Часть 1."Знакомство"
6 декабря 2021 г., 22:08
Москва-очень красивый и перспективный город наверно поэтому сюда отправили учиться 4 лучших подруг, которые вместе с пелёнок. Ходили в один садик,пошли в одну школу и даже поселили в одно общежитие. Девушкам иногда казалось,что сама судьба делает так чтобы они были всегда вместе. Подруги носили браслеты-символы их дружбы,они никогда с ними не расставались на каждом из браслетов были "написаны" буквы их имён. Ну не будем тянуть кота за хвост и познакомимся с этими дамами;
Первая из них-Алёна Рыжова очень симпатичная и весёлая девушка-душа любой компании,у неё рыжие волосы которые заплетены в два низких хвостика, огненно-карие глаза,и веснушки на пол лица.Она очень вспыльчива,но при этом добрая. Ей 20 лет и учиться она на журналиста,казалось бы почему именно на него? Потому что эта бестия может вытянуть любую информацию,так что профессия подходит ей просто идеально
Вторая-Снежка Морозова, друзья называют её Снегурочкой. У неё бледная кожа,на которой стоит румянец, блондинистые волосы которые подстрижены под каре, ледяные-голубые глаза,девушка по своему характеру очень добрая, спокойная и милая сущий ангел,который всегда поддержит и выручит. Ей 20 лет Снежка очень любит животных поэтому она учится на ветеринара
Третья-Мария Цветкова, очень умная и ответственная девушка,с зелёными глазами и каштановыми волосами средней длины,она носит очки зелёного цвета, 20 лет,учится на биолога так как хорошо знает растения и их строение
Четвёртая-Варвара Ветрова,серьёзная и целеустремленная,20 лет, с густыми каштановыми волосами,которые обычно заплетены в длинную толстую косу доходящую до пола,у неё сложный характер,но для некоторых она добрая и общительная,самое обварожительное это её глаза фиалкового цвета, учится на дизайнера Варвара из любой старой тряпки может сделать крутую вещь,так что эта профессия ей по вкусу