Конец.
8 декабря 2021 г., 18:58
С тех пор, как они опять жили в одной квартире, ничего не поменялась, они особо не разговаривали, или разговаривали, но лишь за ужином, так как в другое время каждый занят своими делами или просто день разговаривать, но даже не смотря на это в этом всем был и свой плюс, у этой трусливой принцессы появился свой кровавый принц, что защищал ее, когда это было нужно, да и в принципе он ещё хотел продолжать убивать, так как, иногда его будто ломка настигала, но не смотря на это Канна умудрялась его успокаивать и держать в каких-то рамках, а там, в какой-то момент в их совместной жизни она все же смогла излечить его от этого хотения убивать, но за место этого, она иной раз позволяла ему идти выплескивать свои нервы на гопниках, что стали появляться все чаще и чаще... Не было того человека, что мог бы сократить их количество, но даже так, со всеми плюсами да минусами, они жили, как жили. Вот такой вот, рассказ получился, не плохой, но и не хороший, и все же спасибо вам, что читали вы это, спасибо за ваше внимание