***
Итак, мы уже установили саму игру на ПК. Что это за игра была? Это визуальная новелла… Нет, не тот Мухосранск, а «Бесконечное лето». Пухляш, ручался, что эта игра превзойдет те, которые я видел благодаря одному моду, который он хотел скачать с интернета. Какому? Сам не знаю, увидим. После установки непосредственно уже самого мода, мы принялись пробовать запускать игру. У нас тряслись колени и руки от нетерпения поиграть в эту замечательную новеллу, по словам Миши. Так звали моего другона. Бам! Свет в квартире пропал, а большинство огоньков, видневшихся за окном внезапно потухли. — Да ну бля… Уже 3-й раз за неделю! Чё за хуйня?! — разочаровался я. — И то верно. Весь кайф испортили. — приуныл пухляшь. — Ладно, давай лучше найдём восковые свечи? И только рыжеволосый хотел согласиться помочь, как вдруг экран телевизора заработал, а системный блок тоже. Хотя, когда мы проверяли лампу в комнате, мы поняли, что света дома нет, но по какой-то причине ПК заработал. — Дом с преведеньями? Что-то новенькое, Саша. — Согласен, может свещенника вызовем? — пошутил я. Шутка вышла весьма удачной, мы дружно посмеялись, но это не длилось долго. Вдруг, я услышал сзади себя, что пришло на телефон уведомление. Я быстро просмотрел его. Оно было отправлено с неизвестного мне номера и выглядело так: «Скучал по нам?». Меня это немного насторожило, но я быстро себя успокоил, говоря себе, что это очередной спам. — Чёрт!.. — услышал ругань позади. Когда я оглянулся, я начал паниковать, ведь он секунду назад он был здесь, а теперь нет. «Бззз…» Ещё одно сообщение: «Что, страшно тебе? Почему ты боишься? Может, потому что тебе сейчас не следует оборачиваться, если не хочешь сделать ситуацию хуже для себя?». — Если это какой-то пранк, то он уже вышел из-под контроля! Прекрати! — надеялся я, но в душе понимал, что это мало похоже на глупую шутку. Вдруг, раздался стук в дверь. После этого, компьютер перестал работать, а свет, включился сам собой у меня в квартире. Ну, не только у меня, конечно. — Это вы, Александр Смирнов, заказывали пиццу с пепперонни? — раздался мужской голос за дверью. Видимо, это был курьер. Я уже было хотел обернуться, думая, что всё закончилось, но что-то мне подсказывало, что не стоит этого делать. Идя спиной вперёд, я старался не упасть из-за разбросанных предметов после нашей тусовки, скажем так. Открыв дверь, позади стоявший человек спросил — Мужчина, что с вами? Почему, вы стоите ко мне спиной? — Неважно, сколько стоит заказ? — С вас 250 рублей. — Хорошо. Подождите. — попросил я и пошёл за кошельком Миши. Взяв необходимую сумму, я направился к курьеру. Наступив на коврик, я подскользнулся и упал животом к полу, не заметив его. Но когда я посмотрел на того мужчину, то каким-то образом моё горло было чем-то перерезано, а на месте пореза затянулась вокруг шеи верёвка, тянувшое моё барахтающие тело вверх. Скажу я вам так, ЭТО не самое приятное, что я испытал за всю жизнь. Курьер стоял в шоке и не понимал что происходит, ведь он видел только то, что я парил в воздухе. На мой телефон продолжали приходить уведомления. Наверняка они были от того пользователя, но это уже было не важно: боль и недостаток кислорода затуманивали мой разум, мои глаза начали видеть приближение пиздеца. Как бы я не сопротивлялся, всё было бесполезно. — Только не снова…To be continued…