен встал и вышел из машины. Дойдя до своей квартиры он заварил чай и стал проверять соц сети. В чате все бурно обсуждали нового классного руководителя, который должен был прийти к ним в класс на днях. Тэхен не обращал на это особого внимания. "Ну прийдет и прийдет" думал он. Тэхен просидел так до самого вечера читая переписки. Посмотрев на время он пошёл в душ и лёг спать. На следующее утро парень встал раньше обычного. Он пошёл на кухню готовить завтрак и собираться в университет. "Мх.. Как же я буду сегодня добираться до дома? Этого юношу я больше не встречу.. " эти мысли не покидали юношу всё утро. Он не мог дойти пешком до дома, так как университет находился достаточно далеко от его квартиры. Юноша не заметил, как быстро он собрался . Он очень переживал насчёт того, что не вернётся домой. С этими мыслями он взял его последние деньги и направился к остановке. Добравшись до университета парень зашёл в кабинет и сел за последнюю парту. Он достал наушники и стал слушать музыку увлечённо что-то рисуя в своём скетчбуке. Начало урока. В класс зашёл новый преподаватель. Все студенты встали. - добрый день дети. Я Чон Чонгук . Ваш новый преподаватель. Давайте знакомиться. - сказал учитель и посмотрел на коллектив, С которым ему предстояло работать. Его взгляд остановился на знакомом парне. Он был действительно рад видеть его снова, но не подавал виду . Все в кабинете затихли и сели . Девушки стали обсуждать преподавателя и шептаться между собой. Тэхен сел и смутился. Ему было так неловко, что он не заплатил за проезд. Он надеялся, что они больше не увидятся, но вот же черт
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)