Часть 1
6 декабря 2021 г., 21:26
Примечания:
Читайте читайте, только не бейте 😅
Вайллант был убит…
По крайней мере так думали Рон и Кэрол.
Но вот Брукс знал, что этот придурок ещё жив.
Да, на маниторе Рона показано, что тот мёртв, но Брукс чувствовал, что это не так.
На данный момент все сидели у костра и не могли уснуть.
Рон и Кэрал сильно переживали по этому поводу, а Брукс просто претварялся.
Через некоторое время он ушёл в палатку.
— ЭЙ БРУКС, ПОЧЕМУ НЕ ПЕРЕЖИВАЕШЬ?
— Заткнись…
— МЫ НЕ МОЖЕМ ЗАТКНУТЬСЯ, ВЕДЬ МЫ С ТОБОЙ ОДНО ЦЕЛОЕ.
— Задолбал…говорю сам с собой блин…ты это я, а значит и так всё знаешь.
— ПРАВИЛЬНО, МЫ ЖЕ ЧУВСТВУЕМ КАК ЕГО КРОВЬ ДО СИХ ПОР БЬЁТСЯ В ЖИЛАХ, А ЕГО СЛАДКОЕ СЕРДЕЧ-
— Знаю, знаю! Но его жрать нельзя!
— МЫ ЗНАЕМ…САМИ БУДЕМ СПАСАТЬ ЕГО ЗАДНИЦУ ИЛИ СКАЖЕМ ТВОИМ ДРУЖКАМ???
— Сами…
— И КОГДА ОТПРАВЛЯЕМСЯ?
— СеЙчАс…
Брукс тихо вышел из палатки и в тени, чтобы его не увидели ушёл глубже в парк.
Идти придётся долго, ведь логово твари не так уж и близко.
И вот Дельта пришёл.
Он подошёл к пещере, которая ничем не примечалась, но он то всё чувствовал.
Брукс зашёл в пещеру и пошёл вглубь.
Он понял что идёт верно, ведь чувствовал запах уже разложившихся останков людей.
— Запашок конечно ужасный…
Брукс остановился посреди темноты. Он закрыл глаза, но потом открыл их правый был полностью синий, а левый был оранжевый. Они светились в темноте. Таким образом Брукс так скажем использовал ночное зрение.
Он огляделся.
Было много человеческих костей, крови на стенах, а на патолке висели какие-то коканы из слизи.
Он присмотрелся и в одном из них увидел Вайлланта.
— Вот он и нашёлся…
Брукс выпустил когти и разрезал кокан.
Тело Пата упало на пол, Дельта подошёл и проверил пульс. Сначала его не было, но примерно через минуту он появился.
— Теперь вопрос в том как тебя тащить, пока обрилен не появился.
Обрилен* — монстр похожий на оборотня только не просто на волка, но ещё и на медведя одновременно, но он всегда прибывает в форме чудовища. Они отличаются более синивато-зелёным окрасом на серой шерсти и у них есть привычка в том, когда они похищают людей заворачивать их в коканы из слизи и только потом есть.
Но если совсем невтерпёж, то они съедают человека сразу на месте.
— Брукс.....
Вайлант пришёл в себя и ничего не понимал, он думал что уже помер.
— Да, да это я, а теперь вставай и валим.
Брукс помог Вайланту подняться и они направились в лагерь.
На данный момент Пат чувствовал себя нормально.
— Слушай, а как ты меня нашёл?
— А какая разница? Главное что ты придурка кусок остался жив! А то Кэрал и Рон места себе не находят.
— Ну…ладно.
Вайлланту это показалось странным, но он решил что потом с этим разберётся.
Да и вообще когда они только летели на вертолёте в парк, то Пат сразу что-то почувствовал в Бруксе, что-то странное, но он не понимал что именно.
Вобщем сложно всё.
Вот Брукс и Вайллант вернулись в лагерь и увидели охреневших Конахана и Вайт.
Они сначала посмотрели на монитор Рона, который на данный момент показывал что пульс у Пата есть, а потом посмотрели на самого Ви.
Ох сколько вопросов было.
Брукс вобщем-то всё рассказал, но некоторые детали опустил что бы эти три чебуреков не узнали ничего лишнего.
Сейчас Брукс снова сидел в палатке.
В принципе он мог дождаться твари и убить её, но…
Он был одним из них…
Примечания:
Обрилен - это придуманное мной название для монстра.