Часть 3
7 января 2022 г., 22:54
Примечания:
*Мотти-японская сладость(автору понравилось °^°)
Всем привет мои сладенькие Мотти*. Не хотелось этого говорить но... Все хорошее когда-то заканчивается. Этот фф не исключение. Работа, она слишком сложна для меня и просто не получается ее нормально писать + я сильно болела, только вылечилась. Не поймите меня неправильно, мне нравится этот фанфик и я постораюсь его дальше писать,но как сказала ранее этот фандом для меня сложный. Но есть и хорошие моменты. Я решила попробовать писать фф по 13 карт. Фанфик будет называться "13 карт в моем доме, или фиолетовая любовь". Сюжет достаточно закрученный, да и фандом намного легче, ведь тщательно изучен. Ещё раз приношу извинения за принесенные неудобства.
Ваша Автор💖🤧