***
°|В то время Пик с Ромео собрали всех около комнаты Феликса. Была сплошная суматоха. Каждый выговаривал свои теории насчёт того, что произошло с червовым валетом. Сам же хозяин этой комнаты не слышал звуков за дверью. Хотя она была даже приоткрыта.|° |К|—Так. Мы же ведь здесь сейчас собрались для дела? Ведь так? |П|—Да. Если вкратце, то мы решили проведать Феликса. Соответственно дверь была закрыта. Я её выбил, но он за короткий промежуток времени успел её поставить. |Р|—Также мы застали одну не из самых приятнейших картин. Предлагаю пройтись к Феликсу в комнату. °|Пока информация докладывалась, клоны пытались понять, что же там такого? В то же время Пик рывком открыл дверь и самым первым прошёл во внутрь помещения. За ним потянулись и остальные клоны. Увиденное (не считая Пика, Ромео и Феликса конечно) повергло их в шок. |° |З|—Ф–Феликс?.. Что с тобой?.. °|Первым произнести хоть слово съязволил Зонт. Феликс был его лучшим другом. Таким другом который всегда о нем заботился...|° °|Куромаку подошёл к Феликсу и схватил его запястья довольно сильно, от чего блондин вскрикнул от неожиданности. Из-за хватки короля треф у обладателя янтарных глаз все раны стали невыносимо болеть. Кровь начала уже не просто течь, а течь потопом. Куромаку же в свою очередь осматривал руки пострадавшего. Взгляд был строгим. Хотелось сквозь землю провалиться увидев его. Но Маку решил заговорить тоже|° |К|—Феликс мать твою.. Что это за хуйня? Как ты объяснишься? |Д|—Друг мой, вред себ-.. |В|—Данте! Заткнись! Сейчас время не для твоих цитат и мудростей! °|Вару нагло перебил Данте. Хотя, зеленоволосый в чем-то был прав. Габри же хоть и понял весь смысл происходящего, но предпочёл промолчать. |°***
°|«Что им всем от меня надо? Зачем они здесь? Что они со мной сделают? Что скажут?»—эти мысли крутились в голове у Феликса. Вернувшись в реальность он понял, что они куда-то ушли. Послышался звук закрывающейся двери на ключ. Его заперли. Однозначно.|°***
°|Всё остальные клоны сидели в зале. Стоило обсудить всё увиденное. |° |К|—Что же.. Все видели червового валета и его состояние. В начале надо с ним поговорить на эту тему. |П|—Можно я с ним поговорю? |К|—А? Да, Пик, конечно. Тогда мы обсудим другие вопросы.***
°|По пути Пик захватил аптечку, дабы обработать ещё и раны. Ему не хотелось казаться эгоистом в такой ситуации поэтому он и отозвался на беседу с Феликсом.|° °|Повернув ключ в дверном проёме 2 раза, дверь отворилась. Пик зашёл в комнату валета и закрыл за собой дверь. Феликс в свою очередь не очень был рад такой компании, но и сбежать от пикового короля он не сможет.|° |П|—Ну,что,дурень. Снимай кофту, раны буду обрабатывать. И попутно выяснять ситуацию. °|Блондин решил не ослушиваться и снял с себя кофту, на которой виднелись пятна крови. Взору Пика встала такая картина : по всем рукам были порезы которые активно сочились кровью, а на самом торсе тоже было несколько порезов. Но они уже покрылись коркой. Тяжело вздохнув, лохмач аккуратно взял левую руку Феликса и стал активно обрабатывать перекисью, попутно выясняя ситуацию.|° |П|—И так.. Почему же ты себя так запустил? Можешь рассказывать, не бойся. |Ф|—Ну.. Афф.. Ай! Аккуратней.. |П|—Хорошо. Давай уже говори, моё время тоже не резиновое. |Ф|—Хорошо... В общем.. Я гулял по парку и почувствовал на себе взгляд. Решив, что это из-за многого количества людей я завернул в тёмный переулок. И там.. Аф!.. И там... М-меня изнасилов-ал муж-жчина. °|Говоря последнюю фразу, голос Феликса стал предательски дрожать, а Пик обрабатываю донесенную до него информацию.|°