***
И вот в комнату заходит долгожданная девушка с подносом вкусностей в руках. Немного встревоженно, но всячески пытаясь скрыть это, она кладет всё "богатство" на стол и предлагает однокласснице начать работу над проектом, а позже немного передохнуть. Сьюзи, что немного загляделась на комнату, поддержала идею Ноэль и помогла всё аккуратно разложить на громадном, по мнению фиолетовой девушки столе. Проект был достаточно большим, что не могло не расстраивать обеих девушек. Только титульный лист они делали час, стараясь сделать всё как можно аккуратней, ведь учитель предупреждал, что самые красивые и аккуратные работы получат дополнительную оценку. Сьюзи эта оценка была чуть ли не проходом в следующий класс, а Ноэль просто было бы приятно, если бы ей поставили, так сказать, "халявную" отметку. Прошёл час. Наконец титульный лист был готов! Яркий, аккуратный, красивый! Проект нужно было оформлять на бумаге А3, что добавляло радости в итоговый результат. Как-никак, до этого обеим девушкам приходилось много сил вкладывать даже в маленький проект на формате А4, а тут они были вместе и сделали все, как говорится, "по красоте". Вместе им работалось куда приятней и быстрей. Неловкие разговоры во время работы разбавляли атмосферу, заставляя иногда даже улыбнуться или посмеяться. Зато с любимым монстром... Прошёл ещё час. Девушки решили взять перерыв. Включили на компьютере, стоящем на рабочем столе Ноэль, видео, разобрали угощения и, иногда игнорируя видеоролик, разговаривали и шутили. Хотя, шутила Сьюзи, а Ноэль смеялась. Это была такая тёплая, весёлая и уютная атмосфера... Обеим была максимально приятно в компании друг друга. Даже Ноэль перестала на время стесняться своей подруги. Но перерыв затянулся, пора вновь заниматься. И вот проект доделан. Но девушки не хотят расходиться, что-то хочется придумать такое, что бы продлить встречу..Часть 4
26 февраля 2022 г., 17:36
Примечания:
В: Хуй бля.
В: Помню первые наши с тобой работы, как я боялась выложить без тебя главу, и то что я тебе в лс написала, и хотела удалить сообщение, но на фикбуке нельзя так делать :_)
А: пипец, помню это... Эх, такие времена
В: дааа...
Примечания:
Похоже тут я не соавтор, а бета :>
А: ХАХАХКХ
---------------------------------
Автор: Здравствуйте! Прошу прощения за такую мелкую главу. Думаю, уже все знают о ситуации. Я живу в 1250 км от границы с Украиной, это достаточно много, но в нашей области объявили режим ЧС. Я сильно переживаю за друзей, которые на границе и в самом эпицентре бомбежа, из-за чего просто не могу заставить себя писать. Я буду стараться не забрасывать работы! Спасибо за понимание