|Так дело не пойдёт!..|

NC-21
Завершён
102
автор
батон_16 соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 4 688 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
102 Нравится 62 Отзывы 13 В сборник

8 часть

Настройки
Примечания:
Ребятки, я чуть изменила стиль написания. И ещё. Я ищу соавтора(-ов). По этому поводу писать в лс. ————————————————————

***

°¦На следующее утро Пик пошёл к Феликсу. Тот в свою очередь уже не спал.¦° [П]—Фел. Ты же сегодня идёшь к психологу, или к кому там.. Можно я с тобой пойду? [Ф]—Ну, меня направили к психиатру и со мной собирался идти Куромаку. Я не против, ты только у него спроси. [П]—Хорошо, спасибо. °¦Поглядев ещё пару секунд на блондина, пиковый король развернулся и вышел из комнаты парня. Путь он держал на кухню, где и сидел Куромаку.¦°

***

°¦Спустившись по лестнице Пик подошёл к Куро.¦° [П]—Куромаку, можно я пойду с Феликсом к психиатру? [К]—Ладно. Только деньги не забудь взять чтобы ему лекарства купить. [П]—Спасиб~¹ [К]—А кстати, Пик. Послезавтра королям надо будет ехать к Фёдору. У него там какие то дела на нас. Не забудь. [П]—Хорошо, спасибо. А и ещё, когда надо будет выходить? [К]—В час тридцать вы должны уже быть на приёме. Ну выходить примерно в двенадцать сорок пять. [П]—Всё, вопросов нету. Ещё раз спасибо. °¦Разговор был закончен.¦°

***

After 2 days 7:18 am

°¦Короли в суматохе собирались к создателю. Всё это Феликсу было отчётливо слышно в своей комнате и он решил спуститься.¦° [Ф]—А вы куда так собираетесь? [К]—К Фёдору. Он просил нас приехать к нему. Думаю на дней так 5 это затянется, может и больше. [Ф]—А, ну хорошо. Удачи! °¦На этой ноте короли всех мастей вышли из дома. ¦°

***

{Pov Felix}

<Они уже ушли. М-да. Как-то скучновато будет. И что мне блин делать? Агх, ладно. Черт с ним. Уехали значит уехали.>²

The End Pov Of Felix

***

°¦День проходил довольно спокойно. Ничего особого не происходило. На улице была сильная метель. Даже она отняла у Вару желание шутить над кем-то, но клички он всё же говорил. Кто бы сомневался...¦°

***

°¦Королей не было 1.5 неделю. Если для них это проходило долго, то для валетов достаточно быстро. За все эти дни Феликс не принимал свои препараты. Просто забыл или же не хотел. А ведь Пик с первого дня заставлял его их принимать..¦° ——————————————————————— Вам понравился новый дизайн? Возможно он не так уж и изменился, ну да ладно. ~¹ – предложение или слово которое прервали. <...>² – мысли в Pov
102 Нравится 62 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)